загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встретить пару: какова эволюция Ваших мыслей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это, когда оба на гОрмошках играют одни и те же песни...
Неееет...это гормошкональная. Такую я знаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Неееет...это гормошкональная. Такую я знаю.
girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 20.01.2018 17:55
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Виктория, а Вы не думали о том, что человек просто со временем изменился? У меня похожая ситуация с БМ. И про бренды и про враньё. Но я очень хорошо помню, что он не всегда был таким. Меняются оба, как мне кажется, просто у какой-то пары вектора идут навстречу друг друга , к пересечению, и люди становятся похожими со временем: в привычках, в симпатиях и тд, а у кого-то...в разные стороны - и со временем - чужие люди.
Да, стоит учитывать и взросление, и влияние окружения. Иногда надо просто принять новую реальность и разойтись, не мучая друг друга. В моем случае это было единственным способом сохранить себя, не тратя нервы и время на ставшего чужим человека.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Сложно объяснить... Люди с одинаковыми гормональными наборами дают нежизнеспособное потомство, родственные связи ведут к вырождению, увеличению процента генетических заболеваний. Поэтому, в теории, здоровый организм не должен бурно реагировать на людей с похожим гормональным набором, и бОльшее сексуальное влечение должен испытывать именно к подходящему в этом плане партнеру. То есть по фенотипу (внешнему проявлению тех или иных наборов) у разных людей разные предпочтения (цвет кожи, глаз, волос,
Тут сами хоть поняли,что писали sarcastic_rt_50.gif
Можно же было попрще: чем больше различие в генетическом наборе у ппртнёра,тем больше с-с-ое влечение и здоровее потомство рождается
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 20.01.2018 23:26
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Сложно объяснить... Люди с одинаковыми гормональными наборами дают нежизнеспособное потомство, родственные связи ведут к вырождению, увеличению процента генетических заболеваний. Поэтому, в теории, здоровый организм не должен бурно реагировать на людей с похожим гормональным набором, и бОльшее сексуальное влечение должен испытывать именно к подходящему в этом плане партнеру. То есть по фенотипу (внешнему проявлению тех или иных наборов) у разных людей разные предпочтения (цвет кожи, глаз, волос,
Может Вы про генетический набор? Гормоны как раз ... дело свое делают
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Может Вы про генетический набор? Гормоны как раз ... дело свое делают
Я конечно могу конкретно лажать с определениями, но по-моему все-таки гормоны. smile_rt_40.png Там их много разных, и они отвечают за фигову кучу всяких процессов в организме, а я даже не знаю какая наука их изучает. unsure_rt_40.gif Генный код собсна и должен определять гормональный набор человека, он как матрица, по которой организм сам себя строит, так что можно и так и так сказать. smile_rt_40.png
Василий , Россия, Москва, 53 года
Василий , Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да...и ведь где-то же "мой" ходит... зараза такая....однозначно ходит...!
Про Вашего человека уже однажды высказался Марк Твен: "Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит" wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я конечно могу конкретно лажать с определениями, но по-моему все-таки гормоны. Там их много разных, и они отвечают за фигову кучу всяких процессов в организме, а я даже не знаю какая наука их изучает. Генный код собсна и должен определять гормональный набор человека, он как матрица, по которой организм сам себя строит, так что можно и так и так сказать.
Не факт. Ну да ладно.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Можно же было попрще: чем больше различие в гормональном наборе у ппртнёра,тем больше секс-ое влечение и здоровее потомство рождается
Ну наверное не совсем так... Например наши северные женщины любят смуглых парней, а африканцы любят блондинок. А китайцев мало кто любит. smile_rt_40.png Это большой непаханный простор, и пока этим никто масштабно не занимался, чтобы какие-то прям выводы делать. В любом случае есть гораздо более важные для совместимости вещи.
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Сейчас я в зрелом возрасте. И сейчас я думаю, что встретить пару ( сейчас я говорю о "своём" человеке, а не просто сексуальном партнёре/сожителе)- это исключительная удача, которая выпадает не всем.
Елена, мне 38 и, оглядываясь на жизнь и мое окружение, скажу одно. Я одна не замужем и не была. Остальные или живут со своими первыми супругами уже по 20 лет, или развелись и заново обрели свое счастье. Видимо, причина одиночества в нас самих. и я уже закрыла тему надежды и поиска Любви.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Елена, мне 38 и, оглядываясь на жизнь и мое окружение, скажу одно. Я одна не замужем и не была. Остальные или живут со своими первыми супругами уже по 20 лет, или развелись и заново обрели свое счастье. Видимо, причина одиночества в нас самих. и я уже закрыла тему надежды и поиска Любви.
Жестоко. Но думаю так же.
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Встретить своего человека - ничего не е трудно, при должных усилиях, все случается. Извините за цинизм, это как работу найти - после ряда собеседований, работу мы находим..У каждого из нас ряд людей, которые подходят нам по жизни и живут они, как правило, не в Африке, а где-то рядом. ....встретить не напасть, это не трудно...Трудно сохранить отношения, сделать их такими, как мечтается обоим и не облажаться))) еще раз прошу прощение за цинизм, навеяно настроением и предыдущими темами про гостей н
Что то Вы не то написали. Даже про работу. Неужели так легко найти любимую душевную и комфортную работу, да еще и что бы устраивала зарплата?. Т.е. Что бы по всем показателям подходила? На моем опыте и опыте подруг, друзей, проще создать свое дело, наладить что то на работе. Все не сразу. Исключение - когда человек очень талантлив. И то надо прийти к признанию через тернии ( творческие люди, художники, например, дизайнеры и т.п). Так же и человека. Найти просто человека, что бы нравился - не проблема. Интернет не нужен. А вот что бы подходил по всем параметрам, что бы душа к нему лежала, что был рядом с ним моральный комфорт , т.е. Именно своего человека, это удача. Я честно скажу, как знаю мало людей, довольных своей работой, так мало людей, которые своих партнеров считают именно своим человеком. Может Вы в другом окружении живете. Я рада за Вас и за Ваше окружение. Хорошо когда все вокруг счастливы. Хотя бы на работе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
К концу второго десятка своего замужества я начала догадываться, что вот этот человек, живущий со мной,- ни фига не мой. Ну не может мой человек благоговеть перед « брендами», « держать нос по ветру» и высмеивать женский возраст. И врать как дышать. Но это исключительно мой косяк, что в 19 лет мне было на все это пофиг. Из чего делаю вывод- замуж можно идти только нарастив мозг! А сейчас я вообще не представляю себе, с кем бы я хотела жить под одной крышей, кроме детей. То есть представляю,
Да, трудно с мужчинами-болтунами.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, трудно с мужчинами-болтунами.
А с женщинами болтушками легче? angel2.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Что то Вы не то написали. Даже про работу. Неужели так легко найти любимую душевную и комфортную работу, да еще и что бы устраивала зарплата?. Т.е. Что бы по всем показателям подходила? На моем опыте и опыте подруг, друзей, проще создать свое дело, наладить что то на работе. Все не сразу. Исключение - когда человек очень талантлив. И то надо прийти к признанию через тернии ( творческие люди, художники, например, дизайнеры и т.п). Так же и человека. Найти просто человека, что бы нравился - не про
Вы мало знаете людей, довольных работой и окружением? А сказку читали, про то , как король однажды затеял бесперспективный проект -решил устроить пир для народа, чтобы все были довольны, не получилось у него?..Работу, да и спутника, легко найти тем, чьи желания совпадают с их возможностями....так выпьем же за это! чего вам желаю))) А то я написала, или не то - думаю, судить отдельному человеку не стоит..... Ваше мнение не совпадает с моим, только и всего
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А с женщинами болтушками легче?
Это мужчины - болтуны. А женщины - щебетуньи... girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мужчины - болтуны. А женщины - щебетуньи...
Неа...женщины именно болтушки rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эволюция моих мыслей началась с этого сайта
За три месяца я поняла,что мужчину моей мечты мне ни в жисть не найти
А вот подруг-легко!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Неа...женщины именно болтушки
Неа - болтушка - это такая еда. Женщины - щебетуньи tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр