загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встретить пару: какова эволюция Ваших мыслей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эволюция моих мыслей началась с этого сайта За три месяца я поняла,что мужчину моей мечты мне ни в жисть не найти А вот подруг-легко!
Почитав Вас...действительно исщите подруг ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Почитав Вас...действительно исщите подруг
А вот и нет!С подругами в реальной жизни у меня все ОК
Сюда пришла именно за мужчиной
Но так вышло))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Почитав Вас...действительно исщите подруг
А что такого страшного в поиске подруг и друзей? Хуже, когда люди врагов себе ищут..., а потом в каждом оппоненте его видят. Вот это действительно - ph34r_rt_40.gif
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Вы мало знаете людей, довольных работой и окружением? А сказку читали, про то , как король однажды затеял бесперспективный проект -решил устроить пир для народа, чтобы все были довольны, не получилось у него?..Работу, да и спутника, легко найти тем, чьи желания совпадают с их возможностями....так выпьем же за это! чего вам желаю))) А то я написала, или не то - думаю, судить отдельному человеку не стоит..... Ваше мнение не совпадает с моим, только и всего
))) Вы вроде бы взрослая, а ориентируетесь на сказки))) пора бы и реальными примерами из жизни аргументировать))). хотя))) сама люблю скажи. Жизнь в приятных фантазиях тоже интересна))).
И еще. Вы наверно невнимательно прочли мой комментарий или не поняли. Я не писала, что не встречала довольных своей работой людей. Я писала о том, что такую работу сложно найти, особенно просто шастая по собеседованиям. Такую работу создают. Создать что то подходящее для себя проще, чем искать. Даже платье подходящее и нужного фасона проще сшить на заказ, чем искать по магазинам. Либо надо довольствоваться тем, что продается. Каждый делает свой выбор.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Про Вашего человека уже однажды высказался Марк Твен: "Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит"
А про Вашего?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Неа...женщины именно болтушки
Не одна болтунья не переболтает болтуна-мужчину.
Василий , Россия, Москва, 53 года
Василий , Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А про Вашего?)
Аналогично, тоже сидит где-то в кабачке, и не в курсе, что где-то и кто-то ее ищетsmile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр