загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Обе свадьбы не хотела пышными. Просто регистрации для меня более чем достаточно. Никогда о белом платье и прочих атрибутах не грезила. Но первый супруг хотел, чтобы все было шикарно и организовал действительно очень красивую свадьбу от подвязок до лимузинов. Было все, при этом очень достойно и романтично. Второй супруг тоже хитро улыбнулся на мое мнение, что регистрироваться в джинсах пойду. И утром приехал с мастером, платьем (не белым), нежным букетом невесты и прочими женскими радостями. Пришлось ехать в загс красивой)
После второго развода звали несколько раз, но ещё не было такого мужчины, который бы позвал и мне захотелось с ним семейного счастья. Третий раз послушаю мужчину, как он захочет, так и пусть проходит регистрация, ибо у мужчин это лучше получается)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приступы "свадебного настроения" (а хочу ли я свадьбу? какую? а платье?) у меня случаются редко и почему-то тогда, когда я не в отношениях )))
dntknw_rt_60.gif а у меня ни разу не было таких приступов. Задумываться начинаю только когда прям спрашивают. А так хз) мож я вашпе никогда в третий раз взамуш не захочу sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тоже пропустила
ты видела фото эти альбоме у меня дома)
так что ничего не пропустила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ты видела фото эти альбоме у меня дома) так что ничего не пропустила.
я уже потом вспомнила smile_rt_40.png)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо просто прекратить. Совсем. Не брать не свои задачи. Если мужчине надо - подхватит задачу и сделает.
Да я ж не только про мужчину. Он сделал всё, что мог на тот момент.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
может быть что-то в этом стиле.

или вот в этом


пышных торжеств не хочу, это праздник для минимального количества близких людей. И после улететь в путешествие туда, где мы будем далеки от народных масс и сможем полноценно отдохнуть от суеты. Или тур по разным романтичным местам планеты.
Вообще не думала об этом, только увидев тему задумалась )) поискала варианты платьев ))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
может быть что-то в этом стиле. или вот в этом пышных торжеств не хочу, это праздник для минимального количества близких людей. И после улететь в путешествие туда, где мы будем далеки от народных масс и сможем полноценно отдохнуть от суеты. Или тур по разным романтичным местам планеты. Вообще не думала об этом, только увидев тему задумалась )) поискала варианты платьев ))
А кажется девушка на первом фото немного беременна blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А кажется девушка на первом фото немного беременна
Платье на вырост girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А кажется девушка на первом фото немного беременна
все может быть )) но я точно не в курсе.
Просто само платье нравится ))
как название фильма "немного беременна" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.09.2017 17:31
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А кажется девушка на первом фото немного беременна
моя подруга завтра в таком положении замуж выходит )) посмотрю какое у нее платье будет lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свадьба мечты у меня уже была. В данный момент хочется встретить мужчину мечты)))))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
самое классное взять кредит побольше, накормить и напоить и развеселить кучу непонятного народа , купить всякой фигни , платьев, костюмов, поназаказывать машин, голубей, и.т.п.. и.т.д., а потом 4-5 лет расплачиваться
это еще хорошо, если расплатятся. а бывает хуже.
у меня подруга так замуж вышла. кредит огромный взяла, свадьба гуляла неделю. потом поехали с мужем на Мальдивы. там разругались, он ей изменил. вернулись и развелись. кредит на ней повис. а тут еще беда. квартира, которую они перед свадьбой купили на ее маткапитал + деньги от родителей, рухнула. в смысле, рухнула часть дома, в котором была эта квартира. дом старый как оказалось был. пока там решается вопрос выплачивать или нет компенсацию людям, жить ей негде, на руках двое детей. не от мужа, поэтому тому плевать. снимает комнату в коммуналке. на работе тоже не все гладко, сокращение за сокращением.
вот как замуж блин сходила((
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а у меня ни разу не было таких приступов. Задумываться начинаю только когда прям спрашивают. А так хз) мож я вашпе никогда в третий раз взамуш не захочу
у меня тож совсем таких приступов не бывает)
думаю-думаю сейчас, а какое бы я платье хотела и какую свадьбу rolleyes_rt_40.gif ничего придумать не могу blink_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
А я бы хотела свадьбу а-ля "тет-а-тет".
Только любимый и я ac38.gif где-нибудь в красивом провинциальном местечке быстренько расписаться и уехать за город, поселиться на недельку в уютной дачке возле озера или реки, теплыми осенними денечками сидеть у воды, а прохладными вечерами - в доме у камина... и разговаривать обо всем на свете ac58_rt_86.gif

smile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
А я бы хотела свадьбу а-ля "тет-а-тет". Только любимый и я где-нибудь в красивом провинциальном местечке быстренько расписаться и уехать за город, поселиться на недельку в уютной дачке возле озера или реки, теплыми осенними денечками сидеть у воды, а прохладными вечерами - в доме у камина... и разговаривать обо всем на свете
Ой как же классно good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена Счастливая, Россия, Волгоград (автор поста) 02.09.2017 18:10
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ой как же классно
Тоже очень понравился вариант!
Особенно живописна приложенная картинка, хотя я осень и не люблю
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тоже очень понравился вариант! Особенно живописна приложенная картинка, хотя я осень и не люблю
Тоже не люблю осень, но... вечер, камин и любимый мальчик... ммм, даже замуж захотелось...
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Мдя, а тема всё не утихает-)))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Мдя, а тема всё не утихает-)))))
Ну так расскажите, о какой свадьбе мечтаете Вы. Интересна мужская точка зрения
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Было-бы шикарно-подъехать к загсу на американском грузовике Фредлайнер, украшенном шариками, бантиками sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр