загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Да, из арбалета бы тоже хотела попробовать. Почему-то огнестрельное оружие таких эмоций не вызывает, нет желания в руки взять. А вот нож, меч, шашка.... мечта
Мне всё оружие нравится, кроме оружия массового поражения. Я рассматривала спортивный лук в декатлоне)) можно купить, в лес брать с собой))
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пыталась в тире стрелять, но все время мазала, и потом плечо было синим))) А так, все еще хочу, девушки с оружием нравятся.
Что мешает начать учиться, раз желание всё ещё есть?
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В школьные годы стреляла из "мелкашки", даже на соревнования брали один раз., второе место занять умудрилась, но это скорее всего мне повезло...Потом в стрелковый кружок записалась, который так и не заработал. На уроках НВП быстрее всех разбирала и собирала АК. Но , с появлением на свет старшего ребенка, стала бояться стрелкового оружия, просто жуть как...Так что с охотниками, киллерами и всякого рода стрелками, которые держат дома оружие, мне не не ужиться в одной квартире...
А не стрелковое оружие не интересовало?
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне всё оружие нравится, кроме оружия массового поражения. Я рассматривала спортивный лук в декатлоне)) можно купить, в лес брать с собой))
Главное что бы место безлюдное было, а то мало ли куда стрела улетит biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
А не стрелковое оружие не интересовало?
Не интересовало, но стрелковое - это, можно сказать, одно из моих фобий...)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Главное что бы место безлюдное было, а то мало ли куда стрела улетит
в болото полетит, но не к принцессе, а к принцу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Уже где-то полгода не отпускает желание научится делать крутки (фланкировка) шашкой. Увидела на ютубе видео Натальи Копыловой, и всё, пропала. На её исполнение могу смотреть бесконечно. К сожалению у нас таких клубов , где проводят занятия нет. Кстати эта тема - научиться владеть каким-нибудь оружием периодически возникает с детства. Помню фильм советский про десантников посмотрела, возникло желание ножи метать( в школе ещё училась). Но мечты остались мечтами (может и к лучшему)
Начните заниматься самостоятельно с палкой, для начала - с короткой, пока не адаптируете к нагрузке лучезапястный сустав, нагрузка на него неслабая, травмировать - пара пустяков. Далековато живёте, научил бы и палку-шашку крутить и стрелять и ножи метать.))) Но к женщинам с оружием, если это не фото-сессия, отношусь неоднозначно. На матчах случается стрелять в одной смене с женщинами, впечатление - ни к чему бы это. Как-то так.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
А сейчас есть желание в руки оружие взять?
Вы знаете , пострелять или пометать нож мне нравится иногда , как развлечение , как спортивное мероприятие и только...
Оружие , как оружие , меня не привлекает абсолютно.. dntknw_rt_60.gif
Если встанет выбор - учиться владеть каким-то оружием или учиться танцам , я выберу танцы..))) girl-dance_rt_72.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Вопрос к мужчинам: какие ощущения вызывает у вас женщина с оружием?
я балдю. Честно smile_rt_40.png
Самая изысканная и продуманная вещь во всех деталях и в руках совершенства wink_rt_40.png
Я меньшую научил обращаться с короткостволом. Мы на время с ней разбирали и собирали,я ей давал вальтер-он мягкий. Сам с Глоком17. Она меня на доли секунд опережает. Что уже только не делал чтобы обогнать-не получается. Старею мабуть sad_rt_40.png
Старшая не хочет..,даже в руки не хочет брать.Жена тоже боится... sad_rt_40.png
Раз для прикола на диване положил и на сутки уехал по полевке.Через пару дней он так и лежал, а жена в кресле телик смотрела smile_rt_40.png
Там оставил...через границу не провезу хоть и пластик
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да , я раньше служила). Ощущения, поначалу чувствовался огромный выброс адреналина. Чем чаще стреляла, тем меньше стал выброс, не было уже кайфа.
адреналин то фигня. Другое важное.
Когда неделями не стреляла...сколько ствол балдеючи нюхала после отстрела обоймы? smile_rt_40.png
Этот запах...да??? Лучше даже с-са??? smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Что мешает начать учиться, раз желание всё ещё есть?
Нехватка времени, и мужчина рядом не любит женщин с оружием.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если только по банкам пострелять. Для самообороны, двояко всё. В итоге легко под статью попасть самому,слишком много но и нельзя.
наган для этого дела чтобы мусора статью не прикрутили. А резина она и есть резина...хотя и завалить можно.Все от жвачки зависит.Черная и ребра ломит
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
наган для этого дела чтобы мусора статью не прикрутили. А резина она и есть резина...хотя и завалить можно.Все от жвачки зависит.Черная и ребра ломит
Алекс, ты получи сначала его,потом скажешь. и дело тут не в завалит или нет.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Алекс, ты получи сначала его,потом скажешь. и дело тут не в завалит или нет.
в смысле получи?

з.ы. типа в ментов разрешение нужно??? Сэр...я у себя там эти дела решал просто.Звонил своим и заказывал что мне нужно. И без всяких там ментов smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 17.07.2017 22:03
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
в смысле получи? з.ы. типа в ментов разрешение нужно??? Сэр...я у себя там эти дела решал просто.Звонил своим и заказывал что мне нужно. И без всяких там ментов
smile_rt_40.png да мне не важно что там у вас. У нас лицензию на травмат получить надо,перед этим экзамены сдать. А вот если ты стрельнул в хулигана из травмата, но при этом экспертиза покажет что патрон был в потронике уже сразу, то кирдык тебе будет. много там нюансов.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да мне не важно что там у вас. У нас лицензию на травмат получить надо,перед этим экзамены сдать. А вот если ты стрельнул в хулигана из травмата, но при этом экспертиза покажет что патрон был в потронике уже сразу, то кирдык тебе будет. много там нюансов.
да этим я уже сразу ознакомился. Поэтому и не брал с собой.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Уже где-то полгода не отпускает желание научится делать крутки (фланкировка) шашкой. Увидела на ютубе видео Натальи Копыловой, и всё, пропала. На её исполнение могу смотреть бесконечно. К сожалению у нас таких клубов , где проводят занятия нет. Кстати эта тема - научиться владеть каким-нибудь оружием периодически возникает с детства. Помню фильм советский про десантников посмотрела, возникло желание ножи метать( в школе ещё училась). Но мечты остались мечтами (может и к лучшему) Вопросы к женщи
можно учиться по видео
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Вопрос к мужчинам: какие ощущения вызывает у вас женщина с оружием?
В полне занимательное увлечение . У одноклассника , супруга мастер спорта и тренер по стрельбе.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
но при этом экспертиза покажет что патрон был в потронике уже сразу, то кирдык тебе будет. много там нюансов.
А шо за "экспертиза" такая? Только помедленнее, я записываю.)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр