загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женские сигналы или мотиваторы для мужчин.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ребят, трудиться все должны) нечего к словам придираться) вам тож диванный вариант мужика не по душе. Это же и я озвучил в своих пожеланиях) не более.
drinks_rt_102.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я иначе эту схему понимаю и почему-то мне жаль мужчин, которым приходится быть мужем- "отцом" такой женщине, противоположной вашему описанию, несамодостаточной, не личности, полностью зависимой материально и морально от мужа, которая просто ляжет и умрет в канаве если с ним что-то случится или он уйдет
Там есть продолжение научного объяснения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Там есть продолжение научного объяснения.
сейчас каждый чукча писатель lol_rt_40.png и под что угодно можно подвести "научное объяснение" британских ученых cool_rt_40.png

кстати, можно ссылочку на первоисточник? cool_rt_40.png для повышения образованности blush_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас каждый чукча писатель и под что угодно можно подвести "научное объяснение" британских ученых кстати, можно ссылочку на первоисточник? для повышения образованности
Ссылочки под рукой нет. Найду вышлю. Просто очень врезалось мне в память ,про Автономное государство, и возможно результаты нашего опроса сегодня могут подвесжти. Ждём-с вечера. И наших мальчиков! Грустно до слёз(((
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.07.2018 16:16
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Зелёный
Слабый пол....
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Слабый пол....
слабый пол - это гнилые доски (с) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я иначе эту схему понимаю
Вот к чему и приехали! Схема-то umnik2_rt_46.gif одна, а все понимают каждый по-своему unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот к чему и приехали! Схема-то одна, а все понимают каждый по-своему
поэтому лучше обращаться к достоверному первоисточнику )
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вадик, США, Корона писал:
Красный !
Принято. Спасибо за Ваш голос happy_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Смешно... (я про результаты опроса) smile_rt_40.png
"Берите меня".
Интересно, как эти же мужчины голосовали в теме про кто кого выбирает.
Вообще, складывается ощущение, что некоторые мужчины поменялись ролями с женщиной. Интересно, это до их БЖ так уже было или это следствие?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Смешно... (я про результаты опроса) "Берите меня". Интересно, как эти же мужчины голосовали в теме про кто кого выбирает. Вообще, складывается ощущение, что некоторые мужчины поменялись ролями с женщиной. Интересно, это до их БЖ так уже было или это следствие?
Видимо, нет, раз развелись dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо, нет, раз развелись
Нет - в смысле, что с самого начала такое было?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Смешно... (я про результаты опроса) "Берите меня". Интересно, как эти же мужчины голосовали в теме про кто кого выбирает. Вообще, складывается ощущение, что некоторые мужчины поменялись ролями с женщиной. Интересно, это до их БЖ так уже было или это следствие?
Ну этот рейтинг все-таки, пока, не такой шокирующий, как предыдущий..но зелёный по прежнему лидирует rolleyes_rt_40.gif
unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2018 17:52
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Нет - в смысле, что с самого начала такое было?
Из опыта могу сказать, что из пар, где жена бегает изначально за мужем, чтобы выйти замуж, ничего хорошего не выходит. В конце концов ей это надоедает, а муж уже привык. Тут-то и случается коллапс haha_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну этот рейтинг все-таки, пока, не такой шокирующий, как предыдущий
Ну, а следующая наверное тема будет для женщин ,кто к какому цвету себя ориентирует , т.е. кто она жёлтая или карсная или зелёная ? Здорово. Прямо план по захвату партнёра!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Красный,как на светофоре,остановиться и подумать
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну этот рейтинг все-таки, пока, не такой шокирующий, как предыдущий
Ну, а следующая наверное тема будет для женщин ,кто к какому цвету себя ориентирует , т.е. кто она жёлтая или красная или зелёная ? Здорово. Прямо план по захвату партнёра!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ну, а следующая наверное тема будет для женщин ,кто к какому цвету себя ориентирует , т.е. кто она жёлтая или карсная или зелёная ? Здорово. Прямо план по захвату партнёра!
Я так далеко не планирую mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну этот рейтинг все-таки, пока, не такой шокирующий, как предыдущий
1:1:2 в том месте, где должно быть 20:20:1??
Вязкость..Лень...Пассив...Безнадёга-вот все ассоциации
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр