загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 17 в топике.
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Что-то очень уж "щекотливые" вопросы пошли...)) Есть конечно, и не одно, выделить не могу, ибо они равные по значимости...
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
У Аллы Пугачевой есть замечательная песня "Три счастливых дня, было у меня...."
Вот и в моей жизни было три прекрасных дня, о которых иногда вспоминаю с теплотой и нежностью.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Набережные Челны (автор поста) 04.06.2018 22:40
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поехал я однажды в круиз по Средиземному морю: Барселона, Ницца, Неаполь, Афины, Стамбул, Севастополь, Новороссийск. Все эти города с группой туристов осмотрел вместе с гидом. А соседом по каюте у меня был парень по имени Гена. Он тоже был из Твери, как и я. И вот в Стамбуле, после обязательной экскурсии, я и Гена отправились гулять по улочкам Стамбула, что были недалеко от порта. Улочки старинные: узкие, высокие глинобитные дома с заборами (дувалами). Идём по такой улочке - и вдруг Гена исчез
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Надеюсь обошлось без костяной ноги))))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Возвращаюсь в те моменты, когда я была очень счастлива!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Есть заветные, они все из детства. Папу своего часто вспоминаю rolleyes_rt_40.gif Любимая дочка папина я rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Деревню, летние каникулы у бабушки.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково ваше самое заветное воспоминание? Есть момент в жизни, к которому вы мысленно возвращаетесь снова и снова?
Детство. Самые заветные воспоминания из того времени.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Очень много значимых воспоминаний, перечислять их здесь дня не хватит, а если ещё в подробностях...)) Хорошо, что приятных воспоминаний гораздо больше, чем грустных.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Есть в жизни моменты, когда хочется сказать "остановись мгновенье- ты прекрасно ". Таких в моей жизни были несколько ( это я точно знаю!) , один из них вспомнила прочитав вопрос. Наверное это был первый))) Когда "моя любовь" и я просто лежали рядом в постели ( ни кекса и сладостей) и он признался в том, что как сожалеет, что не замечал КАК я влюблена ( мне было 20 , ему 22).Знакомы были 4 года, но не встречались и жили каждый своей жизнью...
А на второй вопрос ... Момент к которому я возвращаюсь и задаю себе вопрос. Почему я уснула? Когда проснулась, мама уже "ушла", ушла навсегда, "бросила" меня по своей воле...
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Очень часто вспоминаю как меня(мне год с небольшим был) дедушка на руках нес по цветущему яблоневому саду))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково ваше самое заветное воспоминание? Есть момент в жизни, к которому вы мысленно возвращаетесь снова и снова?
Был я как то с одной девушкой, и трусы с нее снял и все вроде было на мази, но..
Но до с-са так и не дошло. А девушка была и желанная и близкая.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Очень часто вспоминаю как меня(мне год с небольшим был) дедушка на руках нес по цветущему яблоневому саду))
Вспоминаю как меня дед с ружьем поймал в чужом саду. Хорошо что солью в попенций не угостил.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть заветные, они все из детства. Папу своего часто вспоминаю Любимая дочка папина я
У меня три любимые дочки, три блондинки, и с каждой есть какие то нежные воспоминания.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Полет Гагарина вспоминаю.
Мама полы деревянные моет, запах стоит характерный и вдруг радио выдает, сообщают все радиостанции Советского союза.. тра тата.
Солнце светит, мама с ведром и тряпкой, запах свежевымытого пола и Гагарин.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вспоминаю как меня дед с ружьем поймал в чужом саду. Хорошо что солью в попенций не угостил.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ве-таки добрый был дедушка
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Детство, юность, когда папа был жив, все, что с ним связано.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
У меня много заветных, приятных и радостных и не очень воспоминаний.. Есть и такие, о которых можно сказать словом "impression" (впечатление) , когда помнятся ощущения света/тепла/состояния/чувства и т.п. какого-то конкретного момента или периода в жизни.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ночь рождения дочери.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Lara Dream, Россия, Тольятти писала:
Рождение ДОЛГОЖДАННОЙ ВЫМОЛЕННОЙ ДОЧКИ!!!
И у меня родился долгожданный и вымоленный у Бога,мой любимый сыночек
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Мысленно возвращаюсь к воспоминаниям о том, как гостила летом у бабушки. Игры во дворе с детьми, купание в речке, мороженое в стаканчиках, квас и разговоры с бабушкой о её жизни... Мне очень её не хватает)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр