загрузка
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Epson l210, 5 лет назад купили. Супер. Наверное его уже нет, но более современные такую же модель я видела, там экранчик что ли добавили. Потом наш репетитор тоже себе купила, насмотревшись у нас, как раз новее модельку. Была очень довольна. Так что отвечаю lol_rt_40.png
Чернила экономичность, скан, копир, фото отличные на фотобумаге... Чернила удобно подливать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2018 15:34
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Помогите выбрать принтер МФУ лазерный. Просмотрел кучу роликов, просмотрел кучу сайтов и не знаю начнём остановится. Не бум бум я в этой технике. Может есть кто разбирается в этом. А ещё лучше может есть кто пользуется каким-то принтером не один год и доволен им. Нужен именно лазерный, т к струйный был, совсем не выгодно такой держать. Нужен такой, чтобы с заправкой и с картриджем не было проблем. Ну и цена конечно. Могу позволить себе тыс 10, с неб
Лазерный? и что бы с заправкой проблем не было? покажите мне такой принтер. У нас в офисе есть лазерные и есть струйники. В струйники проще залить жидкую краску в емкость, а для лазерных я заказываю картриджи новые либо перезаправляют мне их в фирме другой. Но самостоятельно это сделать.... нужно уметь и инструменты иметь...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Epson l210, 5 лет назад купили. Супер. Наверное его уже нет, но более современные такую жу модель я видела, там экранчик что ли добавили. Потом наш репетитор тоже себе купила, насмотревшись у нас, как раз новее модельку. Была очень довольна. Так что отвечаю
это струйный же вроде. Ему лазерный нужен.
Вот у меня на работе именно такой. Замечательный струйник. Открыл, налил, все. Никаких проблем. Уметь только ТО проводить периодически через системные свойства и все.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 23.08.2018 15:34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это струйный же вроде. Ему лазерный нужен.
Этого не знаю. Не понимаю в этом)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Этого не знаю. Не понимаю в этом)
ну в общем, струйный это ))
струйные жидкой краской печатают. А лазерные - порошковой. Ну и механизм сам по себе разный, соответственно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 23.08.2018 15:39
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а для лазерных я заказываю картриджи новые либо перезаправляют мне их в фирме другой
Еще еще совместимые , хотите я вам поставлять буду )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Еще еще совместимые , хотите я вам поставлять буду )
Я совместимые как раз и беру новые, не оригиналы.
Любые есть? Так-то хочу. Но я редко беру smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 23.08.2018 15:43
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вот аналоги струйника этого нашла. Epson L366 и Epson L486 да, не лазерный. Но у них очень простая дозаправка, так как там просто нет никаких картриджей, только емкости и краска продается во флакончиках и не дорого стоит. Печатают супер. (Не думаю, что хуже старых моделей) по цене, правда, не сориентирую. И, забыла добавить, печатают они круто на фотобумаге. Лазерные не дорогие принтеры сильно уступают в этом.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я совместимые как раз и беру новые, не оригиналы. Любые есть? Так-то хочу. Но я редко беру
Надо смотреть , но ходовые все есть, вопрос какой фирмы совместимые обычно берете и устраивает ли качество. Я как на другую работу ушел , с клиентами теперь плотнее общаюсь , столько нюансов новых открылось ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Надо смотреть , но ходовые все есть, вопрос какой фирмы совместимые обычно берете и устраивает ли качество. Я как на другую работу ушел , с клиентами теперь плотнее общаюсь , столько нюансов новых открылось ))
беру профилайн PL-CF410/11и тд по цветам. Качество вполне устраивает.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
беру профилайн PL-CF410/11и тд по цветам. Качество вполне устраивает.
Слышал , но не знаю как по качеству , мои обычно берут сакуру , кактус, нв принт.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Нужен ч б. Это для учёбы. Доклады печатать (задают по 2-5 штук в неделю). Ну и документы тоже иной раз нужно распечатать
вот у нас в офисе какой-то HP мфу со сканером лазерный. Но приезжает дядька его заправлять. Самостоятельно я даже пытаться не буду это делать.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Берите Brother HL-L2300DR или подешевле HL-1110R/1112R. Стоимость расходников самая низкая
Михаил, Россия, Москва, 49 лет
Михаил, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Нужен ч б. Это для учёбы. Доклады печатать (задают по 2-5 штук в неделю). Ну и документы тоже иной раз нужно распечатать
Однозначно взял бы себе бу мфу HP 2727nf
картридж 53х на 7тыс копий заправка восстановление 1000 1300р
Печать дуплекс так и сканирование с копированием
Плюсом можно и степлерить
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
А есть здоровский 3 в 1: принтер/сканер/ксерокс? Посоветуйте, кто знает!!
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Не держу дома принитер. И так дышать не чем.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А есть здоровский 3 в 1: принтер/сканер/ксерокс? Посоветуйте, кто знает!!
Они ж здоровые, как лоси)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Они ж здоровые, как лоси)))
biggrin_rt_40.png
Все?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Все?
Epson L 210 только сейчас будет наверное номер другой , берите ! сто процентов он прекрасен, "мамой клянусь"
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2018 19:17
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр