загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ладно , мужики , не завидуйте иностранцам..)))
Чо уж и позавидовать нельзя beee_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему кривоногими?
Потому что я не вижу других причин, по которой эти ленивые скоты, так играют.
Итоговый показатель зарплаты... 2016 год... При этом Кокорин А. из «Зенита» занимает первое место по получаемым окладам в России. Его годовая заработная плата (по официальным данным) в среднем 5 – 5,5 миллиона евро. После него на втором месте стоит Аршавин А. с заработной платой в 5 миллионов евро за год. Далее по 4 миллиона евро в год получают Жирков Ю. и Денисов И., 3 миллиона 300 тысяч евро зарабатывает Дзюба А. Кержаков А. – от 3 миллионов, Широков Р. – 2 миллиона 700 тысяч, Акинфеев И. – 2 миллиона 500 тысяч евро.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.06.2018 09:21
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Интересная штука. Идешь по Братиславе по Обходной, а тебе навстречу Мэрилин Монро. Украинка е мае.. Наших русских женщин встречаешь, обычно им под 35-40 лет, разведенные замученные, в проблемах. А эти хохлушки, молодые, сисястые.. вот так.
Летела как то через Киев в Лиссабрн. Набился полный самолет. Сижу, оглядываюсь, думаю - че люди все такие страшные? Мрачные, темные, уставшие? В отпуск же едут!.... потом поняла, что это, в основном, те, кто живет в Португалии. Ничего не имею против украинцев (да и не все наверное они там были), но первый и последний раз такой контингент самолета меня поразил своим унынием и бедностью, что ли
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
хотя я сам не разделяю желание иностранцев... наши Маши в вечном поиске чего потолще... хрена или кошелька, а лучше и то и то и много.. азиатские девушки и внешне и по темпераменту лучше и воспитание держит в приоритете семью и мужа. можете кидать тапки. поехал на работу.
А азиатские это кто, например? И в чём проблема? Сейчас много смешанных браков. В Таджикистане средняя з/п 3000 руб. Осчастливьте какую-нибудь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
... А русская служить мужику всю жизнь будет, чтоб рядом был.
Ой конечно... Самой не смешно?)))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.06.2018 09:26
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что я не вижу других причин, по которой эти ленивые скоты, так играют. Итоговый показатель зарплаты... 2016 год... При этом Кокорин А. из «Зенита» занимает первое место по получаемым окладам в России. Его годовая заработная плата (по официальным данным) в среднем 5 – 5,5 миллиона евро. После него на втором месте стоит Аршавин А. с заработной платой в 5 миллионов евро за год. Далее по 4 миллиона евро в год получают Жирков Ю. и Денисов И., 3 миллиона 300 тысяч евро зарабатывает Дзюба А. Ке
Хоспади. За что им? dash1_rt_102.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Анна , вот ещё вариант !
girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А азиатские это кто, например? И в чём проблема? Сейчас много смешанных браков. В Таджикистане средняя з/п 3000 руб. Осчастливьте какую-нибудь.
Сейчас много и азиатских сайтов знакомств. Нет же, отсюда под зад мешалкой даже не выгнать lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что, они уже переехали?
Да! ranting_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой конечно... Самой не смешно?)))
Нахалки они.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас много и азиатских сайтов знакомств. Нет же, отсюда под зад мешалкой даже не выгнать
Ну насчет много чушь не пишите. Или вы под азиатами китайцев имели ввиду?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нахалки они.
Я про русских...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас много и азиатских сайтов знакомств. Нет же, отсюда под зад мешалкой даже не выгнать
Да где их ещё выслушают, подискутируют и дадут высказать своё мнение? На азиатских сайтах?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну насчет много чушь не пишите.
Только Вам можно? lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про русских...
У меня много примеров русских семей, где жёны служат,а мужики не работают или денег не дают.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
хотя я сам не разделяю желание иностранцев... наши Маши в вечном поиске чего потолще... хрена или кошелька, а лучше и то и то и много.. азиатские девушки и внешне и по темпераменту лучше и воспитание держит в приоритете семью и мужа. можете кидать тапки. поехал на работу.
Азиатские девушки не менее темпераменты, чем их мужчины, чтобы вы понимали. И аппетиты у них тоже не маленькие) Поэтому научитесь сперва с Машами)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только Вам можно?
Где я чушь писал? Или покажите или балаболка
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Не всем интересны иностранцы. В прошлом году у меня было много общения с иностранцами.
Выбирай на любой вкус. А мне с ними не интересно).
Всегда хотела замуж за своего.
Правда оставаться в России тоже не айс. Может и надо было приглядеться хотя-бы к итальянцу).
Но свой как то ближе и больше по душе.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.06.2018 09:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А азиатские это кто, например? И в чём проблема? Сейчас много смешанных браков. В Таджикистане средняя з/п 3000 руб. Осчастливьте какую-нибудь.
Вообще не привлекают (Славянки красивые
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Познакомь, будет с кем на вечеринки ходить
Познакомлю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр