загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Требования к фотографиям на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
К моим фотографиям тоже все время найдутся недовольные... Теперь тут киса) и ни у кого никаких претензий
Мой кот на вас запал, у меня претензия lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мой кот на вас запал, у меня претензия
Так приходите завтра на шашлыки) я вашего котика угощу) и расцелую flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне всегда...ВСЕГДА dash1_rt_102.gif пишут, что у меня грустные глаза. Один даже написал, что в моем взгляде собрана вся скорбь еврейского народа... sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Не знаю, как голосовать)) я тщательно выбираю фото, которые есть))) у меня вообще проблема, что я не нравлюсь себе на фото. Мне кажется, я там на себя не похожа, в жизни в разы лучше t7402.gif вот выбираю)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
К моим фотографиям тоже все время найдутся недовольные.. кому то не нравится с цветами, кому то не нравится радиатор.для кого то слишком темная... Теперь тут киса) и ни у кого никаких претензий
Хорошие фотки. Что людям не нравится? dance_rt_62.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Жестко, но он сам напросился))) А я всегда просто расстраиваюсь...((
Ну конечно,всегда грустно,что мир полон придурков. Если найдется очередной оригинал со своим не деликатным мнением,предлагаю продумать ему вариант ответа с реакцией выпадения в осадок и также переслать. Вот увидите,общение сразу покажется завершенным обоюдно и полюбовно))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
тут киса) и ни у кого никаких претензий
а может кот.
вводят, понимаешли, в заблуждение
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Добрый день. Сегодня утром я получила письмо от одного из завсегдатаев сайта с утверждением, что мои фотографии наводят на мысли о неуважении потенциального жениха, так как они некачественные и не в полной мере отражают все преимущества моей внешности. Эта альтернативная моей точка зрения натолкнула меня на мысль, что кто-то еще может подумать подобным образом. А как вы подбираете фотографии для сайтов знакомств? Имеет смысл заморочатся с качественной фотосессией в полный рост или в купальнике?
Я фотографии с фотосессий не ставлю вообще) Я на них на себя не похожа haha_rt_56.gif
В жизни я не гламурная ни капли. Поэтому в анкете у меня только самые простецкие фотки, из деревни, где я без косметики и без нарядов.
Мой мужчина и в такой во мне разглядит красавицу rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Я фотографии с фотосессий не ставлю вообще) Я на них на себя не похожа В жизни я не гламурная ни капли. Поэтому в анкете у меня только самые простецкие фотки, из деревни, где я без косметики и без нарядов. Мой мужчина и в такой во мне разглядит красавицу
Права на все 100
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Совсем борзометр у некоторых зашкаливает.
Иногда просто плакать охота от фото мужчин в анкетах.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
в анкете у меня только самые простецкие фотки, ....
ну прям сама застенчивость biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Когда мне приходили сообщения с предложениями прислать фото пооткровенней,я рентген послала черепа,помню,одному узи кошачье однажды переслала. Был еще снимок крови под микроскопом,я подписала мой внутренний мир)) а все почему? Встречаться надо чаще!)
rofl_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а может кот. вводят, понимаешли, в заблуждение
Но я же девочка!!!! Значит киса spruceup_rt_74.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ну прям сама застенчивость
застенчивость уместна в юности, а к сорока годам женщине просто необходимо ощущать себя уверенной, смелой и раскрепощенной girl-dance_rt_72.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Права на все 100
спасибо kiss02.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Олюшка, Россия, Москва писала:
Понимаю, что это было бы не этично "показывать пальцем" , но мне тоже хотелось бы глянуть на этого хероя)))
Я спросила разрешения дать ссылку на его профиль и он ответил, что ему не нужен лишний хайп...(((
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зашёл в анкету,шапку снимал)))одно Фотошоп,мне так кажется,второе не самое лучшее качество,размылось.информации мало,но лицо милое и красивое НО.как говорила одна моя знакомая:-кому не нравится,пусть пишут заявление! пы.сы.ноги хде?а?хде ноги?
А смысл в фотошопе, если цель - встреча и создание семьи)))) на обоих фото только игра с освещением))) чтоб при встрече не наблюдать за удаляющимися пятками)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне всегда...ВСЕГДА пишут, что у меня грустные глаза. Один даже написал, что в моем взгляде собрана вся скорбь еврейского народа...
Умный взгляд , и хорошее фото ) give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Умный взгляд , и хорошее фото )
Спасибо, Леш...))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Совсем борзометр у некоторых зашкаливает. Иногда просто плакать охота от фото мужчин в анкетах.
Вы говорите о тех шедеврах,на которых восседает нечто на табуретке в майке-алкоголичке,растянутых трениках и в одном тапке,сзади натюрморт из початой бутылки водки и надкушенного огурца,на лице застыло выражение "я король мира всея россея"))))и самодовольная ухмылка конечно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Требования к фотографиям на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр