загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем ты ему сказала, что он красавчик . Мужикам нельзя сразу такие комплименты! Постепенно только Зазнается
так я же не сказала, что он умный красавчик ..на потом приберегла )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О Роналду?)) Я могу тебе только об Аленичеве рассказать и о Титове А также о всей команде Алании. Особенно о их французском тренере, которого давно-давно посадили))
Наташа,но я прямо не знаю.Егорки какие то,Роналду... Да хоть Вася Иванов.Самое интересное что?Когда крепость сдаётся)Женщина неприступная такая...а тут раз и отдалась)Вот как то же она сдалась) Вот и пусть расскажет, как обещала rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ты зайди в анкету- такооой красавчик!!! на Евгения Цыганова похож!!!
Ну все....все рванули на страничку haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Зато они вмеру фигуристые до 30 и очень аппетитные, милые на личико и прям вот как с картинки из детских сказок ) А здесь я чаще всего вижу тощего высокого мужчину + его квадратную жену, иногда наоборот. В Москве с этим проще - там непонятно, ху из ху. А за границей хохлов и вовсе считают русскими. И сами они себя ими же считают.
У восточных хохлов определенный типаж лица. Я их отличу всегда, даже если они русские, то в разговоре выясняется, что оттуда корни. И вот этот типаж мне не нравится совсем, особенно после 30
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да пожалейте же вы мужика хотя бы, изверги!
Нельзя их жалеть rolleyes_rt_40.gif проверено
Хороший мужик жалости не поймет, воть
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все понятно всегда. И за версту можно отличить. Местных от неместных)
Да, это точно! Но жаль, не всем.

Последний раз была в Тайланде. На экскурсии попались - сразу почувствовала - земляки. Омск, Томск, Новосибирск, Барнаул. И как же они наивно верили, что разговаривают с русским гидом! Гид в свою очередь охотно сравнивал две страны: "нашу" и Тайланд по всяким разным параметрам. А акцент-то слышно. Хоть и без характерного хгы-канья. И вот он говорит "тысяча батт на наши деньги это же немного" и я спрашиваю: "на "ваши" деньги - это на рубли?" И хотела продолжить "или на гривны?" Он кратко ответил "на рубли." Типа не пали контору lol_rt_40.png никто так и не догадался, что он не из Москвы.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А переспать с русской Машей это вообще уже в обязательной программе, тем более Маши не против.
ох уж эта русская Маша! Покоя не дает!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Такой ерундой я не занимался, но вывод сделал один: Словачки быстрее дают!
Всем и всегда?))))) Вы то, что "дают" с собой никак не связываете, только со страной?)))))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Развеселившую фанатов из Хорватии дорожную яму в Нижнем Новгороде тут же заасфальтировали! Ранее 22 июня сообщалось, что болельщики сборной Хорватии после победы над командой Аргентины, гуляя по Нижнему Новгороду, наткнулись на дорожную яму. Хорваты залезли в нее и сделали фотографию, породившую новый мем.
Правильно! Пусть постыдят нижегородских дорожников!) good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Субьект дикий уж больно) мы боимся, а вы справитесь
он не дикий nono_rt_50.gif ...он - одичавший...это не одно и то же cool_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так я же не сказала, что он умный красавчик ..на потом приберегла )))
Так он сам теперь додумает, что он умный и всё secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, это точно! Но жаль, не всем. Последний раз была в Тайланде. На экскурсии попались - сразу почувствовала - земляки. Омск, Томск, Новосибирск, Барнаул. И как же они наивно верили, что разговаривают с русским гидом! Гид в свою очередь охотно сравнивал две страны: "нашу" и Тайланд по всяким разным параметрам. А акцент-то слышно. Хоть и без характерного хгы-канья. И вот он говорит "тысяча батт на наши деньги это же немного" и я спрашиваю: "на "ваши" деньги -
А что, "наш" - это именно из Москвы? Детские Вы истории какие то рассказываете. Во всем мире тех, кто говорит на русском, считают русскими (кроме погранслужбы)))) и когда я попадаю заграницу, для меня все равно - Чернигов или Саратов - наш ))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой!! Какой Вы оказывается симпатишный!!! а на прежней фотке не видно было...
Спасибо,конечно....
А вы высокая красивая молодая женщина.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем и всегда?))))) Вы то, что "дают" с собой никак не связываете, только со страной?)))))))
Да, об этом я как то не подумал.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Без тебя тебя женили, по старой форумской не самой лучшей традиции.
Ой. Ну фото удалите тогда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем и всегда?))))) Вы то, что "дают" с собой никак не связываете, только со страной?)))))))
Намекаете, что словачек на русскую экзотику тянет?) Вот же ж, иноки)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Да никак...они приехали отдыхать...и не думаю что все пьют...и девушки разные.конечно те кто хочет замуж за иностранца им всё равно.да и по поводу переспать...думаю найдутся желающие переспать с иностранцем
Согласен, все люди разные)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой. Ну фото удалите тогда
Какое? Вв о чём?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы высокая красивая молодая женщина.
обычно первым указывается то, что произвело наибольшее впечатление haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
обычно первым указывается то, что произвело наибольшее впечатление
Все правильно, я тоже на рост смотрю первым делом lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр