загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приходится ли вам делать что-то плохое, неприличное, незаконное?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уха из лосося д.б. прозрачной и без майонеза
umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я сейчас в кого-нибудь воткну вилку. И буду соответствовать теме.
sarcastic_rt_50.gif
*и бочком в уголокsilence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

А рыбный суп?)
Тем более когда офигенски вкусно.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А чой-то у него цвет подозрительный какой-то и майонез плавает. ААААААААА.......обманули
Мож это сыр, а не майонез)) Лосось и сыр - они вместе вкусные))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а между тем, 17 человек приняли участие в голосовании )
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ладно, не буду) У меня особенность, вне дома я к еде практически равнодушна. Если шью, придумываю что-то , гуляю могу запросто пропустить обед , ужин.
У меня другой грех, не люблю задерживаться на работе, а вернее не ходить на работу вовсе. Ну некогда мне, и не зачем.Времени жалко.
Когда ходила, если бы задержалась, то могла бы уже не не приходить, итак рабочий день был с 9 до 21. Как раз к 22.30 и приходила. Если кто-нибудь до метро довезет, то немного раньше.
Когда дома холодно, скучно(вдруг редко, но бывает), то чайку попить то просто так, то за компанию, (а там глядишь, и не только чаек). Вообщем обманываю и оправдываю себя , как могу. От просто "вкусненько" до "творческие эксперименты".

С пакетиком горчицы наедине пока еще не оставалась, но не все еще потеряно, наверное.))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

Был такой эпизод в моей смешной карьере - один ресторан, специализировавшийся на морепродуктах "Морское дно", принял участие в конкурсе поваров, и по условиям, кроме прочего, от них хотели ещё какой-то номер худ.самодеятельности. Хозяин ресторана пришел в театр и нанял артистов для этого номера, так как его повара петь-плясать не умели.
Представил ресторан своё фирменное блюдо - "Морское дно", где на тарелке было нечто подобное. А нам после конкурса предложили всё это съесть... сожрать... Мы не заставили просить нас дважды.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мож это сыр, а не майонез)) Лосось и сыр - они вместе вкусные))
Написала, что сметана.. а подумала - и не помню. Но офигенски вкусно))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2018 16:09
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Был такой эпизод в моей смешной карьере - один ресторан, специализировавшийся на морепродуктах "Морское дно", принял участие в конкурсе поваров, и по условиям, кроме прочего, от них хотели ещё какой-то номер худ.самодеятельности. Хозяин ресторана пришел в театр и нанял артистов для этого номера, так как его повара петь-плясать не умели. Представил ресторан своё фирменное блюдо - "Морское дно", где на тарелке было нечто подобное. А нам после конкурса предложили всё это съест
Мамочки! Это ж какая красота!!! Хочу girl-cray2_rt_76.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мож это сыр, а не майонез)) Лосось и сыр - они вместе вкусные))
Лосось и сыр -и пусть весь мир подождет yahoo_rt_84.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ха! Шоколадки-мармеладки... Я тортики ложкой лопаю! В одну каску, да, могу целиком, смотря из чего тортик. В тортиках сгущенку не люблю, особенно вареную. Нам взбитых сливок подавай и заварного крема.у
Талантливый человек талантлив во всем))) даже в поединии торта)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тоже задержались на работе?))))))
Работаем сегодня по московскому времени, очевидно. angry_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
так как его повара петь-плясать не умели. Представил ресторан своё фирменное блюдо - "Морское дно", где на тарелке было нечто подобное
Я уже в себе открыла талант певца-танцора, при виде этого блюда. sm260.gif gitara.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Закидайте меня тапками....
Я не буду закидывать.
Суд послезавтра (((
И слава Богу,что отделаюсь только финансово,что никого не сбила. Больше никогда и ни за что(((
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эх сознаюсь в страшных грехах, я красивых женщин люблю, в смысле обнимать целовать , любить!! вот как то так( бабник) biggrin_rt_40.png рюмочку коньяка люблю пропустить вечером( алкоголик) работу стараюсь делать быстро и хорошо что бы потом не переделывать( лентяй)на форуме часто в выражениях не стесняюсь( грубиян) в общем тип еще тот...... wink_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Нет, это не о сплетнях. Во первых просто интересно, как много людей, у кого есть такая вторая жизнь. Ну и конечно интересны примеры, может вы случайно узанли, что ваши приличные и добропорядочные знакомые оказывается практикуют садо-мазо или торгуют наркотиками.
Да у всех есть. Выражение такое было: все в детстве баловались мастурбацией, а те кто это отрицают, балуются до сих пор ))

Ну, а про примеры... Это чужая жизнь, и даже если я что то узнал, это не для всеобщего обозрения.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Пьяная за рулём ездила.....эх-х-х, был такой грешок в новогодние праздники.
Я это даже за грех не считаю haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну а как им поступать, гордиться что ли? Союзников искать, чтобы оправдать себя? Рубаху рвать на груди с обещаниями "больше никогда, веришь?" Предположим, я совершила постыдный поступок. Если я сама его считаю таковым - мне моей совести в качестве судьи достаточно. И ума (надеюсь), чтобы сделать выводы. Ну может, с близким человеком поговорю... тот и пожурит по делу, и поддержит по-человечески. А на форуме нафига душевный стриптиз устраивать? На любителя )
Да тут никто ничего и не скажет smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Во, нафлудили... спасибо модераторам! Но результаты голосования тем не менее интересные!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Лосось и сыр -и пусть весь мир подождет
Вот и я на ужин парочку бутербродов с малосольной семгой очень вкусной , овощное рагу и пошли все куда ни будь ....... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Приходится ли вам делать что-то плохое, неприличное, незаконное?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр