загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
хамством это воспринимали те, кому правда-матка без прикрас и в глаза оч.не нравится а не мешающий шизик с маниакальными заскоками... правда не напрягает?
нда? umnik2_rt_46.gif ну значит я тоже "те"
это форум, кого только не бывает, как и в жизни dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
хамством это воспринимали те, кому правда-матка без прикрас и в глаза оч.не нравится а не мешающий шизик с маниакальными заскоками... правда не напрягает?
Да, помню я эту "правду"-матку ... Одна из последних его "правд" запомнилась, как он Юлю из Юрьевца женщиной легкого поведения выставлял, а она весьма достойно и сдержанно ему на это ответила.
Его "правда"-матка - это "пишу, что хочу, глумлюсь, как хочу, ибо в морду мне за это здесь не дадут..."
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
вот почему балагура Серегу выхренили с сайта, а клинические шизики здесь спокойно тусуются?
Вы правы. Тут порядочно клинических шизиков. И они порой тут такие темы создают - мама дорогая!

Ударил женщину мужик - она тему создаёт: "Чё делать?" И на 20 страницах ей объясняют, как жить. Нет, чтобы в полицию заявление написать или к психологу/психиатру мужика отвести.

Прочла дама где-то про гарем - и тему создаёт: "Нужно подобрать четырёх мужиков для гарема. Форумчане, помогайте!" И форумчане на 25 страницах помогают.

Сварганил мужик творожную запеканку - и тему создаёт: "Смотрите, какой я кулинар! Запеканку сообразил!" И форумчане пишут: "Вау, мужик! Ты просто супер!"

Бросила парня женщина - он тему создаёт: "Бабы, почему вы такие?"

А сколько безумного флуда в темах!

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
.
эти молЯры я уже видела..а другой картинки нет?? umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
эти молЯры я уже видела..а другой картинки нет??
Зачем? Чтобы одной Вам хорошо было? Это, так сказать, мем.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Льдышка, поинтересуйся у коллег бывших, у них маньяк ни какой не терялся?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Зачем? Чтобы одной Вам хорошо было?
а Вы хотите, что бы всем плохо?? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2018 18:36
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а Вы хотите, что бы всем плохо??
Я хочу, чтобы всем было интересно и весело.

Вот скажите, положа руку на сердце, неужели Вам интересно читать скучные темы и писать в них свои комментарии в том же духе? Как затянут заунывную песню: "Вы сначала разберитесь, что к чему... " - и тому подобное, да на 11-16 страниц, так уже после первой страницы читать не хочется всю эту мутную воду.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
так уже после первой страницы читать не хочется всю эту мутную воду.
А зачем читаете? Вас заставляют?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сварганил мужик творожную запеканку - и тему создаёт: "Смотрите, какой я кулинар! Запеканку сообразил!" И форумчане пишут: "Вау, мужик! Ты просто супер!"
Ах он покорил моё сердце wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Льдышка, поинтересуйся у коллег бывших, у них маньяк ни какой не терялся?
Сашок, ты чего такой напряжённый и замороченный? Выпей пивка с раками, посмотри комедию "Земные девушки доступны" - развеешься!

По теме. Тебе не кажется, что ТС описала себя? Что это она невзлюбила детей своего мужчины? И теперь просит совета у форума: как измениться? Мужчина-то долго терпеть не будет. Уйдёт, и всё. Чтобы найти другую. А мужчина ей дорог. Ох, как дорог: "Как долго я тебя искала..."
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А зачем читаете? Вас заставляют?
Как зачем? Характеры изучаю. И знаете, тут так много скучных людей! Понятно, почему они одиноки. А Вы не скучная?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как зачем? Характеры изучаю. И знаете, тут так много скучных людей! Понятно, почему они одиноки. А Вы не скучная?
Но одинокая... Так что все может быть)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Но одинокая... Так что все может быть
Ничего! Какие Ваши годы! Держите хвост пистолетом! Будет у Вас муж подходящий, без тараканов и работящий. Если его Ваши тараканы не спугнут.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ах он покорил моё сердце
Путь к сердцу.женщины лежит через запеканку. Я её тоже помню. Красивая good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сашок, ты чего такой напряжённый и замороченный? Выпей пивка с раками, посмотри комедию "Земные девушки доступны" - развеешься! По теме. Тебе не кажется, что ТС описала себя? Что это она невзлюбила детей своего мужчины? И теперь просит совета у форума: как измениться? Мужчина-то долго терпеть не будет. Уйдёт, и всё. Чтобы найти другую. А мужчина ей дорог. Ох, как дорог: "Как долго я тебя искала..."
Вах! Да у меня главная роль )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Путь к сердцу.женщины лежит через запеканку. Я её тоже помню. Красивая
А почему я эту тему не видела? Я тоже запеканки печь люблю, сын их обожает. Рецептами проверенными здесь даже интересовалась. Очень много хороших рецептов мне накидали, один другого лучше... smile1_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему я эту тему не видела? Я тоже запеканки печь люблю, сын их обожает. Рецептами проверенными здесь даже интересовалась. Очень много хороших рецептов мне накидали, один другого лучше...
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic23823/
Приятного аппетита)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic23823/ Приятного аппетита)
Спасибо! t7402.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему я эту тему не видела? Я тоже запеканки печь люблю, сын их обожает. Рецептами проверенными здесь даже интересовалась. Очень много хороших рецептов мне накидали, один другого лучше...
Я дочку вскормила творожными запеканками) А сыновья больше мясо любят. Говядина, курица, картошка, овощиwink_rt_40.png Наше все)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр