загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обнаружила у себя новую зависимость
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не курю и не курила )) Но бмч курил трубку и теперь к трубочному табаку "неровно дышу"...
То есть если мужчина курит трубку, он может надеяться на ваше расположение? )
Местные кавалеры могут взять на вооружение этот момент rtfm_rt_52.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
умница!
Не смущай меня blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не смущай меня
да я еще даже не начинал! beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
То есть если мужчина курит трубку, он может надеяться на ваше расположение? ) Местные кавалеры могут взять на вооружение этот момент
конечно могут. ))
не вижу никаких препятствий - если человек мне нравится, то я принимаю его со всеми "милыми особенностями" ))
если НЕ нравится - то просто не нравится .
а делить "тут люблю, тут не люблю, тут буду рыбу заворачивать" - это не мое ...
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Обнаружила у себя новую зависимость... о ужас!! Раньше не беспокоилась по поводу своих "зависимостей" от чтения книг (не ложусь спать не прочтя хотя бы страниы 20), от работы, от влюбленности.... А сегодня поняла, что стала кофеманкой День не день без чашки кофе (при этом не курю и алкоголем не увлекаюсь). Пью при чем не с утра во время завтрака, а позже. Например, когда гуляю с дочкой, иду куда-нибудь или днем после обеда. И ритуала дома особо по приготовлению нет. Это желание ощ
Дай Б-г тебе здоровья (и твоей печени)
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
То есть если мужчина курит трубку, он может надеяться на ваше расположение? ) Местные кавалеры могут взять на вооружение этот момент
Люблю табак АМФОРА ваниль
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Обнаружила у себя новую зависимость... о ужас!! Раньше не беспокоилась по поводу своих "зависимостей" от чтения книг (не ложусь спать не прочтя хотя бы страниы 20), от работы, от влюбленности.... А сегодня поняла, что стала кофеманкой День не день без чашки кофе (при этом не курю и алкоголем не увлекаюсь). Пью при чем не с утра во время завтрака, а позже. Например, когда гуляю с дочкой, иду куда-нибудь или днем после обеда. И ритуала дома особо по приготовлению нет. Это желание ощ
А если посмотреть на все это с другой точки зрения, говорят если человек тянется к шоколаду и кофе- кальция не хватает))) весна!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Интересно.. К вопросам о тяге. Не страдая алкоголизмом, я заметила, что при соблюдении правильного питания, после нескольких месяцев начинает тянуть на шампанское. Думала, что сладкая газировка... Но нет. Именно шампанского хочется! Почему? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Интересно.. К вопросам о тяге. Не страдая алкоголизмом, я заметила, что при соблюдении правильного питания, после нескольких месяцев начинает тянуть на шампанское. Думала, что сладкая газировка... Но нет. Именно шампанского хочется! Почему?
Потому что вкусно!) Холодненькое Асти Мондоро girl-angel_rt_62.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дай Б-г тебе здоровья (и твоей печени)
А вам вашим легким не кашлять rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Интересно.. К вопросам о тяге. Не страдая алкоголизмом, я заметила, что при соблюдении правильного питания, после нескольких месяцев начинает тянуть на шампанское. Думала, что сладкая газировка... Но нет. Именно шампанского хочется! Почему?
А меня после стресса очень тянет на шампанское blush_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Интересно.. К вопросам о тяге. Не страдая алкоголизмом, я заметила, что при соблюдении правильного питания, после нескольких месяцев начинает тянуть на шампанское. Думала, что сладкая газировка... Но нет. Именно шампанского хочется! Почему?
А я к шампанскому холодному равнодушна.... но беременной хотелось ощутить вкус виски с колой sad_rt_40.png но нельзя.... ограничивалась одной колой ireful3_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я к шампанскому холодному равнодушна.... но беременной хотелось ощутить вкус виски с колой но нельзя.... ограничивалась одной колой
Напомнили))) Я до 24 лет бананы вообще не ела, противные мне были. А когда дочку родила, то подружка принесла мне в роддом фрукты, и бананы в том числе. Я наверное 1,5 кг за один раз умяла. С тех пор бананы я люблю))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А меня после стресса очень тянет на шампанское
Видимо, правильное питание - это стресс для меня тоже))
Но почему именно шампанское? Что в нем такого содержится? Символ праздника?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Обнаружила у себя новую зависимость... о ужас!!
молоко))) кофе с молоком,чай с молоком..)) прочие молочные продукты)) помню,когда впервые приехала к мч,он затарил весь холодильник моими любимыми актимельками,йогуртами,творожками,молочком и прочим(сам не ест молочное),в гости пришел его друг,меня не было дома. картина маслом: как обычно,у лучших друзей,открывает гость холодильник.. слышиться приглушенное сопение и возглас...:" йогурты..??? творожки...?? ты не заболел..???"))))
книги,вышивка кретиком и..поездки на природу) хоть на пару суток,хоть на несколько часов)) природа разгружает после стресса,после усталости городской) природоманка я вобщем. и готова удить рыбу,часами сидеть в скрадке на утку,бродить в поисках белого гриба,но быть на природе))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
трубкой да, иногда балуюсь но зависимость именно от курения сигарет трубку так не покуришь, как сигареты, это совсем другое
тоже по выходным был ритуал)) Топаешь на кухню-варишь себе крепкий кофе и набиваешь трубку. Балдежь не передать))). Курил в такие дни только кавендиш.Нравится он мне,перепробовал разный табак и остановился на светлой вирджинии и в особо торжественные дни(воскресенье или праздник)-кавендиш.
В повседневной жизни-сигареты.
Блин..так жалею что не забрал с собой мою трубку и полбанки табака sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр