загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чаще прогирывают дети от предыдущих браков по моему наблюдению. Поэтому интересно. Как отцы так поступают...как спится им ничего спокойно...
может у "нашего" папы спросить? umnik2_rt_46.gif там новая подруга не только с сыном через скайп или прочий интернет общаться не разрешает (1,5тыс км между нами), но даже поздравлять крестников с днями рождений и к родителям оооочень редко отпускает wacko_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
выводы дети все равно какие-то свои сделают
Юль, у детей логика прямолинейна всё же
это со временем и возрастом появляются и усиливаются полутонА, и всё становиться не так очевидно (и то не у всех)
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы против мысли о том, что человек действует исходя из личного опыта?
Я исхожу из своих воспоминаний с 12 лет, когда родители мои жили вместе, только типа ради детей, меня с братом
Они жили как кошка с собакой и не разводили б, в 12 я ещё не особо понимала, а в 14 я думала, что лучше бы они развелись, но не было этих нервов, истерик, слез и тп, и чтобы я всего этого не видела
Лучше мне тогда было бы встречаться с папой отдельно, чем видеть, как 2 человека, ненавидящих друг друга, скрепы зубы, живут вместе. Непонятно зачем...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 16.08.2018 12:29
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах! (С) семья нужна, она всем нужна
Значит, кольцо, круг) и без всяких там концов cool_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, кольцо, круг
скорее дерево, со множеством разветвлений
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может у "нашего" папы спросить? там новая подруга не только с сыном через скайп или прочий интернет общаться не разрешает (1,5тыс км между нами), но даже поздравлять крестников с днями рождений и к родителям оооочень редко отпускает
Да, интересно что скажет. У меня у отца жена тоже " не давала" общаться . Отца уже нет, а она есть. Спросить бы. Но когда она меня видит ей плохо, а если я ещё и вопросы неудобные стану задавать..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2018 12:59
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Во всем. На продленке, пришли чужие дети, ты с ними посидел пару часов и они ушли домой к своим родителям. Когда приезжают дети мужа, это уже полноценные гости и нужно приготовить на всех покушать, приготовить спальные места, убраться за всеми и т.п. Наверное ещё от человека зависит, я не люблю когда людно и шумно.
Продленка - не пару часов nono_rt_50.gif Дети разные, в большинстве своём, сложные, т. к. их родители не находят время поговорить/почитать/погулять... Некоторые даже дома сидят, пока их дитя с чужой теткой (( К сожалению, и такое бывает.
Дети мужа - это в чём - то его копия!! И времени для них не жалко. Трудно только вначале, эмоционально трудно, когда контакт ещё не налажен.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, интересно что скажет.
честно- мне все равно что он скажет, может и хорошо что не рвет сердце ребенку..
а сын подрастет- сам задаст свои вопросы, если у него будут umnik2_rt_46.gif
сейчас конечно мне приходится отдуваться и объяснять что "так бывает, это жизнь, в ней всякое бывает" umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может и хорошо что не рвет сердце ребенку
Вот такие же мысли и чувства.
Если у папы нет желания общаться с ребёнком- может, и правильно, что держится подальше.
Такие отцы как животные в моем представлении. И что они могут дать детям? Какой пример?
Пусть у ребёнка один родитель( чаще мама), но любящий и действующий искренне и открыто, а не пугливо озирающийся и спрашивающий разрешения у своей новой спутницы.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И дама, разными способами (намеки, надутые куриной попкой губки, скандалы, запрещённое оружие "молчание", головная боль ) противостоит общению возлюбленного с детьми от прежних отношений.
О! Отличная идея для фильма ужасов!

Были на сайте знакомств женщина под ником Устрица и мужчина под ником Майонез. И вот они понравились друг другу и создали отличную пару - Устрица с Майонезом. И поженились.
У Майонеза от первого брака были двое сыновей, 7 и 9 лет. У Устрицы - толстушка-дочь 13 лет.
И вот Устрица невзлюбила сыновей Майонеза. И запрещала ему видеться со своими детьми. Тогда Майонез стал встречаться с детьми тайком. Но Устрица за ним следила и устраивала жуткие скандалы, заставая на месте преступления.
А потом дети Майонеза пропали... А однажды Майонез уехал на две недели в командировку. Но вернулся раньше на 3 дня. И увидел в гостиной, как Устрица с двумя уродливыми подругами проводит сатанинский обряд, принося в жертву маленького мальчика.
Майонез сообщил в полицию. Устрицу арестовали. И она призналась, что принесла сыновей Майонеза в жертву Сатане...

Отличный фильм выйдет!
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Имею право, хотеть и не хотеть Многодетные семьи - это осознанный выбор. Мне этого не понять.
Конечно, это лично ваше дело и дело вашего супруга) главное, что б вы пришли к общему знаменателю smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
вот почему балагура Серегу выхренили с сайта, а клинические шизики здесь спокойно тусуются?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот почему балагура Серегу выхренили с сайта, а клинические шизики здесь спокойно тусуются?
Ну может тихопомешанные не так напрягают.))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот почему балагура Серегу выхренили с сайта, а клинические шизики здесь спокойно тусуются?
Бгг rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
О! Отличная идея для фильма ужасов! Были на сайте знакомств женщина под ником Устрица и мужчина под ником Майонез. И вот они понравились друг другу и создали отличную пару - Устрица с Майонезом. И поженились. У Майонеза от первого брака были двое сыновей, 7 и 9 лет. У Устрицы - толстушка-дочь 13 лет. И вот Устрица невзлюбила сыновей Майонеза. И запрещала ему видеться со своими детьми. Тогда Майонез стал встречаться с детьми тайком. Но Устрица за ним следила и устраивала жуткие скандалы, зас
swoon_rt_40.gif
может Вам водички попить..негазированной...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот почему балагура Серегу выхренили с сайта, а клинические шизики здесь спокойно тусуются?
может потому что последние никому не мешают, а Серега кроме балагурства еще и редкостным хамством отличался umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
тихопомешанные
тихий- это Валера, он не напрягает smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может потому что последние никому не мешают, а Серега кроме балагурства еще и редкостным хамством отличался
хамством это воспринимали те, кому правда-матка без прикрас и в глаза оч.не нравится
а не мешающий шизик с маниакальными заскоками... правда не напрягает?
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
О! Отличная идея для фильма ужасов! Были на сайте знакомств женщина под ником Устрица и мужчина под ником Майонез. И вот они понравились друг другу и создали отличную пару - Устрица с Майонезом. И поженились. У Майонеза от первого брака были двое сыновей, 7 и 9 лет. У Устрицы - толстушка-дочь 13 лет. И вот Устрица невзлюбила сыновей Майонеза. И запрещала ему видеться со своими детьми. Тогда Майонез стал встречаться с детьми тайком. Но Устрица за ним следила и устраивала жуткие скандалы, зас
Скажите пожалуйста адрес книжного магазина в Майами, где ваша книга продаётся
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тихий- это Валера, он не напрягает
За него я вообще забыла. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр