загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В силу своей работы приходится много общаться с иностранцами приехавшими на Ч.М.. И вот что для себя отметил: 1. Каждый второй , если не каждый хочет замутить с русской Gerl...причём подход как барин приехал в село крепостное...(-Я ж мол иностранец, а тут все просто мечтают обо мне...) 2. Бесят их разговоры о нас (особенно если они думают что их не понимают...выливаются тонны . Пьют так, что нашим по моему и не снилось!...
Модератор удалил мое сообщение, попробую помягче. Живя в Москве я привык что здесь всегда огромное количество отбросов всех типов, начиная от гопоты и заканчивая быдлом на геликах, так что к туристам иностранцам отношусь спокойно. А переспать с русской Машей это вообще уже в обязательной программе, тем более Маши не против.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Красивые женщины вам приелись ?! Комплимент заслужить надо ?!
girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
одним хохлом,уехавшим в Германию на ПМЖ... он рассказывал почему там столько педиков.. потому что женщины все страшные
Вы лично там много лет прожили, чтоб судить о количестве страшных женщин и педиков? fool_rt_58.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Красивые женщины вам приелись ?! Комплимент заслужить надо ?! Вы себя в зеркале видели ??)) Где мой Роналду ??!!))
красота вообще понятие относительное.. для кого то Богиня, а для другого - лягушка.. и не царевна...
мне не за чем в зеркало часто смотреть.. нормально всё..

самая красивая для меня - любимая. было и будет только так.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы лично там много лет прожили, чтоб судить о количестве страшных женщин и педиков?
нет. не был и не тянет. меня тут всё устраивает.
а с чего вы решили, что вам можно верить,а им (с кем я общался), нельзя???
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Насчет педиков. Пока жил в Москве, часто их видел. Здесь тоже вижу. Ну, вот есть они.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Модератор удалил мое сообщение, попробую помягче. Живя в Москве я привык что здесь всегда огромное количество отбросов всех типов, начиная от гопоты и заканчивая быдлом на геликах, так что к туристам иностранцам отношусь спокойно. А переспать с русской Машей это вообще уже в обязательной программе, тем более Маши не против.
А Вы себя к какому классу причисляете, интеллигенции или быдла? mosking_rt_50.gif
после таких высказываний sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я в конце 90-х общался на сайте "Кроватка.ру" с одним хохлом,уехавшим в Германию на ПМЖ...
Источник информации зачетный.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Источник информации зачетный.
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Но европейцы как то очень странно подходят к выбору женщин, и часто не на внешность смотрят.
На что они смотрят, Вась?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.06.2018 08:59
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кстати, украинские мужчины тоже красивее русских мужчин...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Источник информации зачетный.
lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Источник информации зачетный.
извините Виктория, какой есть.. и он не один..
иначе как Вы объясните, что иностранцы за женами в Россию или Украину едут?? ну для чего, если там своего "добра" навалом??
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Интересная штука.

Идешь по Братиславе по Обходной, а тебе навстречу Мэрилин Монро. Украинка е мае..
Наших русских женщин встречаешь, обычно им под 35-40 лет, разведенные замученные, в проблемах.
А эти хохлушки, молодые, сисястые.. вот так.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, украинские мужчины тоже красивее русских мужчин...
Россия- империя, огромная территория с людьми разных национальностей. Смешалось все, трудно сказать, как типичный русский выглядит.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, украинские мужчины тоже красивее русских мужчин...
Ну не сказал бы, жулики они все. Только с украинцем познакомишься, уже в долг просит! Россияне если и просятся, то только на работу.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
извините Виктория, какой есть.. и он не один.. иначе как Вы объясните, что иностранцы за женами в Россию или Украину едут?? ну для чего, если там своего "добра" навалом??
Это уже в прошлом. Сейчас в основном опасаются русских, увы. Репутацию создали.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
А чего ета Вы тут делаете? biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На что они смотрят, Вась?
Кто его знает, на заботливость наверно. Но точно не на красоту.
На красоту эрегируют пивные дядьки неудачники.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Интересная штука. Идешь по Братиславе по Обходной, а тебе навстречу Мэрилин Монро. Украинка е мае.. Наших русских женщин встречаешь, обычно им под 35-40 лет, разведенные замученные, в проблемах. А эти хохлушки, молодые, сисястые.. вот так.
Ни одной русской разведённой не встречала здесь. Все при мужьях. Не там общаюсь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр