загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как намекнуть мужчинам на знакомство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не, пока в процессе, сегодня полотенцесушитель срезали))
значится, нам срочно нужен мастер полотенцесушитель на место будем ставить!!
Оплата борщем и котлетами, возможно и вискариком, если после нас что-нибудь останется ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так вам прямо сообщили, что дома кастрюля с борщем!!! и??? а еще оказывается и вискарик прилагается и квартира уже отремонтирована?!
Фантазия не имеет границ , вы меня не впутывайте в неё)))
Суть беседы была в ином русле. И не корректно говорить от другого человека .
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ага, розочарование запивать мужчин все равно не дождешься, так хоть мы супчику навернем с котлетками! Завидуйте нам потом, мы вам селфи пришлем с комментариями
Что-что запивать?
Вы знаете, Светлана, аккуратней с пищевыми пристрастиями.
и ещё. Не нахожу пока у вас предмета для зависти. Хе-хеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 15.06.2017 18:47
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
на наши фото они уже насмотрелись, ходют и ходют....., а че ходют сами не знают
Света, мне кажется, ваш позитив очень скоро сделает нужное дело, пробьет все стены!... biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Что-что запивать? Вы знаете, Светлана, аккуратней с пищевыми пристрастиями. и ещё. Не нахожу пока у вас предмета доя зависти. Хе-хе
переживаете, что разочарованиями подавлюсь - не дождетеся! girl-dance_rt_72.gif у меня крепкая пищеварительная система, и не такое проглатывала girl-haha_rt_70.gif
Кто ищет, тот всегда найдет, вы постарайтесь biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
переживаете, что разочарованиями подавлюсь - не дождетеся! у меня крепкая пищеварительная система, и не такое проглатывала Кто ищет, тот всегда найдет, вы постарайтесь
Не переживаю и не ждуsmile_rt_40.png с чего бы?) Вы мне, как пользователь, абсолютно индифферентны bye_rt_52.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Фантазия не имеет границ , вы меня не впутывайте в неё))) Суть беседы была в ином русле. И не корректно говорить от другого человека .
А я от других и не говорила, а от себя написала, что не советовать свой супчик кушать надо нашим мужчинам, а активность проявлять и на ужин к девушкам напрашиваться biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не переживаю и не жду с чего бы?) Вы мне, как пользователь, абсолютно индифферентны
вот совпадение, меня то же девушки не очень интересуют, тем более такого типажа biggrin_rt_40.png предпочитаю блондинок girl-haha_rt_70.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот совпадение, меня то же девушки не очень интересуют, тем более такого типажа предпочитаю блондинок
Смешно )
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А я от других и не говорила, а от себя написала, что не советовать свой супчик кушать надо нашим мужчинам, а активность проявлять и на ужин к девушкам напрашиваться
И исключительно к блондинкам swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Света, мне кажется, ваш позитив очень скоро сделает нужное дело, пробьет все стены!...
Я же не о себе переживаю, у меня все как заказывала good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Темы читаю - драйва не хватает! За девченок обидно, молодые, красивые, не дуры совсем, а им "супчику завта покушайте"!
А поболтать хотя бы, если уж "закушались", не - не могем, только какашками кидаться в чужой теме?
Флирт уже не в моде, я совсем от жизни отстала???!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 15.06.2017 19:08
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И исключительно к блондинкам
да хоть к кому - нибудь, а то сидят как буки-бяки tease_rt_82.gif исключительные женские качества не зависят от окраски girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Флирт уже не в моде, я совсем от жизни отстала???!
Всё правильно вы пишете, я тоже заметила, что именно здесь - совсем не в моде)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
да хоть к кому - нибудь, а то сидят как буки-бяки исключительные женские качества не зависят от окраски
Ну да ну да
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
да хоть к кому - нибудь, а то сидят как буки-бяки
Да че... Боятся халявщиц))) и серьезных намерений)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А я от других и не говорила, а от себя написала
Был не прав give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё правильно вы пишете, я тоже заметила, что именно здесь - совсем не в моде)
а в реал их совсем не выманить swoon2_rt_68.gif как жить дальше? sorry_rt_48.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Был не прав
friends_rt_104.gif принимается biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а в реал их совсем не выманить как жить дальше?
Так же как и жили
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да че... Боятся халявщиц))) и серьезных намерений)))
И нытья бесконечного боятся. И правильно делают. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр