загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины! Удовлетворите любопытство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Читаю анкеты: "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть" Ну, для женщины - это понятно, унизительно было бы взять на обеспечение никчемное чудо в штанах, так же много хороших порядочных и трудолюбивых женщин, которым "спонсор" в чистом виде действительно не интересен. Но для мужчины - как то коробит... Не ясна мне эта фраза в мужской анкете... Мы не говорим здесь о желаниях нахалок, которые намеренно встречаются с мужчинами и пытаются "раскрутить на бабки не предлагая ничего взамен" - это вообще что-то из разряда сказок и фантазий. Дурачков и простачков с туго набитым кошельком и безмерной щедростью не существует, а с нищего и брать нечего ) Мы берем отношения обычных среднего достатка мужчин и обычных женщин, которые вполне обеспечивают себя и своих детей, но смотрят анкеты с целью создания семьи или иных долгосрочных отношений. Итак:
1) Если мужчина ищет любовницу - нужен ли он без спонсорства? Зачем? Поматросить на халяву? И находятся охотницы на эту роль?
2) Если мужчина хочет создать семью - очевидно, что по обычаю, исторически сложившемуся, семью все же обеспечивает в основном мужчина, женская зарплата - приятный бонус к мужскому доходу. Иначе зачем в семье мужчина, не способный содержать эту семью в достатке? Опять вроде как "спонсорство" семьи своего рода? ) Тогда как же понять Ваши пометки: "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть"? Это значит "не намерен обеспечивать семью"? )) Или что-то иное Вы подразумеваете?
Очень прошу мужчин высказать свои взгляды на этот вопрос. Так же прошу женщин набраться терпения и по мере своих сил воздержаться от комментариев, споров, высказываний своих предположений относительно и вместо мужских взглядов хотя бы до первых 10 мужских комментариев. Очень хочется знать именно мужское мнение. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
"Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть"
Списали у девочек как в школе lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Мне кажется что человек имеет ввиду - "не хочу что бы меня использовали".
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
эта формулировка с другого сайта. человек выбирает что предложено. надо знать все варианты, причём варианты для М и Ж одинаковые, для корректного обсуждения
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 02.10.2018 20:23
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
1) Если мужчина ищет любовницу - нужен ли он без спонсорства?
на сайте ГП нет разделов про любовниц. опять с дугих ресурсов. Там и спрашивать.
хотя создайте тему "стану любовницей за 30тр в месяц(оптовая цена)" мож выгорит
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не хочу быть спонсором это:я не буду покупать тебе шубу после трёх свиданий,даже после первой ночи.
Тина, Россия, Москва, 50 лет
Тина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хочу быть спонсором это:я не буду покупать тебе шубу после трёх свиданий,даже после первой ночи.
Гениально)))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Если мужчина хочет создать семью - очевидно, что по обычаю, исторически сложившемуся, семью все же обеспечивает в основном мужчина, женская зарплата - приятный бонус к мужскому доходу...
"Мы берем отношения обычных среднего достатка мужчин и обычных женщин, которые вполне обеспечивают себя и своих детей, но смотрят анкеты с целью создания семьи..."
Значит всем денег хватает, Почему как начинают жить в месте женщине начинает не хватать.
Вы интересуетесь с целью увеличения своих расходов за счёт партнёра?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хочу быть спонсором это:я не буду покупать тебе шубу после трёх свиданий,даже после первой ночи.
Жадина rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
семью все же обеспечивает в основном мужчина,
Вы не забывайте, что живёте не одни. Может это посыл в ту сторону
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
унизительно было бы взять на обеспечение никчемное чудо в штанах.
Ну откуда уверенность про никчемность? ведь по заявлению "Не нуждаюсь в спонсоре....."
Почему предвзято к М.
Если было бы написано "окажу помощь" Вас не коробило бы что продаётесь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хочу быть спонсором это:я не буду покупать тебе шубу после трёх свиданий,даже после первой ночи.
Ой, Серёж, не признала тебя))))). Вот правда, чё жадничаешь то , а? beee_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Как это-женская зарплата приятный бонус? И почему все время только мужчина обязан? Семья есть семья,муж и жена -одна сатана. А спонсоров все хотят,но не все достойны таких мужчин,поэтому и строят из себя не согласных... . Объясните нам,если спонсор дает женщине деньги на сапоги или муж жене ,в чем разница? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 21:00
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Если было бы написано "окажу помощь" Вас не коробило бы что продаётесь.
Поддержу, всегда коробило. От таких анкет держусь подальше - ощущение, что человек настроен изначально на товарно-денежные отношения.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Да, правда, обьясните человеку разницу между спонсором и мужем, откройте глаза...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Объясните нам,если спонсор дает женщине деньги на сапоги или муж жене ,в чем разница?
Разница в том, что если мужчина предложил женщине стать его женой, он готов взять за неё ответственность. То есть его волнует и заботит, в чем ходит его женщина, ЕГО женщина теперь его жена.
А просто спонсор - это так... Периодические подачки "с барского плеча". Разные вещи.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Спонсор (от лат. spondeo — ручаюсь, гарантирую) — может быть как физическим, так и юридическим лицом, финансирующим какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц, c целью получения какой-либо материальной выгоды или прибыли для себя, либо в обмен на рекламу.
Если жена проект для прибыли, то спонср
Если жена , член семьи то муж.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Читаю анкеты: "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть" Ну, для женщины - это понятно, унизительно было бы взять на обеспечение никчемное чудо в штанах, так же много хороших порядочных и трудолюбивых женщин, которым "спонсор" в чистом виде действительно не интересен. Но для мужчины - как то коробит... Не ясна мне эта фраза в мужской анкете... Мы не говорим здесь о желаниях нахалок, которые намеренно встречаются с мужчинами и пытаются "раскрутить на бабки не предлагая ни
А я всегда думала, что такая фраза в анкете мужчины, говорит о его печальном прошлом опыте sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А я всегда думала, что такая фраза в анкете мужчины, говорит о его печальном прошлом опыте
Есть опыт? Все знаете smile1_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Таких анкет полным полно и среди женского населения сайта. ТС, что Вас волнует в анкетах данных мужчин? Посмотрели и прошли мимо. Нет же, нужно докопаться до истины.и выставить напоказ.
Лана, Россия, Москва, 41 год
Лана, Москва, 41 год.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Читаю анкеты: "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть" Ну, для женщины - это понятно, унизительно было бы взять на обеспечение никчемное чудо в штанах, так же много хороших порядочных и трудолюбивых женщин, которым "спонсор" в чистом виде действительно не интересен. Но для мужчины - как то коробит... Не ясна мне эта фраза в мужской анкете... Мы не говорим здесь о желаниях нахалок, которые намеренно встречаются с мужчинами и пытаются "раскрутить на бабки не предлагая ни
Вот я всегда такая гордая, ничего мне не нужно..может зря? При знакомстве с баблястыми мужиками придуриваюсь продавщицей пирожков и проверяю их - не проходят проверку, Все поверхностные, ведутся на фантики....что с них взять? Поговорить не о чем.
Те, кто пишут в анкете - суровые неудачники. Напишите, что вы работяги по патенту из снг и ищите тепло-найдете простую и домовитую жкнщину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр