загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
А у меня такой вопрос, видимо, к мужчинам - что это такое вообще за действие "вынос мозга"?
Я раньше думала, что это когда одно и то же по сто раз повторяют в различных формах и интонациях. Но, кажется, я что-то неверно понимала.
И далее - считается ли выносом мозга, если жена каждый вечер говорит мужу например - "почисти зубы, кыш из кровати пока зубы не почистил" или "завязывай бухать каждый день" - а он такой - Не выноси мне моск! Я не каждый день, я в среду на прошлой неделе ваще не пил!
Я вот вроде существо молчаливое, иногда неделями могу ходить с задумчивым видом, обдумывая и формулируя, как правильно сказать мужчине что-то, чтоб добиться нужного результата. Но и у меня случаются провалы, и меня обвиняют в выносе мозга.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 26.07.2017 08:01
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
По французскому этикету, всех женщин старше 35 называют " мадам". Так что за комплимент - мерси...
"повыношу мозг" и позанудствую))))- разное обращение говорит лишь о статусе )), но никак не о возрасте))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"повыношу мозг" и позанудствую))))- разное обращение говорит лишь о статусе )), но никак не о возрасте))
До 35 - о статусе. После 35 все женщины " дамы" не важно какой у нее статус. У французов даже есть комплимент для женщин мммм" постарше". Они говорят " о, мадемуазель", - это значит " о, Вы выглядите на 35 и меньше". Такой вот приятный тонкий французский комплимент....
ЗЫ: сейчас я как раз продемонстрировала свой способ " выноса мозга". Кому там был нужен рецептик?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А у меня такой вопрос, видимо, к мужчинам - что это такое вообще за действие "вынос мозга"? Я раньше думала, что это когда одно и то же по сто раз повторяют в различных формах и интонациях. Но, кажется, я что-то неверно понимала.
вынос мозга-это абсолютно тупая тема на которую и заморачиваться не стоит. Или уже обсудили-решение принято и потом опять начинается перекатывание яиц в корзине.
Пример по первому-я куплю себе зеленое платье-посмотри мне подходит? Ответ-нет,лучше голубое так как у тебя глаза голубые и так красивее. Ответ женщиной получен+рекомендация.
Но нет...начинается хрень именуемая в дальнейшем выносом моска. А если бы зеленое перекрасить-перешить-обрезать....глаза поменять?.Повторяешь свой ответ. -Не успокаивается и опять начинает тянуть котэ за яйца предлагая накидать синих висюлек,бусы,пояс,туфли и проч.хрень. Психанешь и скажешь что это ей не подходит потому что не подходит и потому что светофор. И начинается-во-о-о--т посоветоваться низзя,ты вообще не хошь чтобы я выглядела красиво.
Плюнешь и скажешь ...да ипи ..сь ты конем,беры что хочешь но я рядом идти с радугой не буду
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
До 35 - о статусе. После 35 все женщины " дамы" не важно какой у нее статус. У французов даже есть комплимент для женщин мммм" постарше". Они говорят " о, мадемуазель", - это значит " о, Вы выглядите на 35 и меньше". Такой вот приятный тонкий французский комплимент.... ЗЫ: сейчас я как раз продемонстрировала свой способ " выноса мозга". Кому там был нужен рецептик?
лесть - последнее дело)) заменили на "комплимент")) ну да ладно, это все полемика))
мне рецепт?)) - я и так неплохо готовлю)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Муза была рыжей с приятными формами и необычайным воображением
sad_rt_40.png была.полгода назад.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 09:38
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
что это такое вообще за действие "вынос мозга"?
когда насилуют мозг, по-русски не могу сказать,правилами форума запрещен мат,а он там нужен перед мозгом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , это называется беседа . Мы с Катей жуем и общаемся, если с нами то иди за печенками и присоединяйся )
ac37_rt_80.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
когда насилуют мозг, по-русски не могу сказать,правилами форума запрещен мат,а он там нужен перед мозгом.
Вот ничуть понятнее не стало. Как это - насилуют мозг, что конкретно вызывает у мужика ощущение, что его мозг насилуют? Какой набор слов и физических действий? С Алексом всё понятно, он дает дамам советы на счет одежды. Я такие вопросы просто решаю, я не спрашиваю совета мужчины на счет одежды, для этого у меня сестры есть, мне не за чем мозг мужчине клевать.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот ничуть понятнее не стало. Как это - насилуют мозг, что конкретно вызывает у мужика ощущение, что его мозг насилуют? Какой набор слов и физических действий? С Алексом всё понятно, он дает дамам советы на счет одежды. Я такие вопросы просто решаю, я не спрашиваю совета мужчины на счет одежды, для этого у меня сестры есть, мне не за чем мозг мужчине клевать.
насилуют мозг - на пустом месте скандал и т.д. Как сказала в своё время моя знакомая,нужно не мозг мужику напрягать,а другое место biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
на пустом месте скандал
Вот приходит муж неделю подряд с работы пьян, а если жена недовольна, считает это скандалом на пустом месте и выносом мозга. Ходит и жалуется всем подряд, она мне мозг клюет, чайной ложечкой выедает.
Или вот без асоциального поведения, как в анекдоте - "Выкинь елку, выкинь елку..."
Мне кажется, не так часто женщины мозг реально выносят, как мужики на это жалуются, просто потому что нельзя им замечания делать, просить о чем-то - чуть что - не выноси мне мозг! Придумали какую-то всеобъемлющую отмазку на все случаи жизни.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не так часто женщины мозг реально выносят
Часто и всегда. Даже женщины согласны в реале со мной. Что сами дуры, чего спокойно не жилось, пилил мужика почём зря. Наезд по поводу бабла и шубы - это тоже самое пиление. Нытьё - тоже мозго..., насилование мозга.

И это я ещё про поведение молчу, через одну с такими тараканами,что охота убежать в лес и чтоб не нашли больше.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот ничуть понятнее не стало. Как это - насилуют мозг, что конкретно вызывает у мужика ощущение, что его мозг насилуют? Какой набор слов и физических действий?
wink_rt_40.png методы и способы разные, главное-результат сего действия:пропадают приступы амнезии/склероза/хондроза/радикулита; появляется тяга к трудовому процессу и время на то, на что раньше обычно времени катастрофически не хватало; изыскиваются средства на то, на что раньше их почему-то не находилось; в результате вдохновения и озарения легко вдруг разрешаются проблемы, которые кучковались и толпились в этом мозге, отложенные в долгий ящик.
comando_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
методы и способы разные, главное-результат сего действия:пропадают приступы амнезии/склероза/хондроза/радикулита; появляется тяга к трудовому процессу и время на то, на что раньше обычно времени катастрофически не хватало; изыскиваются средства на то, на что раньше их почему-то не находилось; в результате вдохновения и озарения легко вдруг разрешаются проблемы, которые кучковались и толпились в этом мозге, отложенные в долгий ящик.
Прочитала - вдохновиламь!!!! Прямо какой то элексир молодости... Вот!!! Оказывается мы , женщины, вам , мужчинам, жизнь продлеваем. А вы недовольны!!!

Мозгонасилование в массы!!!!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала - вдохновиламь!!!! Прямо какой то элексир молодости... Вот!!! Оказывается мы , женщины, вам , мужчинам, жизнь продлеваем. А вы недовольны!!! Мозгонасилование в массы!!!!
sarcastic_rt_50.gif но не на всех одинаково действует:у кого тонкая душевная организация-может сбежать; а с толстой кожей-не пробьете; а некоторым-полезно... horror_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тогда это скорее ментальный массаж... Новая услуга нетрадиционной медицины smile_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
методы и способы разные, главное-результат сего действия:пропадают приступы амнезии/склероза/хондроза/радикулита; появляется тяга к трудовому процессу и время на то, на что раньше обычно времени катастрофически не хватало; изыскиваются средства на то, на что раньше их почему-то не находилось; в результате вдохновения и озарения легко вдруг разрешаются проблемы, которые кучковались и толпились в этом мозге, отложенные в долгий ящик.
Класс! А где такому учат?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не любительница данной опции..Соглашусь с Василием по поводу бейсбольной биты..))) Только я в этот момент хочу стать женщиной - терминатором..)))
friends_rt_104.gif Не, бита - не наш метод biggrin_rt_40.png Спасибо ТС, при случае (не хотелось бы, но, как говорят, не зарекайся horror_rt_60.gif ), буду стараться видеть в этом что-то полезное ))))
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Класс! А где такому учат?
dntknw_rt_60.gif ..не знаю, ...говорят, сплошная импровизация.может у вас это и так есть, но вы об этом сами и не подозреваете.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Если б знал , побрился бы))) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр