загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А будет ли подрастающее поколение патриотами и будут ли помнить великое прошлое?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Чёт тема не туда ушла, прошу прощения у автора. Главное, чтоб не было войны!
А чтотеё боятся. Даже в Сирии русские ЧВК воют.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У них неплохо. В школу пошла, уже женщина... https://lenta.ru/news/2018/05/03/seems_legit/
Педофил?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну он наверное с допуском был. Виктория говорит что только с корочками имеют право соеденять проводку в домах пойду отрывать своим клиентам проводку и дома тоже
Вспомнила, в московской квартире ремонт после расселения коммуналки делал бывший поп. Так вот он работал без спец. перчаток( или как они называются?), говорил, что ему молитвы помогают. Ничего, все норм. былоwink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот в этом и причина пропасти между нормальной жизнью на Западе и жизнью людей в России.
Нормальной там и какой здесь))? Не нормальной?)
Ведь это восприятие просто. Там певицы с бородой, гей парады. Ненормально на мой взгляд. Браки эти однополые. У нас что то своё коррупция,взятки. Очень все по разному.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Чёт тема не туда ушла, прошу прощения у автора. Главное, чтоб не было войны!
Не будет. И их правителей все деньги в западных банках и детки то в Америке то в Англиях Франциях пристроены.
А пиплам, ну что бы им не дать помечтать.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вспомнила, в московской квартире ремонт после расселения коммуналки делал бывший поп. Так вот он работал без спец. перчаток( или как они называются?), говорил, что ему молитвы помогают. Ничего, все норм. было
Спец перчатки? rofl_rt_56.gif ну это Эпика. Виктория идите варите борщ.пожалуйста.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Разве евреи едят сало?
Не знаю, но в украинско- еврейском поселке, где жила родня, все языки были перемешаны- украинский, русский, идишwink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вась, я так понимаю, Вам мне нечего ответить?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Разве евреи едят сало?
Может, пока никто не видит lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, тогда всё и происходило. Не дошла до ветерана машинка. Выделены были "Жигули", на уровне области их поменяли на "Оку" (ну нищая у нас область), а на уровне района решили, что чиновнице эта "Ока" нужнее. Ваша Москва, это вообще отдельное государство в государстве, вы и половины тех проблем не знаете, которые существуют за МКАДом. Звучит избито, но это так.
Я в это верю. Но так люди на местах сами молчат, и всякие редиски этим пользуются.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Спец перчатки? ну это Эпика. Виктория идите варите борщ.пожалуйста.
Не переживайте за мой обед, уже готов)
То есть голыми руками электрики работают? Вы уверены?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не знаю, но в украинско- еврейском поселке, где жила родня, все языки были перемешаны- украинский, русский, идиш
А причем тут национальность и языки? Цыгане тоже по русски говорят,но от этого русскими не стали и не станут
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не будет.
Конечно не будет, если только вы очень сильно не попросите gun2_rt_76.gif
Вася, изучите историю. Русские никогда ни на кого первыми не нападали, но если кто-то сильно напрашивался, всегда огребал не буду писать чего.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 11:44
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не переживайте за мой обед, уже готов) То есть голыми руками электрики работают? Вы уверены?
smile_rt_40.png голыми. Кто боиться за нежную кожу мажут детским кремом и в хбперчатках арбайтен,чтоб мозолей не было
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, пока никто не видит
У нас в тц твой дом работал грузчиком один такой васо,васей мы его звали.так он на второй день работы уже за водкой ьегал и ел всё подряд.ночами.пока аллах не видел sarcastic_rt_50.gif . Так и евреии.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
голыми. Кто боиться за нежную кожу мажут детским кремом и в хбперчатках арбайтен,чтоб мозолей не было
То есть врал поп, выходит? Креста на нем нет, лжесвидетель!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну он наверное с допуском был. Виктория говорит что только с корочками имеют право соеденять проводку в домах пойду отрывать своим клиентам проводку и дома тоже
я много чего попробовал в жизни.. до монтажа мебели поработал инженером по эксплуатации зданий в РЭУ... так с этим вопросм на самом деле жёстко... это мы надеемся на авось... а если что случится, то как в том фильме: "Сядем все!"...
это касается не только электрики.. с чем угодно..
вот пришёл ты к девушке кран поменять... ты СУПЕР мастер, умеешь делать ВСЁ отлично. Сделал! а через год кран лопнул.... пролил этажей 5 снизу.. пришли "добрые соседи" к девушке и стали требовать деньги за испорченный евроремонт... и она ЗАПЛАТИТ.
потому что делал кран ей посторонний умелец.... покупала она кран на рынке "по дешёвке" и естественно без чека...
а если эта девушка купит кран и другие запчасти в магазине и сохранит чек, вызовет из ЖЕКа слесаря, о чём будет документально подтверждено в книге регистрации заявок, и тогда пусть что угодно произойдёт с этим краном.. она любого "доброго соседа" сможет отправить известной дорогой... и ничего никому платить не будет. с любым делом, которое может привести к "последствиям для окружающих", может произойти подобная фигня.. и с электрикой тоже.
через меня достаточно много подобных дел прошло в суд...

всем на заметку.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А причем тут национальность и языки? Цыгане тоже по русски говорят,но от этого русскими не стали и не станут
Я объясняла связь сала с цимесом.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
1. что для русского хорошо - немцу смерть. 2. пару дней назад собирал заказа мужику, который прожил 20 лет в штатах, продал там дом и вернулся в Москву. купил на эти деньги однушку и ни о чём не жалеет. я сам не был в америке и не тянет.. но судя по многочисленным рассказам, делать там нафиг.
У меня у соседей дочь в Америке, замуж вышла за американца. Рассказывают соседи состоятельные они, отец мужа богат. Вот только не понятно почему они к ним (только мама без отца даже) два раза за 7 лет сьездили. А отец в больницу попал серьезно прихватило - дочь не навестила. Одинокие они, внучку не видят. Очень любят видно, скучают, рассказывают. Но не видят. Да и внучка по русски не говорит.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
голыми. Кто боиться за нежную кожу мажут детским кремом и в хбперчатках арбайтен,чтоб мозолей не было
И чегой-то мы нашим электрикам диэлектрические перчатки выдаем с галошами? Пусть бы так работали.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр