загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Требования к фотографиям на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ничего не подбираю. И фоткаться не люблю, особенно когда одна на снимке. Поэтому какие есть, такие есть) а завсегдатаю предложила бы оценить качество его фото в анкете
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не люблю фотографироваться. Вот не люблю и всё. Наверное поэтому при встрече мне говорят, что у меня ужасные фотографии на сайте. Есть несколько фото, где я вышла неплохо, но они групповые, я там с с друзьями. с детьми, с родственниками... Говорить, что неудачные фото - это неуважение к мужчинам. которые нас тут типа выбирают - вот это глупая манипуляция. Представила - посылаю я мужу свое фото уж как получилось, а он мне пишет:"Дорогая, ты меня не уважаешь - фото неудачное..." Как
Согласна полностью.Поэтому при встречах определенно существует бонус-еще ни один не разочаровался,только комплименты.Блин....че то я ....как бы корона не свалилась....да нет.....пощупала... вроде нет ее.....слава Всевышнему.... dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Посмотрела, нормальные у вас фото. Шлите любителя чужих фото лесом! Я обычно спрашиваю: нужен ли панорамный снимок зубов?
....так то точно кавалер найдется... rofl_rt_56.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Посмотрела, нормальные у вас фото. Шлите любителя чужих фото лесом! Я обычно спрашиваю: нужен ли панорамный снимок зубов?
Когда мне приходили сообщения с предложениями прислать фото пооткровенней,я рентген послала черепа,помню,одному узи кошачье однажды переслала. Был еще снимок крови под микроскопом,я подписала мой внутренний мир)) а все почему? Встречаться надо чаще!)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Добрый день. Сегодня утром я получила письмо от одного из завсегдатаев сайта с утверждением, что мои фотографии наводят на мысли о неуважении потенциального жениха, так как они некачественные и не в полной мере отражают все преимущества моей внешности. Эта альтернативная моей точка зрения натолкнула меня на мысль, что кто-то еще может подумать подобным образом. А как вы подбираете фотографии для сайтов знакомств? Имеет смысл заморочатся с качественной фотосессией в полный рост или в купальнике?
Классные фотки...особенно не основная...чего надо.... dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Когда мне приходили сообщения с предложениями прислать фото пооткровенней,я рентген послала черепа,помню,одному узи кошачье однажды переслала. Был еще снимок крови под микроскопом,я подписала мой внутренний мир)) а все почему? Встречаться надо чаще!)
Оригинально!Чю-1000000баллов. good2_rt_68.gif особенно про внутренний мир понравилось. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2018 13:41
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Когда мне приходили сообщения с предложениями прислать фото пооткровенней,я рентген послала черепа,помню,одному узи кошачье однажды переслала. Был еще снимок крови под микроскопом,я подписала мой внутренний мир)) а все почему? Встречаться надо чаще!)
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Добрый день. Сегодня утром я получила письмо от одного из завсегдатаев сайта с утверждением, что мои фотографии наводят на мысли о неуважении потенциального жениха, так как они некачественные и не в полной мере отражают все преимущества моей внешности. Эта альтернативная моей точка зрения натолкнула меня на мысль, что кто-то еще может подумать подобным образом. А как вы подбираете фотографии для сайтов знакомств? Имеет смысл заморочатся с качественной фотосессией в полный рост или в купальнике?
ой, а мне тоже когда то написали про мое фото, а точнее про шапку в которой я на фото. Что выгляжу как гопник и вообще ужас, а не шапка. А я бы и с удовольствием купила себе другую, но увы не было возможности. Меня тогда очень расстроило это замечание, т.к. оно было написано прям с наездом на меня и оскорблениями.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ссылку на анкету завсегдатая в студию. Страна должна знать своих героев.
Мне кажется,я догадываюсь,кто это))
Когда я только пришла на ГП,он мне тоже написал нелестное мнение о моих фото
Я ответила, что поменяю фото только если он на мне женится sarcastic_rt_50.gif
Мущщина испуганно поставил меня в ЧС)))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2018 13:47
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Нормальные фотографии. Видно, что красивая. И вообще, душа первично!)). Бывают и такие, которые сразу просят фото в купальнике. Такие как на рынке - хотят со всех сторон рассмотреть, пощупать, понюхать, некоторые даже куснуть.... Но мы люди, а не товар.
Сообщение отредактировала Олюшка, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2018 13:47
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну да..отбоя от кандидатов не будет....правда их намерения будут далеки от серьезных отношений...поэтому твой совет вредный и не несёт никаких позитивных оттенков относительно сайта знакомств
У меня тоже есть вредный совет,но он действенный) Опробовано на себе. Фото без макияжа и парада. Я в жизни практически не пользуюсь косметикой и расписывать себя под хохлому для фото - бессмысленно. Зато меньше предложений поинтимничать и иже с ними.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Олюшка, Россия, Москва писала:
Нормальные фотографии. Видно, что красивая. И вообще, душа первично!)). Бывают и такие, которые сразу просят фото в купальнике. Такие как на рынке - хотят со всех сторон рассмотреть, пощупать, понюхать, некоторые даже куснуть.... Но мы люди, а не товар.
Обеими конечностями за! Не будем ставить место знакомства на рыночные рельсы!)
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ссылку на анкету завсегдатая в студию. Страна должна знать своих героев.
Понимаю, что это было бы не этично "показывать пальцем" , но мне тоже хотелось бы глянуть на этого хероя)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей,вы не последовательны в своих ответах.Как впрочем всегда.Я хочу, как минимум,чтоб вы не предлагали ерунду девушке.Ни один мужчина об этом не написал,то что вы предложили.К тому же и ответили красиво вам.Вы не заметили?
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Когда мне приходили сообщения с предложениями прислать фото пооткровенней,я рентген послала черепа,помню,одному узи кошачье однажды переслала. Был еще снимок крови под микроскопом,я подписала мой внутренний мир)) а все почему? Встречаться надо чаще!)
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Фото без макияжа и парада
Самые веселые фотографии , так что не вредный )
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Оригинально!Чю-1000000баллов. особенно про внутренний мир понравилось.
Невероятно приятно чувствовать,что чю принимают. Только этим мы,открытые искренние девушки,можем защищаться в случае оскорблений и хамства. Как раз на фото с клетками крови хам прислал изображение своего органа движения с кучей оскорблений. На что получил текст примерно содержания: "извините,намек поняла. Немедленно еду,пишите адрес. Кастрация 1000 без наркоза,анестезия оплата отдельно. Есть эконом-вариант рауш-наркоза (лопатой по голове с фиксацией). Качественно. С гарантией. В подарок стрижка когтей и колтунов бесплатно". Приложила фото синей мед формы,на которой разложила бикс с инструментами(скальпель,шовник,и прочее) и бахилы... в эту минуту страна потеряла одного наглого эксбициониста...
Это было сделано,т к на душе было обидно и надо было просто себя порадовать)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Считаю, что выбор фотографий характеризует человека не меньше самого изображения. Зачем вам делать то, что не хочется, ориентируясь на других? Это ваш выбор, как себя презентовать. Ну и об отношениях и « женихах» стоит говорить серьёзно лишь после очной встречи. Все остальное- виртуальные сказки, не более.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Невероятно приятно чувствовать,что чю принимают. Только этим мы,открытые искренние девушки,можем защищаться в случае оскорблений и хамства. Как раз на фото с клетками крови хам прислал изображение своего органа движения с кучей оскорблений. На что получил текст примерно содержания: "извините,намек поняла. Немедленно еду,пишите адрес. Кастрация 1000 без наркоза,анестезия оплата отдельно. Есть эконом-вариант рауш-наркоза (лопатой по голове с фиксацией). Качественно. С гарантией. В подарок стр
Жестко, но он сам напросился))) А я всегда просто расстраиваюсь...((
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
К моим фотографиям тоже все время найдутся недовольные.. кому то не нравится с цветами, кому то не нравится радиатор.для кого то слишком темная... Теперь тут киса) и ни у кого никаких претензий dntknw_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Требования к фотографиям на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр