загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Требования к фотографиям на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
что мои фотографии наводят на мысли о
в фото хочется видеть взгляд направленный на себя, а не в сторону, поэтому при селфи надо смотреть в камеру а не на экран
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Полностью согласна
Неа...Юля...вот ты как раз на фотках очень фотогинично выглядишь
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Неа...Юля...вот ты как раз на фотках очень фотогинично выглядишь
Кто я? huh_rt_40.png Мне кажется я тоже не фотогинична.. Хотя мужчине виднее. Спасибо
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Посмотрела, нормальные у вас фото. Шлите любителя чужих фото лесом! Я обычно спрашиваю: нужен ли панорамный снимок зубов?
Вы посмотреть зашли и ещё куча народа зайдет.
Умелый пиар для повышения просмотров анкеты. )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссылку на анкету завсегдатая в студию. Страна должна знать своих героев.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я знаю какой фотографии не хватает в каждой анкете.. фото ног с верху вниз с хорошо разлечимыми цифрами на дисплее
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто я? Мне кажется я тоже не фотогинична.. Хотя мужчине виднее. Спасибо
Скромничаешь) biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Фотографировала сама,уж как получается.Может сюрприз будет,при встрече,в хорошем смысле слова.Некоторые в жизни лучше выглядят,чем на фото.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Имеет смысл заморочатся с качественной фотосессией в полный рост или в купальнике?
Вы знаете, что сильно привлекает мужчин на фото? Ну, конечно, знаете! Поэтому надевайте солнцезащитные очки и фотографируйтесь топлесс. И у Вас отбоя не будет от кандидатов с Вами познакомиться!

P. S. Основано на реальных событиях.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Добрый день. Сегодня утром я получила письмо от одного из завсегдатаев сайта с утверждением, что мои фотографии наводят на мысли о неуважении потенциального жениха, так как они некачественные и не в полной мере отражают все преимущества моей внешности. Эта альтернативная моей точка зрения натолкнула меня на мысль, что кто-то еще может подумать подобным образом. А как вы подбираете фотографии для сайтов знакомств? Имеет смысл заморочатся с качественной фотосессией в полный рост или в купальнике?
А мне кажется,что ваши фото ему сказали не о неуважении потенциального жениха,а о не допрыгивании до вас....как до невесты.Вы очень красивая женщина,и скорее всего умничка и не легко доступная девушка.Его это задело.Без сомнения.Поэтому такая реакция.Хочется,да не можется.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Добрый день. Сегодня утром я получила письмо от одного из завсегдатаев сайта с утверждением, что мои фотографии наводят на мысли о неуважении потенциального жениха, так как они некачественные и не в полной мере отражают все преимущества моей внешности. Эта альтернативная моей точка зрения натолкнула меня на мысль, что кто-то еще может подумать подобным образом. А как вы подбираете фотографии для сайтов знакомств? Имеет смысл заморочатся с качественной фотосессией в полный рост или в купальнике?
Хорошие у вас фотографии . В целом считаю что фотоссесии и купальник не нужные фото для анкет, так же как фото в ванной , перед шкафом и тому подобное.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы знаете, что сильно привлекает мужчин на фото? Ну, конечно, знаете! Поэтому надевайте солнцезащитные очки и фотографируйтесь топлесс. И у Вас отбоя не будет от кандидатов с Вами познакомиться! P. S. Основано на реальных событиях.
Ну да..отбоя от кандидатов не будет....правда их намерения будут далеки от серьезных отношений...поэтому твой совет вредный и не несёт никаких позитивных оттенков относительно сайта знакомств
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы знаете, что сильно привлекает мужчин на фото? Ну, конечно, знаете! Поэтому надевайте солнцезащитные очки и фотографируйтесь топлесс. И у Вас отбоя не будет от кандидатов с Вами познакомиться! P. S. Основано на реальных событиях.
Хочется сказать фразой из старого советского фильма"Сережа"."Дядя Андрюша,ты дурак?"Извините,ничего личного.Словами ребенка,глаголит истина!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2018 12:47
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Зашёл в анкету,шапку снимал)))одно Фотошоп,мне так кажется,второе не самое лучшее качество,размылось.информации мало,но лицо милое и красивое good2_rt_68.gif
НО.как говорила одна моя знакомая:-кому не нравится,пусть пишут заявление!
пы.сы.ноги хде?а?хде ноги? dash1_rt_102.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ничего не имею против ТС...и против какого то завсегдатая форума ...но
нет ни одной реальной фотки, лишь отфотошопленные 2 штуки...при встрече не узнаешь dntknw_rt_60.gif
Платон мне конечно друг, но истина дороже ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2018 12:58
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
"Дядя Андрюша,ты дурак?"Извините,ничего личного.
А те мужики, что ТС замечания делают насчёт фото - умные, что ли?

Мой пост прежде всего для них. Наверняка, они читают эту тему и ждут решения.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ничего не имею против ТС...и против какого то завсегдатая форума ...но нет ни одной реальной фотки, лишь отфотошопленные 2 штуки...при встрече не узнаешь Платон мне конечно друг, но истина дороже
Я так же думаю.
Но для знакомства хватит.имхо
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я не люблю фотографироваться. Вот не люблю и всё. Наверное поэтому при встрече мне говорят, что у меня ужасные фотографии на сайте. Есть несколько фото, где я вышла неплохо, но они групповые, я там с друзьями, с детьми, с родственниками...
Говорить, что неудачные фото - это неуважение к мужчинам, которые нас тут типа выбирают - вот это глупая манипуляция. Представила - посылаю я мужу свое фото уж как получилось, а он мне пишет:"Дорогая, ты меня не уважаешь - фото неудачное..." Как все-таки люди любят подменять понятия или использовать слова "не по назначению" - неуважение здесь вообще никак не фигурирует. Фото - какое есть, такое и есть.
Мне вот интересно в глаза посмотреть, а кому-то во весь рост фото подавай... Третьи в скайп затащить побыстрее стараются. В скайпе я ещё хуже, чем на фото выгляжу, да все, не только я. Я ни сестрам, ни маме не смогу искренне сказать - О, ты сегодня хорошо выглядишь. Они тоже ужасно выглядят по видеосвязи tease_rt_82.gif - лет 10-15 плюс - серьезно. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.09.2018 15:33
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А те мужики, что ТС замечания делают насчёт фото - умные, что ли? Мой пост прежде всего для них. Наверняка, они читают эту тему и ждут решения.
Андрей,то что пишут другие я прекрасно вижу.Но и то,что писали вам в ответ,так же вижу.То,что вы посоветовали отличается от комментов других.Согласны?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То,что вы посоветовали отличается от комментов других.Согласны?
Если бы все люди в мире были бы одинаковыми, как табуретки, не было бы цивилизации.

Вы хотите, чтобы все форумчане писали одно и то же?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Требования к фотографиям на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр