загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не знаю..вам виднее.. кто то выше решил , что у них "Егорка" лучше..причем мужчина..))))
rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У восточных хохлов определенный типаж лица. Я их отличу всегда, даже если они русские, то в разговоре выясняется, что оттуда корни. И вот этот типаж мне не нравится совсем, особенно после 30
Вот за это и не любят русских. Все нации не те, всем обзывалки придумали.
Шовинизм он такой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наоборот. Человеком можешь сделать. А я вот нет
Такое признание, что лепить никого не станете, примите как есть или не будете связываться, - дорогого стоит, просто подано было корявоsmile_rt_40.png))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О Роналду?)) Я могу тебе только об Аленичеве рассказать и о Титове А также о всей команде Алании. Особенно о их французском тренере, которого давно-давно посадили))
Оооо...ммммм...ясно... Подруги зажигали?Расскажешь потом ,а.?)Это тема,да.Дальше меня не уйдёт,могила.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
обычно первым указывается то, что произвело наибольшее впечатление
Высокая,да.И молодо выглядите.И стройная.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Девчата!! на Форуме появился мужчина, который умеет говорить комплименты!!! girl_pinkglassesf.gif girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Высокая,да.И молодо выглядите.И стройная.
продолжайте, не отвлекайтесь... spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчата!! на Форуме появился мужчина, который умеет говорить комплименты!!!
Откуда ты знаешь зачем он это говорит.
Может у него умысел какой secret_rt_44.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы попикироваться со мной хотите? Не по адресу. Вы мне здесь не интересны.
Мне тоже не интересен ты,такой завистник
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена! Не паникуйте) вас это не касается, вы красавица spruceup_rt_74.gif give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кто то мне все время ставит минусы angry_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне тоже не интересен ты,такой завистник
Так не интересен, что решил это мне довести лично? rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Снова согласна. В Украине такие красавицы, что на одной улице встретишь подряд больше красивых женщин, чем по всей России.
Вы чё хотите сказать что хохлушки красивее всех русских женщин? diablo_rt_74.gif angry_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот за это и не любят русских. Все нации не те, всем обзывалки придумали. Шовинизм он такой.
На Кавказ скатайтесь, там вас научат "любить" все нации... Зачем глупости про русских
пишете?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Намекаете, что словачек на русскую экзотику тянет?) Вот же ж, иноки)))
Намекаю, что с-с случается не с паспортом, а с человеком - и от того, как он себя ведет, как ощущает, во многом и зависит, как скоро ему "дадут" (до чего мерзкое слово silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот за это и не любят русских. Все нации не те, всем обзывалки придумали. Шовинизм он такой.
Никакого шовинизма. Вы читаете невнимательно. Я писала, что ничего против украинцев не имею. А то, что мне не нравится определенный типаж - что, должны нравиться все? Или мне надо как то их по-другому называть? Типа "темнокожего боксера вы можете отличить по красной полоске на трусах"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Намекаю, что секс случается не с паспортом, а с человеком - и от того, как он себя ведет, как ощущает, во многом и зависит, как скоро ему "дадут" (до чего мерзкое слово
Анна, так и поняла сразу) просто не отказала себе в возможности пофлудить ))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во всем мире тех, кто говорит на русском, считают русскими
Вот именно. А зря.

Про детские истории - не поняла. История реальная и многократно повторяющаяся. Многие украинцы за границей намеренно косят под русских. В Москве - тем более. Тот чувак утверждал, что из Москвы )) А из Москвы очень мало кто на самом деле.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.06.2018 10:56
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никакого шовинизма. Вы читаете невнимательно. Я писала, что ничего против украинцев не имею. А то, что мне не нравится определенный типаж - что, должны нравиться все? Или мне надо как то их по-другому называть? Типа "темнокожего боксера вы можете отличить по красной полоске на трусах"?
Я про обзывалки.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы чё хотите сказать что хохлушки красивее всех русских женщин?
Уже сказала ) красота - конечно относительное понятие. Но им оперируют все нации, весь мир )
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр