загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Раньше (давно) ходила на филиппинские палки. Нравилось. Даже научилась делать левостороннюю редонду). Посмотрите, наверняка что-то есть в вашем городе, автор темы. Столько всего в жизни есть интересного, всего не охватить! Оружие-очень актуально в наше время, да и всегда было. Если уж и сам арнис (филиппинские палки) возник среди крестьян в какие-то далекие времена.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я хорошо стреляю и люблю. Старшего сына тоже я научила. Пугает только то, что знаю, что смогу выстрелить в человека.
Именно по этой причине не стоит его брать в руки... ИМХО blush_rt_40.gif Хотя периодически посещают те же мысли. Слава Богу, что оружием не владею girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
адреналин то фигня. Другое важное. Когда неделями не стреляла...сколько ствол балдеючи нюхала после отстрела обоймы? Этот запах...да??? Лучше даже секса???
umnik2_rt_46.gif а нет такого направления стволовых наркоманов? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лично для меня женщины и оружие не совместимы. Такое сочетание даже слух режет.
Многие, может, при его упоминании вспоминают картинки с красивых фотосессий, увлекательное видео, а я - войну.

Хочется везде мирного неба над головой, и чтобы единственным "оружием" женщин была красота. Ну, еще кухонный нож))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лично для меня женщины и оружие не совместимы. Такое сочетание даже слух режет. Многие, может, при его упоминании вспоминают картинки с красивых фотосессий, увлекательное видео, а я - войну. Хочется везде мирного неба над головой, и чтобы единственным "оружием" женщин была красота. Ну, еще кухонный нож))
А я могу понять... Некоторые женщины с оружием вообще не совместимы, а некоторые очень даже да. Все зависит от женщины. У нас же есть женщины-военнослужащие. Каждому - свое
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
адреналин то фигня. Другое важное. Когда неделями не стреляла...сколько ствол балдеючи нюхала после отстрела обоймы? Этот запах...да??? Лучше даже секса???
Как бэээ,.... Я про свои ощущения... Они с вашими могут не совпадать. Нет, unsure_rt_40.gif с-с лучше, чем стрелять wink_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как бэээ,.... Я про свои ощущения... Они с вашими могут не совпадать. Нет, секас лучше, чем стрелять
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лично для меня женщины и оружие не совместимы. Такое сочетание даже слух режет. Многие, может, при его упоминании вспоминают картинки с красивых фотосессий, увлекательное видео, а я - войну. Хочется везде мирного неба над головой, и чтобы единственным "оружием" женщин была красота. Ну, еще кухонный нож))
Даш, а бухгалтер с ПМ, АК и погонами сочетается? wink_rt_40.png Да ещё и женщина. А я сочеталась . Ещё и не такое бывало)))) На охране общественного порядка тоже стояла помимо основных служебных обязанностей в финансовой части.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даш, а бухгалтер с ПМ, АК и погонами сочетается? Да ещё и женщина. А я сочеталась . Ещё и не такое бывало)))) На охране общественного порядка тоже стояла помимо основных служебных обязанностей в финансовой части.)
Так пожалуйста - пусть все сочетают себя с чем им хочется)) Я всего лишь высказала свое мнение)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так пожалуйста - пусть все сочетают себя с чем им хочется)) Я всего лишь высказала свое мнение)
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я в юности стреляла метко. Сейчас у меня только электрошокер и газовый баллончик. Выстрелить могла бы в человека. Но при отсутствии стрелялки могу и топором завалить, и в рукопашку sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.07.2017 10:55
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да же вот незнаю как сюда примазаться со своими древними видами оружия. Женщига с оружием или без неважно. Главное что бы любила и меня и все остальное. Сам учусь фектовать на катане, дзё и нож. Раньше прекрасно стрелял из винтовки и пестолета.
Любя огрела прикладом ))))
П.с. шутка)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Сам учусь фектовать на катане, дзё и нож. Раньше прекрасно стрелял из винтовки и пестолета.
Может учитесь феХтованию и стреляли из пИстолета? А то как-то страшно становится, что вы там делаете. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А лучше возьмите и изучите учебник русского языка.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.07.2017 11:01
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно по этой причине не стоит его брать в руки... ИМХО Хотя периодически посещают те же мысли. Слава Богу, что оружием не владею
Так я пока никого не убила, ну кроме как фазанчика. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может учитесь феХтованию и стреляли из пИстолета? А то как-то страшно становится, что вы там делаете.
Главное что бы любила всё остальное haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Главное что бы любила всё остальное
Эй, ты кажется не там ответил. happy_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эй, ты кажется не там ответил.
Я ему побоялся ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я ему побоялся
Не бойся, я тебя защищу. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не бойся, я тебя защищу.
drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Денис, Россия, Ейск:

drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр