загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины! Удовлетворите любопытство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
5 т р перед с-сом и ты уже и спонсор.
Илья, Россия, Астрахань, 40 лет
Илья, Астрахань, 40 лет.
 
Интересно в моем случае , может что то не понимаю . Ни кому не навязываюсь и не плачу .Вот здесь всего несколько дней несколько раз попадались женские/девушек анкеты с пометкой с детьми не беспокоить , ладно мужики отказываются , но вот женский пол . Да еще требуют чтобы в первую очередь об их детях думал , а о своих забыл или думал в последнюю очередь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Если мужчина ищет любовницу - нужен ли он без спонсорства? Зачем? Поматросить на халяву? И находятся охотницы на эту роль?
lol_rt_40.png
Значит женщины ищут спонсоров? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Тогда как же понять Ваши пометки: "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть"? Это значит "не намерен обеспечивать семью"? )) Или что-то иное Вы подразумеваете?
Тогда как же понять ваши пометки - не нуждаюсь в спонсоре? lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Вот я всегда такая гордая, ничего мне не нужно..может зря? При знакомстве с баблястыми мужиками придуриваюсь продавщицей пирожков и проверяю их - не проходят проверку, Все поверхностные, ведутся на фантики....что с них взять? Поговорить не о чем. Те, кто пишут в анкете - суровые неудачники. Напишите, что вы работяги по патенту из снг и ищите тепло-найдете простую и домовитую жкнщину
Пирожки с чем? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Читаю анкеты: "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть" Ну, для женщины - это понятно, унизительно было бы взять на обеспечение никчемное чудо в штанах, так же много хороших порядочных и трудолюбивых женщин, которым "спонсор" в чистом виде действительно не интересен. Но для мужчины - как то коробит... Не ясна мне эта фраза в мужской анкете... Мы не говорим здесь о желаниях нахалок, которые намеренно встречаются с мужчинами и пытаются "раскрутить на бабки не предлагая ни
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
5 т р перед сексом и ты уже и спонсор.
А ,если после 3т*?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мужчины! Удовлетворите!
Дальше не могу читать sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И мужчины, и женщины хороши))
Мужские анкеты видела такие не раз. У женщин - целые сайты есть по поиску спонсоров))

На таком сайте, как ГдеПапа я анкету с подобными фразами вижу так - если потенциально рассматривать данного человека как будущего мужа, то даже при условии того, что я себя и своего ребенка обеспечиваю сама, то
во-первых, этот человек уйдет при первой же беде (а вдруг я окажусь в больничке или тому подобное и денег не будет, он не спонсор помогать),
во-вторых, с этим человеком не построить нормальной в моем понимании семьи, где какая-то часть доходов копится совместно и расходуется совместно (при этом никто не отменяет личные "заначки").
Для сайта одиноких родителей эти анкеты очень отталкивающие. Для каких-нить других возможно вполне нормальные и понятные.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ,если после 3т*?
Ах, вы не спонсор? положите вилку! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Читаю анкеты: "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть" Ну, для женщины - это понятно, унизительно было бы взять на обеспечение никчемное чудо в штанах, так же много хороших порядочных и трудолюбивых женщин, которым "спонсор" в чистом виде действительно не интересен. Но для мужчины - как то коробит... Не ясна мне эта фраза в мужской анкете... Мы не говорим здесь о желаниях нахалок, которые намеренно встречаются с мужчинами и пытаются "раскрутить на бабки не предлагая ни
https://yadi.sk/d/cpFZiiY4ERG9C
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ах, вы не спонсор? положите вилку!
Уж куда мне с моими 3т против 5 т smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
В семье ответственность друг за друга несут и муж, и жена. И оба, по исторической традиции, заботятся друг о друге.
Спонсорские отношения (применительно к рассматриваемым отношениям мужчины и женщины) - это не семейные отношения, а "купли-продажные", по своей сути унижающие человеческое достоинство (обоих).
Вот автор анкеты и написал (кратко), что он не такой - т.е. достаточно обеспечен и не нуждается в содержании.
А также не хочет, чтобы о нем думали, что он собирается "покупать" отношение к нему женщины и кидать ей "подачки с барского плеча".
Ну а то, что формулировка не всем нравится и каждый понимает ее по-своему, то это уже другая тема smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 23:19
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть опыт? Все знаете
Догадываюсь smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В семье ответственность друг за друга несут и муж, и жена. И оба, по исторической традиции, заботятся друг о друге. Спонсорские отношения (применительно к рассматриваемым отношениям мужчины и женщины) - это не семейные отношения, а "купли-продажные", по своей сути унижающие человеческое достоинство (обоих). Вот автор анкеты и написал (кратко), что он не такой - т.е. достаточно обеспечен и не нуждается в содержании. А также не хочет, чтобы о нем думали, что он собирается "покупа
Если бы все так думали,разводов меньше было бы...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эта фраза означает, что мужчина не продаётся и платить не собирается. Все отношения на безвозмездной основе, то есть даром.
По факту выходит, что теперь женщина будет покупать продукты за свои и готовить на ещё один рот. Соберутся в отпуск- она оплатит поездку себе и детям, он - себе.
Ни о каком совместном хозяйстве, ответственности за женщину и детей речи не идёт.
Короче:
-Вот он я, красно солнышко) beach_rt_68.gif
- Как долго я тебя ждала! girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 02.10.2018 22:32
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Эта фраза означает, что мужчина не продаётся и платить не собирается. Все отношения на безвозмездной основе, то есть даром. По факту выходит, что теперь женщина будет покупать продукты за свои и готовить на ещё один рот. Соберутся в отпуск- она оплатит поездку себе и детям, он - себе. Ни о каком совместном хозяйстве, ответственности за женщину и детей речи не идёт. Короче: -Вот он я, красно солнышко) - Как долго я тебя ждала!
Кормить, одевать, ублажать sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Если мужчина хочет создать семью - очевидно, что по обычаю, исторически сложившемуся, семью все же обеспечивает в основном мужчина, женская зарплата - приятный бонус к мужскому доходу.
Ага... Раскатали губу... Почему же тогда в СССР женщины работали? Помнится, Александр Исаевич писал в одной из книг: "В Западной Европе зарплаты мужа хватает на всю семью, женщина может не работать". А вот советский мужчина, в большинстве случаев, не мог похвастаться тем, что его зарплаты хватает на всю семью. И немудрено: например, какие-то брюки из вельвета стоили 38 рублей. А маленький чёрно-белый телевизор - 120 рублей... А дети ведь постоянно росли, им каждый год новую одежду и обувь надо было покупать.

Видно, ТС - москвичка. Не знает, что в провинции у мужчин распространённая зарплата - 20-25 тысяч рублей. Ну-ка, каково будет содержание семьи на такую сумму? В нищете жить будут. А вот с зарплатой жены полегче будет семье, хоть в еде не будут себя ущемлять и в секонд-хэнде не будут закупаться.

Ишь, чего захотела! Свою зарплату себе на маникюр и на рестораны тратить, а муж на двух-трёх работах должен вкалывать?

А спонсор... это когда заводит любовницу и покупает ей квартиру, косметику и шмотки. В обмен на интим.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

Наоборот, мужчина такой попался sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 03.10.2018 22:18
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Если мужчина ищет любовницу - нужен ли он без спонсорства? Зачем? Поматросить на халяву? И находятся охотницы на эту роль?
Любовница - от слова "любовь". По обоюдному согласию такие отношения. И оба получают от них удовольствие. И почему только мужик должен за это платить? Он и так много сил тратит на процесс любви, много двигаясь и пыхтя, а женщина просто лежит и получает наслаждение.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 02.10.2018 22:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр