загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каких я девок люблю! Попытка №2.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ева, Россия, Москва:

Труселя то лауреату приготовила? wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Как и вы! Одинаково! Что вы бабниками что ль представляетесь всем? Кому такие нужны?
Я могу честно сказать, что для меня качество > кол-ва smile_rt_40.png Хочу одну и на всегда smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Труселя то лауреату приготовила?
Тут дело не в лауреате, а его миллионе с премии + бабки с его патентов и тд smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ага, тут такой момент. Залетите, поставите в известность. Подадите на алименты, будете скрывать ребенка от отца (еще и родительских прав постараетесь лишить). Я все правильно понимаю?
Естественно! В интересах ребёнка! Тебе(раз уж ты всем на "ты") уже устали женщины с сайта твердить: ДЕТЕЙ ДЕЛАЮТ ДВОЕ и ДВОЕ несут ответственность!!! Иль тебя о донорстве просили, поголовный осеменитель? А скрываетесь скорее вы чаще от детей..
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну тут мы, конечно, не будем вспоминать о тоннах слез, а-ля "не могу найти мужика". Хотя быть подстилкой для мужчины на разок другой - это очень по современному у женщин в нашей стране. Да и кстати, ты тут немного выше писала, что ждешь "нобелевского лауреата", которого приголубишь, приласкаешь и тд. В миг нашелся такой?
Ты читал внимательно, что я писала или нет? Для НУЖДЫ(у кого Она имеется) в миг найдём! А "не могу найти мужика" - это к половинке относится, т.е. в моём случае к лауреату.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Естественно! В интересах ребёнка! Тебе(раз уж ты всем на "ты") уже устали женщины с сайта твердить: ДЕТЕЙ ДЕЛАЮТ ДВОЕ и ДВОЕ несут ответственность!!! Иль тебя о донорстве просили, поголовный осеменитель? А скрываетесь скорее вы чаще от детей..
Есть и такое, что скрываются от детей и не мало таих, таки да, согласен. Но есть и честные, хорошие отцы, которые не могут воспитывать своих детей, из-за е******х мамаш, которые нашли "нового папу" для ребенка. А отца ребенка используют как банкомат.
Лично я очень хочу детей.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Для НУЖДЫ(у кого Она имеется) в миг найдём!
Главное, чтобы об этом не узнал потенциальный лауреат, да? biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Есть и такое, что скрываются от детей и не мало таих, таки да, согласен. Но есть и честные, хорошие отцы, которые не могут воспитывать своих детей, из-за е******х мамаш, которые нашли "нового папу" для ребенка. А отца ребенка используют как банкомат. Лично я очень хочу детей.
Согласна. Тоже таких мамаш осуждаю. И частенько пытаюсь скоректировать их психологию: Ребёнку нужны мать и отец. И даже если био-папа отказывается - надо пытаться его заинтересовать, и уж тем более не препятствовать общению на ЛЮБОМ этапе жизни ребёнка! Только интересы ребёнка! Много есть мам-эгоисток. Месть не уместна. А алименты никакого отношения ко всему этому не имеют. Есть понятие: ДОЛГ и ответственность перед ребёнком!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Тут дело не в лауреате, а его миллионе с премии + бабки с его патентов и тд
Саш, всё ты баб меркантильными хочешь сделать! Есть! Опять же одинаковое кол-во мужчин также меркантильны! Лично меня не интересуют. В таком возрасте мы уже давно сколотили свою мат.базу выше крыши.. Мне мозги нужны! Что б интересно было!..
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Если тебе нужны мозги, то и лауреат тут бессилен biggrin_rt_40.png
А вообще умные люди встречаются не только среди лауреатов smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Саш, всё ты баб меркантильными хочешь сделать!
Не хочу, вовсе даже. Но кого ты же сама выберешь состоятельного, если возможность представится smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Если тебе нужны мозги, то и лауреат тут бессилен
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Дополнительные..имела ввиду.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Каких я девок люблю! Попытка №2. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр