загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Менять или не менять фамилию....?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если у человека есть время заниматься бумажной волокитой, то да. А если времени нет, то все сугубо индивидуально. Мне, например, не важно, какая фамилия будет в паспорте моей любимой.
Я тоже за индивидуальность других...
маленький штрих,когда говорят о семьях)-пригласим Ивановых на праздник или Этих(у кого разные фамилии)Сашу и Машу...у меня нет понятия единства семьи,когда под разными фамилиями в ней живут...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif Эх, давно я замуж не выходила, фамилию не меняла, а как хочется girl_pinkglassesf.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пригласим Ивановых на праздник или Этих(у кого разные фамилии)Сашу и Машу...у меня нет понятия единства семьи,когда под разными фамилиями в ней живут...
umnik2_rt_46.gif Ну если Иванов красавчик по жизни (настоящий мужчина), а Маша Сидорова - красавица и умница ( жена Иванова), то почему бы и не пригласить Ивановых...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мне, например, не важно, какая фамилия будет в паспорте моей любимой.
Согласен. cool_rt_40.png Может, потому что у меня двое пацанов... Старший женат на умненькой красавице, ждем-с наследников. rolleyes_rt_40.gif Младший уже футболист взрослой команды. И я не жалею, что его фамилия не Роналду, Месси, Неймар или Погба. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну если Иванов красавчик по жизни (настоящий мужчина), а Маша Сидорова - красавица и умница ( жена Иванова), то почему бы и не пригласить Ивановых...
Так Маша то-Сидорова)...Ну ни как не Иванова))...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так Маша то-Сидорова)...Ну ни как не Иванова))...
Олег, радует то, что это не наша проблема, а проблема Сидоровой. lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
После 30 лет не стоит менять фамилию женщинам...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не меняла, никто( ни муж ни его родня) не настаивали, моя красивее и я очень папу своего ценю
умничка
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Только классика. Как должно быть на Руси. Все остальное не серьезность в отношениях.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Олег, радует то, что это не наша проблема, а проблема Сидоровой.
Павел,я за индивидуальность каждого...но моя точка зрения по вопросу будет не изменна...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
После 30 лет не стоит менять фамилию женщинам...
Почему? Интересно.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Влад, . писал:
Если дамы такие модерновые и не хотят менять фамилию, то почему бы до кучи и брак не регистрировать? Ненуачо? .
Да. А собственно зачем? Всем уже далеко не по 20,у всех все сложилось, имущество, жильё… так зачем? Вместе никто ничего наживать не собирается. В случае чего и делить не придется…
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да. А собственно зачем? Всем уже далеко не по 20,у всех все сложилось, имущество, жильё… так зачем? Вместе никто ничего наживать не собирается. В случае чего и делить не придется…
А фамилия каким боком к имуществу?
И почему не собираются наживать вместе?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
И я не жалею, что его фамилия не Роналду, Месси, Неймар или Погба
Березуцкий? rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А фамилия каким боком к имуществу? И почему не собираются наживать вместе?
Патамучта!!! tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мне, например, не важно, какая фамилия будет в паспорте моей любимой.
А если бывшего мужа? )
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Павел,я за индивидуальность каждого...но моя точка зрения по вопросу будет не изменна...
Уважаю вашу точку зрения. drinks_rt_102.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мужчины, извините, но когда вы говорите - не важно, я подозреваю лукавство. Я могу поверить в - не принципиально. Но разве совсем никак и ничто не заденет, если женщина не захочет вашу фамилию?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
У меня б. муж бесился, когда я его фамилию оставила, после развода))) как-будто его честь приватизировала sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Березуцкий?
Нет. Братья Березуцкие good2_rt_68.gif родились тогда, когда я был ещё в глубоком дремучем неведении как это вообще происходит. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр