загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
Короче, я поняла.... сыновей я родила, дом построила, сад посадила.....да мне не мужика, мне похоже бабу себе искать надо...или это нынче одно и тоже
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Точняк rofl_rt_56.gif Я только сына родила и дерево посадила. Дом еще не построила sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У них мужики козлы)
secret_rt_44.gif Зачем Вы так про мужиков в разводе. Услышат еще. secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А я еще не дозрел)) потому никого не хочу завоевывать) чет как вспомню - глаз начинает дергаться) вот нету пункта - "клиника" и постразводный синдром с приобретенной и остроперенесенной бракобоязнью?))) А если честно - то пока не встретил, чтоб пошел все преграды сносить на пути)
Не проще ли найти взаимность, и воевать не придется, и преграды сносить unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем Вы так про мужиков в разводе. Услышат еще.
Почему только в разводе? Ты считаешь добрые ниразунеженатые дяди после 40 встречаются? umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, скажите, что по вашему надо делать тем женщинам, которые не спешат инициативничать в знакомствах, которые ну никак не хотят/не могут/не умеют мужчин( не обязательно прЫнцев) завоевывать, захомутывать и прибирать к рукам? Что делать этим непробивным женщинам?
Ничего не делать. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. А если женщина не хочет поработать, значит, ей милее лень и одиночество. Пусть и дальше сидит со смартфоном в руках и вздыхает: "Где же ты, мой принц?"
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не проще ли найти взаимность, и воевать не придется, и преграды сносить
не всем везет
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не проще ли найти взаимность, и воевать не придется, и преграды сносить
А мы вон- с Французами воевали, а большая часть страны - за них болела!!))) rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А я еще не дозрел)) потому никого не хочу завоевывать) чет как вспомню - глаз начинает дергаться) вот нету пункта - "клиника" и постразводный синдром с приобретенной и остроперенесенной бракобоязнью?))) А если честно - то пока не встретил, чтоб пошел все преграды сносить на пути)
знакомо
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему только в разводе? Ты считаешь добрые ниразунеженатые дяди после 40 встречаются?
Это в контексте слов Алексея, про "козлов" у разведенных женщин с положительными анкетами)
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дивана?
на диване ничего интересного нет,только клопы и пролежни
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А мы вон- с Французами воевали, а большая часть страны - за них болела!!)))
Странное сравнение dntknw_rt_60.gif )
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы все мужчины, сидящие здесь и в разводе, конечно же брошены злыми женщинами подарки судьбы, ага. Напишу пожалуй что не 100 долларов, чтобы всем нравиться в статусе
Мы хоть не пишем, что красивые, добрые и милые))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это в контексте слов Алексея, про "козлов" у разведенных женщин с положительными анкетами)
Я добавила к этому списку просто smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
не всем везет
Некоторым никогда или редко.
Но и завоевания не всегда победоносны.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
Госпади, мужчин ещё и завоёвывать, как барышень кисейных, надо Похоже это мы за них скоро как рыцари сражаться будем, а они нам кровь с потом утирать
Таковы последствия женской эмансипации.
Сами хотели эмансипироваться, мужчины не заставляли... Теперь пожинайте плоды)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Мы хоть не пишем, что красивые, добрые и милые))
А что пишете?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Есть в старом парке графский прууууд, там лилииии цветууут.


Надоели эти принцы, граф есть какойнить?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Таковы последствия женской эмансипации. Сами хотели эмансипироваться, мужчины не заставляли... Теперь пожинайте плоды)))
girl-haha_rt_70.gif Ну, конечно! Опять на любимую тему все скатили sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть в старом парке графский прууууд, там лилииии цветууут. Надоели эти принцы, граф есть какойнить?
Есть ТипаГраф! Будешь завоевывать? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
В теме "Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр