загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женские сигналы или мотиваторы для мужчин.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А Вы за какой пункт голосовали вообще?
Голосовал за пункт 4.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А Вы за какой пункт голосовали вообще?
Мне вот интересно посмотреть на тех троих шо первые два пункта выбрали. Но они ж не признаются dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно посмотреть на тех троих шо первые два пункта выбрали. Но они ж не признаются
Ну не факт, может и признаются dntknw_rt_60.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Если строит глазки - то можно и познакомится. Но не факт, что после захочется ее завоевывать. А быть хочется с женщиной, у которой и работа спорится, и тыл прикрыт, и дети накормлены... Только этого за улыбкой не увидеть; и не в деревнях ведь живем, когда и семьи и девушки как на ладони и хоть немножечко можно предвидеть, какой хозяйкой и человеком будет. Потому трижды думаешь и смотришь на девушку в разных ситуациях, прежде чем завоевывать.. спонтанность меня до добра не доводила) свой вариант выбрал.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зато минусов схлопотала
Неужели за фотку? Это конкурентки завидуют.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зато минусов схлопотала
Заплюсовала))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
....А быть хочется с женщиной, у которой и работа спорится, и тыл прикрыт, и дети накормлены...
Неужели наука права ? Я прямо от последних душещипательных тем в шоке! по ее мнению, женщина должна быть как отдельное автономное государство.! Кстати это мнение известного с-солога, мужчины.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Неужели наука права ? Я прямо от последних душещипательных тем в шоке! по ее мнению, женщина должна быть как отдельное автономное государство.! Кстати это мнение известного сексолога, мужчины.
Переведите, плз
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Неужели наука права ? Я прямо от последних душещипательных тем в шоке! по ее мнению, женщина должна быть как отдельное автономное государство.! Кстати это мнение известного сексолога, мужчины.
umnik2_rt_46.gif кагбэ каждый человек это отдельное автономное государство umnik2_rt_46.gif даже дети umnik2_rt_46.gif
некоторые объединяются в союзы, или завоевывают друг друга, но по факту то так, есть своя территория (тело) свой народ (чувства и желания) для которых государство и должно работать, в норме umnik2_rt_46.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Кто-нибудь по-русски, а не изоповым, суть объяснит коммента?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Кто-нибудь по-русски, а не изоповым, суть объяснит коммента?)
я попробовала, не получилось? cool_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Заплюсовала))
give-rose_rt_60.gif Спасибо).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.07.2018 15:56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Неужели за фотку? Это конкурентки завидуют.
dntknw_rt_60.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Переведите, плз
Перевожу, хи-хи , женщина должна ещё уметь переводить . Автономное государство - женщина- самодостаточная личность, самостоятельная полностью, морально и материально независима. Семья полностью функционирует и без мужчины. Но роль мужчины в этой семье определяет женщина, либо он уважаемый муж и отец детей, либо только приложение к ее семье. А может и третий ребенок((
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Перевожу, хи-хи , женщина должна ещё уметь переводить . Автономное государство - женщина- самодостаточная личность, самостоятельная полностью, морально и материально независима. Семья полностью функционирует и без мужчины. Но роль мужчины в этой семье определяет женщина, либо он уважаемый муж и отец детей, либо только приложение к ее семье. А может и третий ребенок((
Ааа)) спасибо!))) Мне наоборот, попадаются бездельницы) потому и написал.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кагбэ каждый человек это отдельное автономное государство даже дети некоторые объединяются в союзы, или завоевывают друг друга, но по факту то так, есть своя территория (тело) свой народ (чувства и желания) для которых государство и должно работать, в норме
Нет дети+ мама, одно государство. Папа другое.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нет дети+ мама, одно государство. Папа другое.
Ребят, трудиться все должны) нечего к словам придираться) вам тож диванный вариант мужика не по душе. Это же и я озвучил в своих пожеланиях) не более.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нет дети+ мама, одно государство. Папа другое.
я иначе эту схему понимаю dntknw_rt_60.gif
и почему-то мне жаль мужчин, которым приходится быть мужем- "отцом" такой женщине, противоположной вашему описанию, несамодостаточной, не личности, полностью зависимой материально и морально от мужа, которая просто ляжет и умрет в канаве если с ним что-то случится или он уйдет wacko_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ааа)) спасибо!))) Мне наоборот, попадаются бездельницы) потому и написал.
Только мужчина зачем такой нужен , этой самодостаточной женщине ? Во, в чем вопрос ? А что нравится Автономное государство!? Вот чую нравится....как хочется чтобы наука ошибалась,)))!!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр