загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мужчины, узбагойтесь уже, никому вы ниче не должны. Лучше изучайте правила успеха
rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
абсолютно самодостаточны
Гениально! Я все больше встречаю одиноких и абсолютно самодостаточных мужчин, что непонятно зачем они знакомятся. Хотя понятно. Но лапша про создание семьи соскальзывает уже быстро!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Девятая страница темы, а на мой простой вопрос так никто из содержанок и не смог ответить.
Содержанкой никогда не была В силу своего вредного характера lol_rt_40.png, но вот если в семье двое, а то и больше детей, корректно ли их мать называть содержанкой и не абсурдно ли требовать от неё, чтобы она зарабатывала dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2017 18:28
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я Вас часто вспоминаю
Спасибо! Но кажется Вы не высокого мнения обо мне! Даже не знаю радоваться ли!
Но все равно спасибо!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Добрый вечер всем!ну я как всегда подкину ложку дегтя в бочку меда wink_rt_40.png итак начнем... должен ли мужик содержать новую жену с не его детьми, в теории конечно должен а на практике врят ли у него это получиться, ну посудите сами, возьмем средний возраст 32-40лет у вас минимум уже один брак за плечами и у вашего избранника тоже, у вас есть дети от прошлого брака и у него, а так как вы женщина умная вы конечно подбираете себе в мужья достойного и порядочного мужа верно? а как поступает порядочный мужик? он заботится о детях( в первую очередь своих) это правильно? безусловно! бездетных мужиков очень мало так что на такое везение для вас расчитывать не приходится, но опять же не все бездетные порядочные smile1_rt_40.png так что тут процент еще ниже biggrin_rt_40.png что же остается? только чуть чуть порядочные smile_rt_40.png то есть те кто ушел из семьи или ради вас или потому что ..... но алиментов не платит и внимание своим детям не уделяет, вот такие мужчины для вас истинный подарочек судьбы, вот только с ними то вы и можете нормально построить семью, только так дорогие мамочки и никак иначе, порядочный мужик содержать вас и ваших детей не будет- у него есть куда деньги потратить в первую очередь на своих детей ну а вашим и вам что достанется , так что выйдя замуж за порядочного вам придется вкалывать самим вообще без вариантов, и наслаждаться мыслью что рядом с вами надежный порядочный мужик, а вот с непорядочным у вас есть шанс создать семью где все в ваш дом все на ваших детей wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Но кажется Вы не высокого мнения обо мне! Даже не знаю радоваться ли! Но все равно спасибо!
Мнение может меняться.
Никогда бы не подумала, что буду слушать Сатью) И да, начинаю думать, что Вы правы smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Каждому по одинаковому ящику - это коммунизм
Это - погост.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Добрый вечер всем!ну я как всегда подкину ложку дегтя в бочку меда итак начнем... должен ли мужик содержать новую жену с не его детьми, в теории конечно должен а на практике врят ли у него это получиться, ну посудите сами, возьмем средний возраст 32-40лет у вас минимум уже один брак за плечами и у вашего избранника тоже, у вас есть дети от прошлого брака и у него, а так как вы женщина умная вы конечно подбираете себе в мужья достойного и порядочного мужа верно? а как поступает порядочный мужик?
Я прямо вижу, как Евгений, инфернально хохоча, потирает ладони, отправляя очередную «ложку дегтя» на форум)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я прямо вижу, как Евгений, инфернально хохоча, потирает ладони, отправляя очередную «ложку дегтя» на форум)
Да просто я житейски рассуждаю, только и всего, конечно тут мало веселого но это жизнь
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Либо если вы абсолютно самодостаточны, то жена ни в каком виде вам также не нужна, потому что ничего полезного от неё вы не получите. И не важно в этом случае - работает ли она или сидит дома и печёт ватрушки.
В жизни люди, как ни странно прозвучит, бывают счастливы, не получая, но отдавая.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
В жизни люди, как ни странно прозвучит, бывают счастливы, не получая, но отдавая.
Да, Алексей, бывают. Просто своё счастье, свою жизненную цель и пользу они видят в том, чтобы отдавать. И есть их партнёр, который видит выгоду в том, чтобы принимать. Обоюдовыгодный консенсус.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что тут за райские условия курорт, извините? А готовить комплексный обед плюс три блюда, полы мыть, посуду, белье гладить, на маникюр ходить, выращивать гладиолусы, с детьми гулять, стирать шторы, покрывала, чистить мебель от пятен, омлет, в конце концов - женщина Пушкин что ли будет делать?
Мне тут один товарищ 4 детьми рассказывал, а что тут готовить? Взяла кастрюлю 7-10 литров, наварила борща на неделю. 2 часа всего потратила и все нормально. Фигня, что детей семеро получалось и из них 4 мальчика, которых планировалось всех в бокс отдать. И дома не сидеть, а вперед - на работу!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да просто я житейски рассуждаю, только и всего, конечно тут мало веселого но это жизнь
Ну да, Вы, если не жестите, то правду рубите в основном, правда не все и не всегда ее хотят читать, эту правду)
А в рамках этой темы: доход у всех разный, как и расходы у дам, которые должен принять на себя мужчина. Здесь все очень индивидуально.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тут один товарищ 4 детьми рассказывал, а что тут готовить? Взяла кастрюлю 7-10 литров, наварила борща на неделю. 2 часа всего потратила и все нормально. Фигня, что детей семеро получалось и из них 4 мальчика, которых планировалось всех в бокс отдать. И дома не сидеть, а вперед - на работу!
blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
7-10 литров борща на 9 человек на неделю? blink_rt_40.gif
экономный lol_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
нене! Не надо приписывать мне свои мысли. Содержать - способна. Но порой очень-очень скромно. У нас только одинокие папы, мне кажется, примерно представляют реальные расходы на ребенка. Его только в школу собрать каждый год выливается в месячную зарплату среднестатистического депрессивного российского города. А если, нидайбох, ребенок несадиковский, болезненный - то реально хоть ложись и помирай с голоду, потому что в аптеку ходить страшно, а нормальный работодатель не будет держать вечно сидящу
Да и если и будет, то на больничный не особо шиканешь....
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
свою жизненную цель и пользу они видят в том, чтобы отдавать. И есть их партнёр, который видит выгоду в том, чтобы принимать.
Отдавать партнёру - это взятку в преферансе, а счастье - это отдавать близким людям.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 12.11.2017 19:27
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Бесполезное для одной из сторон социальное образование нежизнеспособно.
Сильно ошибаетесь. Вы, насколько я понимаю, исходите из допущения, что каждая из сторон способна оценить пользу отношений для себя и свободна в своих решениях. Но Ваше допущение ошибочно. В реальности абсолютное большинство людей, а женщин особенно, не свободны в своих решениях и действиях, особенно при взаимодействии с другими. Это просто сложные биологические автоматы, действующие по заданным алгоритмам. И от них достаточно легко получить желаемую реакцию, если знать, как. Это не сделка, это просто управление.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
если в семье двое, а то и больше детей, корректно ли их мать называть содержанкой и не абсурдно ли требовать от неё, чтобы она зарабатывала
О детях я пока ничего не говорил. Вопрос касался ситуации, когда пара не имеет общих детей, что я и указал в вопросе.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мнение может меняться. Никогда бы не подумала, что буду слушать Сатью) И да, начинаю думать, что Вы правы
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сатья цитирует и комментирует священную книгу. Когда она была написана погуглите wink_rt_40.png
А я цитировала его dance_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я прямо вижу, как Евгений, инфернально хохоча, потирает ладони, отправляя очередную «ложку дегтя» на форум)
Ага, здесь многие пытаются подвести женщин к мысли, что бери то, что дают.
Не хочешь - значит ........ука меркантильная.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр