загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мало думки думать когда жена говорит! Надо слушать или делать вид что слушаешь! Таким поведением что вы предлагаете, вы убедите свою жену что она вам нужна только как грелка! Вперед, если вам это только и надо. Думайте думки.
ну ты и огонь smile_rt_40.png
Тебе слово-ты 10 в ответ
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
За красивые глаза и за то что понравилась, а в ЗАГС с тобой идти не хочет!
я тебя спрашиваю,за что колечки и машины? За стирку,глажку,готовку и уборку что ли. Та к я и сам не плохо справлюсь, больше 10 лет как то прожил и ещё проживу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну ты и огонь Тебе слово-ты 10 в ответ
Читал в какой то научной книге,что при разговоре у женщины вырабатывается что то там, схожее с оргазмом.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.07.2017 22:11
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Весь мозг уже вынесли со своим печеньем
Даш , это называется беседа . Мы с Катей жуем и общаемся, если с нами то иди за печенками и присоединяйся )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , это называется беседа . Мы с Катей жуем и общаемся, если с нами то иди за печенками и присоединяйся )
Я так и сказала - своей беседой/печеньками весь мозг вынесли girl-blum_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
за что колечки и машины?
Опять срач по поводу "не заслужила колечко" lol_rt_40.png Лилиана, ну прекращайте уже Дмитрия провоцировать, он же прямой как оглобля и слово "колечко" воспринимает как бык красную тряпку secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Опять срач по поводу "не заслужила колечко" Лилиана, ну прекращайте уже Дмитрия провоцировать, он же прямой как оглобля и слово "колечко" воспринимает как бык красную тряпку
Я не виноват,что вам не дарят колечки!
Я лишь спрашиваю,если вы не заметили.
Хотя...Вы и себя то не видите и не слышите.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я так и сказала - своей беседой/печеньками весь мозг вынесли
Проголодалась ? smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я не виноват,что вам не дарят колечки!
Не виноваты, конечно! Я колечки не ношу, вот и не дарят smile1_rt_40.png И сама делаю подарки просто так, а не за что-то.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ласка стимулирует,а не прессинг!
blush_rt_40.gif ну и не без этого тоже, ...чтобы хоть чередовалось.одно другому не мешает.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я не виноват,что вам не дарят колечки! Я лишь спрашиваю,если вы не заметили. Хотя...Вы и себя то не видите и не слышите.
Почему не дарят ещё как дарят. rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Почему не дарят ещё как дарят.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif 5 баллов
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да счас. Лучше отключил восприятие в виде звуковых волн бу-бу-бу и ...занимайся своими делами. Просто-дешево и сердито. Ты свои думки обдумал-она свое высказала и всем хорошо мир-дружба-жвачка
haha_rt_56.gif тоже вариант:не допилят, то либо "зубья" затупятся...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Почему не дарят ещё как дарят.
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да, Солнце. Давай научим всех
Неее))) тогда скучно будет))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вот спасибо огромное за эту тему. Весь день сегодня думала- почему не люблю вынос мозга и не выношу никому мозг. Ну не могу я часами, днями кого-то пилить. Проще самой сделать. Вопрос к знатокам: как научиться правильно пилить, бубнить, просить и мозг выносить мужчине???? А то говорят, без этого скучно некоторым))))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.07.2017 22:51
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот спасибо огромное за эту тему. Весь день сегодня думала- почему не люблю вынос мозга и не выношу никому мозг. Ну не могу я часами, днями кого-то пилить. Проще самой сделать. Вопрос к знатокам: как научиться правильно пилить, бубнить, просить и мозг выносить мужчине???? А то говорят, без этого скучно некоторым))))
Это к Белке. Она намекнула, что виртуоз в этом biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Это к Белке. Она намекнула, что виртуоз в этом
Спасибо, может Белка увидит вопрос, ответит прям на крик души?))) Думаю, многие тут тоже смогли бы мастер-класс преподать)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот спасибо огромное за эту тему. Весь день сегодня думала- почему не люблю вынос мозга и не выношу никому мозг. Ну не могу я часами, днями кого-то пилить. Проще самой сделать. Вопрос к знатокам: как научиться правильно пилить, бубнить, просить и мозг выносить мужчине???? А то говорят, без этого скучно некоторым))))
А я люблю мозги выносить... Меееедленно , маленькими порциями... smile_rt_40.png)
Потом их проветривать, сушить и вносить обратно....только до последней стадии не все доживают. Сбегают ...smile_rt_40.png))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
я нахожу в этой опции в женском характере положительные свойства....скучно же, когда не "пилят".это стимулирует, и мужчина в силах включать и выключать эту "опцию", если сможет умело пользоваться... кто что думает по этому поводу, и какой смысл вкладывает в это понятие?..
Согласна ..скучно..Я не пилю..Мне это частенько вменяют в вину.. huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр