загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Прикол,я ною что все беды из-за баб. Но женился на девушке с 2 мя детьми.
С твоей логикой уже давно все ясно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вроде содержу их
Дима haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кто говорил - я не такая,я жду трамвая. Такая и намного хуже предыдущих.
Вот тут соглашусь с тобой .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А от кого ж еще?)))
Из-за слабохарактерных мужиков: вспомним Адама... ))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А давайте еще Павлика Морозова обсудим? Всего 30 лет назад он был героем, а нынче он считается предателем.
Павлик Морозов оказался подонком. это еще хуже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Правда жизни: Замечено из личного опыта, что обычно те кто постоянно говорят о том, что - Я никогда не предам. - Я никогда не поступлю так как поступил он/она. Обычно первыми же предают, И первыми поступают гораздо хуже чем те кого они осуждали
у Вас как обычно странные темы wacko_rt_40.gif
по теме- а не надо такое большое значение предавать словам и уши развешивать lol_rt_40.png наверное же не просто так это говорится а в ответ на постоянное нытье "аааа меня фсе предаюууут" wacko_rt_40.gif сами выпрашивают этих обещаний и заверений, которые никто не собирается выполнять dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чего сильно боишься - то сам зовешь в свою жизнь. Все вопросы к себе, ответы внутри, осталось их услышать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Павлик Морозов оказался подонком. это еще хуже.
Кому как.. Для кого-то ребёнок, изуродаванный лозунгами.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никогда,не говори никогда.Не знаешь,когда жизнь преподнесет очередной сюрприз,поэтому быть столь категоричным не стоит.По своей жизни могу сказать,все то ,что осуждала и говорила "никогда",все произошло и случилось.Все события научили относиться ко всему и всем легче и проще.Лучше ничего не обещать и доказывать,а просто делать,молча.Те люди,которые предают,уходят или общение сводится к минимуму.Друзей выбираю осторожно и тщательно,родственников не выбирают,с этим смиряешься,но общение то же минимальное(с теми,кто подставлял,предавал).У каждого есть право поступать так,как он считает нужным и тут вы ничего поделать не можете.Ваша вина лишь в том,что вы подпустили человека к себе близко и возлагали на него какие то надежды,доверяли ему.Это вы,а не он.Разбирайтес в людях,хотя бывает и так,что очень надежные и проверенные ошибаются и предают.Не судите.Простите и идите дальше.Всегда ,где убыло,прийдет новое.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2018 07:54
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Прикол,я ною что все беды из-за баб. Но женился на девушке с 2 мя детьми. И пока вроде содержу их.+ 2 у меня. логика атас у вас.
Так вроде или....?Содержу,согласитесь слово не очень подходит к данной ситуации.Ваши близкие люди не котики и собачки,чтоб содержать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так вроде или....?Содержу,согласитесь слово не очень подходит к данной ситуации.Ваши близкие люди не котики и собачки,чтоб содержать.
если близкие люди не работают и живут за его счет то все верно dntknw_rt_60.gif в юриспруденции это называется "иждивенцы" umnik2_rt_46.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
стоит лучше разбираться в женщинах
smile_rt_40.png а что надо делать,чтобы лучше разбираться в женщинах?...,поподробнее можно в этом месте...? sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если близкие люди не работают и живут за его счет то все верно в юриспруденции это называется "иждивенцы"
Мне нра другое слово,заботиться например.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А может спать лучше пойдем?) По теме : тот, кто очень много говорит, особенно про то, какой он будет офигенный муж и защитник, способный обеспечивать, холить и лелеять свою женщину, на самом деле оказывается обычный неудачник, который только ноет, и пишет в интернете, что все зло от баб))))
good2_rt_68.gif ба ла бол
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лучше ничего не обещать и доказывать,а просто делать,молча.
Вот и я так люблю делать))) А то пообещаешь человеку, а потом то не получается, то ещё что то. Лучше приятный сюрприз))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.07.2018 08:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а что надо делать,чтобы лучше разбираться в женщинах?...,поподробнее можно в этом месте...?
Шикарное пособие о женщинах, а также пчеловодстве, рыбалке и животновостве! biggrin_rt_40.png и всего за 10 минут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Правда жизни: Замечено из личного опыта, что обычно те кто постоянно говорят о том, что - Я никогда не предам. - Я никогда не поступлю так как поступил он/она. Обычно первыми же предают, И первыми поступают гораздо хуже чем те кого они осуждали
Это фраза импульсивных людей.
Потому - да, первыми же и предают.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Правда жизни: Замечено из личного опыта, что обычно те кто постоянно говорят о том, что - Я никогда не предам. - Я никогда не поступлю так как поступил он/она. Обычно первыми же предают, И первыми поступают гораздо хуже чем те кого они осуждали
К сожалению, несоответствие слов и дел проявляется сильно не сразу, а когда отношения зашли так далеко, что уже не все равно.
Были бы какие-то типа индикаторы, что так может случиться, никто бы не верят и не надеялся. А потом уже поздно, все предательства важны от тех, кто сильно не безразличен, мягко выражаясь. В этом основная засада. И не верить впредь тоже невозможно, иначе зачем пробовать заново.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а что надо делать,чтобы лучше разбираться в женщинах?...,поподробнее можно в этом месте...?
girl-haha_rt_70.gif спасибо за шикарный мультик. ребенку очень понравился ))) да и мне тоже ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а что надо делать,чтобы лучше разбираться в женщинах?...,поподробнее можно в этом месте...?
Супер! Спасибо за поднятие настроение с утра!)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр