загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Тут народу идеи Фрейда куда ближе.)
В чем они заключаются?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я верю, что мы все, кого сей вопрос как-то затронул, сможем с этим справиться.
Я в этом уверена даже.)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Проясняю ситуацию. Есть вводная, где я пояснила, каким образом я нашла статью, меня заинтересовавшую. У статьи есть автор, и указать его - правило хорошего тона. Не предлагала обсуждать его персону в принципе, тем более что (повторю, уже писала) я не знаю о нём и его деятельности ровным счетом ничего, у меня нет данных для каких-либо впечатлений и оценок. Ты же не просто высказал иное мнение (против чего я не возражала и ни с кем не спорила в теме), а именно что повесил ярлык, проявил неуваже
Просто я вспомнил, что с творчеством этого "специалиста" я уже раньше знакомился и он мне сразу не понравился, поэтому я так о нём и высказался. А как мне относится к тем или иным людям и что мне про них говорить, это моё личное мнение, на мой взгляд. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты полностью исключаешь вероятность возникновения желания коммуницировать с несколькими людьми? Или же вариант желания коммуницировать с людьми, с которыми изначально не приятно коммуницировать.))) Или желание коммуницировать ради процесса коммуникации, не важно, с какими людьми. Или желание коммуницировать именно с неприятными людьми ради достижения результата консенсуса невзирая на изначальные трудности.
Не волнуйся, полностью эти вероятности я не исключаю. biggrin_rt_40.png Коммутируй, если тебе нравится. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кошмаааар! Надеюсь, он сможет справиться с этим.
А вот это - вряд ли! Он же такой нежный, ранимый! biggrin_rt_40.png Его нужно беречь и оберегать! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Просто я вспомнил, что с творчеством этого "специалиста" я уже раньше знакомился и он мне сразу не понравился, поэтому я так о нём и высказался. А как мне относится к тем или иным людям и что мне про них говорить, это моё личное мнение, на мой взгляд.
Жаль, что не опытом личным поделился (что могло быть интересным и/или полезным), а лишь своими негативными эмоциями.
Как к кому относиться - безусловно, дело личное. Хаить на ровном месте - это уже культура общения, имхо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Просто я вспомнил, что с творчеством этого "специалиста" я уже раньше знакомился и он мне сразу не понравился, поэтому я так о нём и высказался. А как мне относится к тем или иным людям и что мне про них говорить, это моё личное мнение, на мой взгляд.
Мне Сатья Дас не понравился с первых минут его аудиолекций. А кому то он авторитет dntknw_rt_60.gif Но это не значит, что я обзываю его юмористом и мессией. Не нравится - прохожу мимо. А Вас видимо что-то цепляет - то ли "прописные истины", которые по идее должны быть всем понятны, то ли плата за эти истины. Ну так каждый зарабатывает как может - кто картошку продает, кто знания, кто-то на дядю гнет спину, а кто на себя работает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жаль, что не опытом личным поделился (что могло быть интересным и/или полезным), а лишь своими негативными эмоциями. Как к кому относиться - безусловно, дело личное. Хаить на ровном месте - это уже культура общения, имхо.
А что в моих эмоциях негативного? Просто высказал отношение к его взглядам и методам зарабатывания денег в весёлой и непринуждённой форме. biggrin_rt_40.png И откуда ты знаешь, что я его хаю на ровном месте, если ты не знаешь о нём и его деятельности ровно счётом ничего, как ты сама выразилась?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что в моих эмоциях негативного? Просто высказал отношение к его взглядам и методам зарабатывания денег в весёлой и непринуждённой форме. И откуда ты знаешь, что я его хаю на ровном месте, если ты не знаешь о нём и его деятельности ровно счётом ничего, как ты сама выразилась?
Если тебе известны какие-то ФАКТЫ, есть личный ОПЫТ, то корректно было бы хотя бы упомянуть об этом в первом же сообщении в этой ветке, а не переходить на личность автора статьи, что в топике. Я же прямо написала - не знакома, дать оценку не могу, а ты этого не сделал, не информировал о знакомстве, не пояснил, в чем оно состоялось, а выбрал именно негативить на пустом месте, не обозначив основания.

Судя по тому, что ты пишешь, ты абсолютно не понимаешь мои ответы. Бессмысленно продолжать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне Сатья Дас не понравился с первых минут его аудиолекций. А кому то он авторитет Но это не значит, что я обзываю его юмористом и мессией. Не нравится - прохожу мимо. А Вас видимо что-то цепляет - то ли "прописные истины", которые по идее должны быть всем понятны, то ли плата за эти истины. Ну так каждый зарабатывает как может - кто картошку продает, кто знания, кто-то на дядю гнет спину, а кто на себя работает.
Разве такими слова людей обзывают? Эти слова звучат скорее как комплимент. biggrin_rt_40.png Странно, что моё мнение так Вас задело. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если тебе известны какие-то ФАКТЫ, есть личный ОПЫТ, то корректно было бы хотя бы упомянуть об этом в первом же сообщении в этой ветке, а не переходить на личность автора статьи, что в топике. Я же прямо написала - не знакома, дать оценку не могу, а ты этого не сделал, не информировал о знакомстве, не пояснил, в чем оно состоялось, а выбрал именно негативить на пустом месте, не обозначив основания. Судя по тому, что ты пишешь, ты абсолютно не понимаешь мои ответы. Бессмысленно продолжать.
Вспомнил я о том, что уже знаком с этим человеком не сразу, а спустя некоторое время и это ФАКТ! И через некоторое время я об этом написал, в одном из своих сообщений - мол так и так, вспомнил этого деятеля. И это ФАКТ! И на основе своего ОПЫТА я дал принципиальную оценку о методах работы этого человека и своего к этому отношению. Так что основания своего отношения я обозначил. biggrin_rt_40.png Сурова ты что-то ко мне сегодня. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Странно, что моё мнение так Вас задело.
Мне тоже странно, что Вас так Капранов задел smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В чем они заключаются?
Если коротко, то: "Всё - фигня, кроме пчёл, но, если присмотреться, пчёлы - тоже фигня."
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А вот это - вряд ли! Он же такой нежный, ранимый! Его нужно беречь и оберегать!
Cудя по стилю, я бы не сказала, что он нежный и ранимый. no2_rt_40.gif Но, может, он шифруется, конечно. ph34r_rt_40.gif Покоммутировать бы с ним. Понятней бы стало. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 02.06.2017 22:55
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Если коротко, то: "Всё - фигня, кроме пчёл, но, если присмотреться, пчёлы - тоже фигня."
Это был не Фрейд nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это был не Фрейд
"Какие ваши доказательства?"
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"Какие ваши доказательства?"
Я это от другого человека слышала потому что. happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я это от другого человека слышала потому что.
Так то ж была цитата.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Так то ж была цитата.
Боже, ЭТО еще и цитата biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Боже, ЭТО еще и цитата
из киношки ) Фрейд не при чём secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "О нас )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр