загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Первую свадьбу очень скромную, устраивали и оплачивали родители, мне было 20, я училась. Они это делали "для себя". И в голове не щёлкнуло ни у кого, что это дело жениха И у него тоже)
а че жениха? umnik2_rt_46.gif на сколько мне известно раньше это оплачивалось родителями пропорционально гостям, т.е. если гостей одинаково то 50/50 если от одной стороны 100 чел а от второй 10, то и оплата соответственно umnik2_rt_46.gif в те времена и женихи то такие же были- или студенты или только после армии, соткель ему взять денег на 200чел гостей? swoon2_rt_68.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Наташа, такая хорошенькая! И зонтик с туХвельками прЭлесть...мысленно примерила их.
А где фото? Прям заинтриговали на счет зонтика smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а че жениха? на сколько мне известно раньше это оплачивалось родителями пропорционально гостям, т.е. если гостей одинаково то 50/50 если от одной стороны 100 чел а от второй 10, то и оплата соответственно в те времена и женихи то такие же были- или студенты или только после армии, соткель ему взять денег на 200чел гостей?
Тююю...у нас всего 17 было biggrin_rt_40.png
Денег тогда не было от слова "совсем", мои квартирку первую в городе купили, все в долгах. Мы с мужем потом год виней и жили. Вот чесна, я тогда училась и денег тогда зарабатывала лишь бы прожить, жених работал, но даже мысли не было спросить чАво это обручальные кольца у нас не новые, а от второго брака его мамы. biggrin_rt_40.png
Сейчас так забавно вспоминать. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.09.2017 06:50
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

с пышной юбкой
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
А где фото? Прям заинтриговали на счет зонтика
Уже нетути))))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Третье и можно цветом по темнее. Не белое.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Тююю...у нас всего 17 было Денег тогда не было от слова "совсем", мои квартирку первую в городе купили, все в долгах. Мы с мужем потом год виней и жили. Вот чесна, я тогда училась и денег тогда зарабатывала лишь бы прожить, жених работал, но даже мысли не было спросить чАво это обручальные кольца у нас не новые, а от второго брака его мамы. Сейчас так забавно вспоминать.
О, у меня тоже кольцо было семейное с нашей стороны.
Отдала маме обратно сейчас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
А где фото? Прям заинтриговали на счет зонтика
я тоже пропустила girl-cray_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Как-то моя знакомая выложила в одноклассниках фото со свадьбы своей родственницы. От жениха и невесты я была в восторге. На церемонии они были в одинаковых белых футболках, голубых джинсах и кроссовках. На ноге у невесты была подвязка, а на голове маленькая вуалетка со шляпкой. Смотрелось-супер good2_rt_68.gif . Правда, церемония была выездная. В ЗАГСе это, наверное, было-бы неуместно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Приступы "свадебного настроения" (а хочу ли я свадьбу? какую? а платье?) у меня случаются редко и почему-то тогда, когда я не в отношениях )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О, у меня тоже кольцо было семейное с нашей стороны. Отдала маме обратно сейчас.
А наши у меня оставались оба...пропали бесследно после второго мужа вместе с подаренным мне мамой перстнем ph34r_rt_40.gif
Боже, спасибо, что деньгами взял.
Вспомнилось в тему haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Страшные истории с КМП
#20751 — 31 августа 2017, 15:00 семья , разное
Тетя сказала, что придет с подругой, а сама принесла и водрузила на свободное место фото покойного мужа. "Он бы очень хотел увидеть твою свадьбу".
Сестра, несмотря на обещания, взяла с собой всех детей. А это годовалая дочка, гиперактивный сын 9 лет и старшая дочь-подросток. Пока сестра бегала за младшими, старшая напилась до вызова скорой.
Оказалось, что отец мужа в 90-х вел бизнес с троюродным братом моей мамы и якобы остался должен 3000$. Конечно, после 200 грамм в стремлении подружиться с новыми родственниками он пообещал все отдать. А денег у него нет, и этот долг ляжет на нас с мужем.
Бабушка принесла баян. Двоюродный брат при всех подарил с-с-игрушку. Мама со слезами рассказывала в микрофон, как меня рожала.
И это все мои родственники, уважаемые люди, с образованиями, которых переклинило именно в этот день. Этот цирк еще и за наши деньги. ПМП.
sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Аннетта, вот ведь, выбор из трех и три платья, может быть каждому претенденту присвоить платье и к которому платью у вас ляжет душа, того и выберете)) girl-haha_rt_70.gif По теме - много невест видела в реале и на свадьбах конечно была, и вот что напишу - каждой невесте свое платье нужно подбирать, даже если первое платье выглядит вульгарновато чуть, то на девушке с чуть другими формами и другим макияжем будет просто восхитительно смотреться) У меня свадьбы не было и как читала выше, что вот с возрастом, чем старше, тем больше хочется, но скромную, милую, веселую и непременно чтоб каждый гость был при внимании. Не так давно вышла замуж моя племяшка, сценарий придумала сестра сама, очень хорошо получилось, не было такого, чтоб кто-то из гостей скучал или был без внимания, а весело былоооо yahoo_rt_84.gif ). Платье хочу длинное, светло-нежно-изумрудного цвета, с глубоким вырезом на спине.... ну это так, намётки biggrin_rt_40.png а скорее - мечты мечты)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Да что ж я всё сама да сама? Сама платье шила, сама жениху костюм купила. На кольца не заработала, для церемонии одолжили у друзей, потом вернули. Сама свадьбу оплатила (уж на какую сил хватило после дефолта 98-го). Блин, ну хоть бы раз кто-то за меня впрягся! girl-cray_rt_68.gif Опять всё сама girl-cray2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
По теме - много невест видела в реале и на свадьбах конечно была, и вот что напишу - каждой невесте свое платье нужно подбирать,
На днях дочка показывала в Инстаграм своих бывших одноклассниц и других девочек, с кем общалась, учась в лицее.
Одной из них 19, красотка, работает по контракту моделью в Китае и чаще всего участвует в дефиле свадебных нарядов ) У неё столько фото в шикарных свадебных платьях! girl-angel_rt_62.gif
Сама она этой весной вышла замуж. Избранник тоже модель, познакомились в Китае ) И у них была роспись в российском консульстве. Они думали - формальность, пришли одетыми он - майка и пиджак (верх), она - чёрное просторное и короткое платье sarcastic_rt_50.gif А там торжественно, с видеозаписью всё было подготовлено )
Основное свадебное торжество (включая посещение ЗАГСа) было уже на родине, в хорошем свадебном платье. Правда, не столь шикарном, как на её работе ) Но она во всех нарядах дюже хороша smile1_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.09.2017 10:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да что ж я всё сама да сама? Сама платье шила, сама жениху костюм купила. На кольца не заработала, для церемонии одолжили у друзей, потом вернули. Сама свадьбу оплатила (уж на какую сил хватило после дефолта 98-го). Блин, ну хоть бы раз кто-то за меня впрягся! Опять всё сама
Надо просто прекратить. Совсем. Не брать не свои задачи. Если мужчине надо - подхватит задачу и сделает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо просто прекратить. Совсем. Не брать не свои задачи. Если мужчине надо - подхватит задачу и сделает.
дык Оксане это и было надо, я так понимаю umnik2_rt_46.gif Если б она это не делала никто б не делал wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык Оксане это и было надо, я так понимаю Если б она это не делала никто б не делал
предпочитаю дождаться, когда это надо будет ему. Ну или делаю вывод, что нужно нам разное, и иду дальше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предпочитаю дождаться, когда это надо будет ему. Ну или делаю вывод, что нужно нам разное, и иду дальше.
я теперь тоже такая, предпочитаю lol_rt_40.png
а с бм это мне хотелось сделать что-то именно так как мне нравится, он помогал, участвовал, но в итоге вышло что да, ему это все было не очень-то и нужно, мне было надо я делала, для себя по сути, и это я не только о свадьбе, вообще umnik2_rt_46.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сама она этой весной вышла замуж. Избранник тоже модель, познакомились в Китае ) И у них была роспись в российском представительстве. Они думали - формальность, пришли одетыми он - майка и пиджак (верх), она - чёрное просторное...
Вот вот, главное подобрать, про моделей: само собой, им все идет, правда черное все ж не тот цвет для свадьбы, ну это мой ИМХ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр