загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так не интересен, что решил это мне довести лично?
Да патамушта что ты ерунду пишешь.спм то хоть поиграл в футбол,чтоб так говорить?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Вот всегда интересовало, почему русских девушек так тянет на иностранцев? Чем русский Ванька не угодил? Или думают что у иностранцев их "Егорка" по другому работает? Или экзотики хочется?
Правда не понимаете? Вы посмотрите на себя. Как вы себя ведете по отношению к девушкам(женщинам). В метро место не уступите! Проще сделать вид, что спишь, чем быть мужиком.
Забыли, что надо оказывать своей девушке внимание, ухаживать. Вы же ждете, когда ухаживать начнут за вами. Избаловались от количества красивых женщин. Теперь вас надо завоевывать. Турниры делать. Не стыдно? В барышень превратились!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ох уж эта русская Маша! Покоя не дает!
Добро, если Маша русская. Но у нас сейчас кого только Машами не зовут wacko_rt_40.gif
Это не о вас cool_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да патамушта что ты ерунду пишешь.спм то хоть поиграл в футбол,чтоб так говорить?
Я рад что у нас в стране есть преданные поклонники наших кривоногих миллионеров))
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Правда не понимаете? Вы посмотрите на себя. Как вы себя ведете по отношению к девушкам(женщинам). В метро место не уступите! Проще сделать вид, что спишь, чем быть мужиком. Забыли, что надо оказывать своей девушке внимание, ухаживать. Вы же ждете, когда ухаживать начнут за вами. Избаловались от количества красивых женщин. Теперь вас надо завоевывать. Турниры делать. Не стыдно? В барышень превратились!
Поверьте, я часто смотрю на себя в зеркало, и не для того чтоб полюбоваться какой я "красавчик")). Я знаю как нужно относиться к женщинам, со всеми вытекающими)). Я из тех, кто и руку подаст, и дверь откроет, и место уступит. Да, это мелочи, но из этих мелочей и складывается пазл, картинка. И далеко не все такие как Вы говорите. А Вы всех одной линейкой..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где эти дурочки обитают? Познакомьте меня с такими.
Русские мужики привыкли на дурочках выезжать girl-haha_rt_70.gif вот вы себя и выдали
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Русские мужики привыкли на дурочках выезжать вот вы себя и выдали
Черт... Надо заново опять региться horror_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Правда не понимаете? Вы посмотрите на себя... Избаловались от количества красивых женщин. Теперь вас надо завоевывать. Турниры делать. Не стыдно? В барышень превратились!
Вы всерьез думаете иностранцы это такие лошки, что с ошейниками надетыми приезжают и вам поводок в одну руку, а кредитку в другую вручить хотят? Впрочем блажен кто верует mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я рад что у нас в стране есть преданные поклонники наших кривоногих миллионеров))
Вы бы видели как аргентинцы играли в мачте с хорватами... Вот кривоногие так кривоногие!

А зарплаты футболистам не государство платит. А спонсоры и владельцы клубов. Есть, конечно, в российских регионах дундуки среди чиновников, которые ради того, чтобы клуб данного региона играл в РПФЛ, из бюджета приплачивают, но это уже их инициатива.

А среди болельщиков разные люди бывают. Главное, как на их поведение в России отреагируют их страны. В МВД Бразилии и Аргентины уже занялись своими болельщиками, которые оскорбили россиян. Главное, россиянам и россиянкам не молчать, если их иностранные болельщики обидели, а сообщать куда надо.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Правда не понимаете? Вы посмотрите на себя. Как вы себя ведете по отношению к девушкам(женщинам). В метро место не уступите! Проще сделать вид, что спишь, чем быть мужиком. Забыли, что надо оказывать своей девушке внимание, ухаживать. Вы же ждете, когда ухаживать начнут за вами. Избаловались от количества красивых женщин. Теперь вас надо завоевывать. Турниры делать. Не стыдно? В барышень превратились!
Вы не по адресу писали, он и добивался и ухаживает biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif Я думаю он имел ввиду легкомысленных особ, а не всех девушек. А вы обобщили претензии ко всем разом, хотя мне и руку подают и в метро уступают, нужно начинать с себя, а не с претензий)))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2018 12:05
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Правда не понимаете? Вы посмотрите на себя. Как вы себя ведете по отношению к девушкам(женщинам). В метро место не уступите! Проще сделать вид, что спишь, чем быть мужиком.
Всё зависит от культуры нации, к которой принадлежит мужчина. У некоторых народов Кавказа и Африки принято, чтобы женщина уступала место мужчине.

Что касается русских мужчин, то тут всё зависит от воспитания. Воспитали его любимым сыночком сердобольные мамаши - вот и вырос невежа.

Просто жуть, как сейчас мамочки сыновей воспитывают! Длинные волосы, полная комната игрушек, конфетки-мармеладки, в детский сад и школу бегают от сверстников защищать, сюси-пуси с ними разводят - тьфу! Ну, и кто из такого вырастет?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы всерьез думаете иностранцы это такие лошки, что с ошейниками надетыми приезжают и вам поводок в одну руку, а кредитку в другую вручить хотят? Впрочем блажен кто верует
Я ничего такого не думаю) Работаю в отеле, вижу и общаюсь с иностранцами каждый раз. Сейчас наблюдаю футбольных болельщиков. Есть с экзотических стран - Перу, Гватемала, Венесуэла. Все дружелюбные. С интересом общаются с нами. Никто не подрался ещё))) Зато все удивляются, что русские в большинстве своём не говорят по-английски. А им так интересно с нами пообщаться)))
Был один поляк. Хорошо говорил по-русски. Очень добродушный. Вопреки бытующему мнению, сказал, что русские и поляки - это один славянский народ. Уезжая, целовал мне ручку)))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2018 12:14
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Поверьте, я часто смотрю на себя в зеркало, и не для того чтоб полюбоваться какой я "красавчик")). Я знаю как нужно относиться к женщинам, со всеми вытекающими)). Я из тех, кто и руку подаст, и дверь откроет, и место уступит. Да, это мелочи, но из этих мелочей и складывается пазл, картинка. И далеко не все такие как Вы говорите. А Вы всех одной линейкой..
Ну вот!!! Вас одной линейкой ни ни, ... а девушек значит всех на иностранцев тянет?!)))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Просто жуть, как сейчас мамочки сыновей воспитывают! Длинные волосы, полная комната игрушек, конфетки-мармеладки, в детский сад и школу бегают от сверстников защищать, сюси-пуси с ними разводят - тьфу! Ну, и кто из такого вырастет?
а надо деревянные игрушки приколоченные к полу и строевой шаг? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
теоретики млин, больше всех знают как детей воспитывать те у кого их нет lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы чё хотите сказать что хохлушки красивее всех русских женщин?
А що Вы маєте супроти хохлушек??? angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.06.2018 12:15
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не по адресу писали, он и добивался и ухаживает Я думаю он имел ввиду легкомысленных особ, а не всех девушек. А вы обобщили претензии ко всем разом, хотя мне и руку подают и в метро уступают, нужно начинать с себя, а не с претензий)))
Опять с себя? blink_rt_40.gif Да что ж такое! Я что должна в метро нагнуться и сказать парню: - Ау, с вами дама стоит! Не хотите место уступить? sarcastic_rt_50.gif
Или надо на спине написать, что я женщина? biggrin_rt_40.png Чтоб идентифицироваться biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2018 12:22
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У некоторых народов Кавказа и Африки принято, чтобы женщина уступала место мужчине.
Живу на Кавказе и Вы знаете, именно кавказцы первые вскакивают и место уступают женщинам в транспорте biggrin_rt_40.png. Что то Вы напутали про них).
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Опять с себя? Да что ж такое! Я что должна в метро нагнуться и сказать парню: - Ау, с вами дама стоит! Не хотите место уступить?
Начните с хорошего настроение, а на самом деле можно и попросить. Я на раннем сроке беременности, когда не видно было, могла подойти и сказать, что неважно себя чувствую и ни разу никто спящим не притворился, уступали, воды предлагали и помощи. Я стараюсь ко всему идти с положительными эмоциями, может мужчины бояться вам уступать, ибо вы стоите хмурая, как фурия. И кто сказал, что они притворяются, работа бывает тяжелая. Все-таки обобщать не стоит))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр