загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не могу представить, чтобы ради блажи его делать.
Тем кто идет на кесарево ради блажи, глубоко параллельно, вред не вред, какой вред, кому вред и какие последствия для ребенка. Так что и представлять не надо. Просто в их системе ценностей это нормально.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Так такие еще и в позвоночник обезбаливающий укол ставят, что бы небыло больно. Ужас в общем.
Кесарево не делают без анастезии wink_rt_40.png Укол в позвоночник - это эпидуральная анастезия. По поводу, чтобы не больно было и ужас в данном случае комментировать не буду silence_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кесарево не делают без анастезии Укол в позвоночник - это эпидуральная анастезия. По поводу, чтобы не больно было и ужас в данном случае комментировать не буду
Сытый нерожавший голодного не поймёт.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сытый нерожавший голодного не поймёт.
Да просто умиляет подобный разговор smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Отчасти правы. Мужчина приносит деньги в дом, и женщина тоже зарабатывает, и не сидит на его шее. Хозяйство ведут вместе, мужчина главный по прибить-починить, женщина по созданию уюта и готовке. Впрочем, если мужчина любит и хочет готовить, это даже очень здорово.
Золотые слова!!! Жаль что многие этого не понимают!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А жена что не часть семьи!? Жену обеспечивать не должен, а семью должен. Жесть что за мысли в головах у людей.
Жена не колека, а детей можно в садик отправить, или жене такое не приходит в голову, потому что книжек не читала?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Жена не колека, а детей можно в садик отправить, или жене такое не приходит в голову, потому что книжек не читала?
Все в кучу... umnik2_rt_46.gif
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Светлана. Я вовсе не говорю, что только муж должен содержать всю семью. А то, что большинство мужчин почему то вообще не считают, что обязаны это делать.
В моей ситуации было иначе. Но в условиях современных получается, что имея среднюю зарплату у тебя остается половина от заработка и если отдавать от этой половины, еще половину, то ничего не остается. Как итог, чувствуешь себя загнаным зверем, живешь на работе, но на автомобиль так и не откладывается, не говоря уже о крупных покупках, вроде квартиры. Думаю, с его стороны, это как вымогательство смотрелось,- ты обязан меня содержать, потому что я так решила. Хотя старые обязательства вот вообще никуда нетделись после встречи с вами.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так нет у него детей и вряд ли кто родит при таком подходе. О чем рассуждать? Он не знает, что такое быть отцом. Смысл сотрясать воздух?
А вы с ним жили, откуда такие подробности о его жизни?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все в кучу...
Ну, а как объяснить что такое простое решение, "умной" женщине, в голову не приходит?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, а как объяснить что такое простое решение, "умной" женщине, в голову не приходит?
У каждого в голове свои мысли, которые человек считает правильными. А мысли надо излагать яснее и без кавычек wink_rt_40.png
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Я даже сомневаюсь, что он знает, что значит быть мужем))) Вообще более инфантильного мальчика (в его 28 лет), я ещё не встречала. Такое чувство, что общение идёт с 14ти летним подростком.
Думаю, вам стоит сесть и почитать значение слова - инфантильный. Оно ко мне не применимо, посколько я не канючу, а скорее ору,- меня задолбали, ленивые, необразованые девахи с их жаждой обретения всего и сразу. Которые не могут приложить и толики усилий, что бы исправить свое положение. Меня задолбали замершие в личностном росте люди, люди которые боятся ответственности. Если женщина заявляет, что отныне ты должен ей, то будь добра принять и мои проблемы. Ваш возраст, ваши знания не подразумевают под собой багаж нужных навыков, поскольку человек, у которого нет гармонии не имеет права советовать что-то об отношениях. Свои дела в порядок приведите.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Думаю, вам стоит сесть и почитать значение слова - инфантильный. Оно ко мне не применимо, посколько я не канючу, а скорее ору,- меня задолбали, ленивые, необразованые девахи с их жаждой обретения всего и сразу. Которые не могут приложить и толики усилий, что бы исправить свое положение. Меня задолбали замершие в личностном росте люди, люди которые боятся ответственности. Если женщина заявляет, что отныне ты должен ей, то будь добра принять и мои проблемы. Ваш возраст, ваши знания не подразумеваю
Уйдите в монастырь тогда. Ни девах ленивых и необразованных, ни замерших в личностном росте. Тишь, благодать...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Думаю, вам стоит сесть и почитать значение слова - инфантильный. Оно ко мне не применимо, посколько я не канючу, а скорее ору,- меня задолбали, ленивые, необразованые девахи с их жаждой обретения всего и сразу. Которые не могут приложить и толики усилий, что бы исправить свое положение. Меня задолбали замершие в личностном росте люди, люди которые боятся ответственности. Если женщина заявляет, что отныне ты должен ей, то будь добра принять и мои проблемы. Ваш возраст, ваши знания не подразумеваю
что ж они Вас так долбают-то. С мужчинами общайтесь тогда, не замершими в личностном росте. Что делать-то dntknw_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
В моей ситуации было иначе. Но в условиях современных получается, что имея среднюю зарплату у тебя остается половина от заработка и если отдавать от этой половины, еще половину, то ничего не остается. Как итог, чувствуешь себя загнаным зверем, живешь на работе, но на автомобиль так и не откладывается, не говоря уже о крупных покупках, вроде квартиры. Думаю, с его стороны, это как вымогательство смотрелось,- ты обязан меня содержать, потому что я так решила. Хотя старые обязательства вот вообще н
Таки скажу......
У вас там где-то выше по тексту опус был по поводу "деньги буду на счет переводить, ребенок получит в 18 лет."
Как замечательно вы все на себя посчитали. Как вам волнительно, что не откладывается на машинку. )) Я только не могу понять, (мы рассматриваем ситуацию гипотетически ) мать вашего ребенка, если у вас с ней не сложится, и вы разведетесь, будет жить в каком-то другом измерении ?)))) То есть имея среднюю заплату, у нее будет оставаться больше половины, в современных-то условиях. и на ребенка с этой половины она будет тратить процентов так 5-10, а не половину как вы на вашу дражайшую ? " ))) и то есть вы в такой ситуации, чувствуете себя загнанным зверем, а она нет. ну да... видимо у нее не столь тонкая организация ))) какой вы таки умница. таки красавчеГ.))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2017 12:49
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Жена не колека, а детей можно в садик отправить, или жене такое не приходит в голову, потому что книжек не читала?
За равноправие борются инфантилы и альфонсы! Тчк!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
За равноправие борются инфантилы и альфонсы! Тчк!
очень интересно Ваше мнение по вопросу.
допустим есть пара студентов окончившими один факультет м и ж. - ребята на одной социальной лестнице.
Далее неважно по какой причине - она , уже не важно в каком статусе жена/подруга/возлюбленная в силу неважно каких причин взлетает и начинает зарабатывать больше- вопрос кем становится при этом мужчина?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
очень интересно Ваше мнение по вопросу. допустим есть пара студентов окончившими один факультет м и ж. - ребята на одной социальной лестнице. Далее неважно по какой причине - она , уже не важно в каком статусе жена/подруга/возлюбленная в силу неважно каких причин взлетает и начинает зарабатывать больше- вопрос кем становится при этом мужчина?
Интересный изгиб вопроса!
Ну для начала вам зачем это знать!? Вы живете или состязаетесь с женщинами!? ))

............ он ей кем был, тем и остался.
Я рассматриваю в контексте социального статуса (муж/друг/любовник).

Хотите точный ответ - задайте точный вопрос. Ну, типа, будет ли кидаловом с ее стороны если она найдет того кто Выше ее. При том что они были женаты/не были женаты.

beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Должен ли мужчина быть готов содержать будущую семью, если решил жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр