загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины! Удовлетворите любопытство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только дежурный вопрос.почему вы не научились разбираться в мужчинах? Неужели не видно как он будет относиться к вашим детям?что он готов им дать?что он готов дать вам?
Ну так рассказывал, что хороший, все для нас будет делать и на руках носить dntknw_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да без проблем! Если дадите. А то трясётесь над сыновьями и дочерями и мало что позволяете их отцам.
Я лично с радостью бы забирала детей на выходные, но отец не соглашается
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Опачки).. ко мне что ли в анкету зашла ТС.. В мужских что-то я не видела еще такой приписки.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Эта фраза означает, что мужчина не продаётся и платить не собирается. Все отношения на безвозмездной основе, то есть даром. По факту выходит, что теперь женщина будет покупать продукты за свои и готовить на ещё один рот. Соберутся в отпуск- она оплатит поездку себе и детям, он - себе. Ни о каком совместном хозяйстве, ответственности за женщину и детей речи не идёт. Короче: -Вот он я, красно солнышко) - Как долго я тебя ждала!
По существу! good2_rt_68.gif Действительно...зачем мне кого-то на свои кормить только потому что он мужчина? Они вон на кофе и розочку жмутsmile_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Опачки).. ко мне что ли в анкету зашла ТС.. В мужских что-то я не видела еще такой приписки.
Неужели тайна будет раскрыта lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну так рассказывал, что хороший, все для нас будет делать и на руках носить
А по поступкам не посмотреть?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам виднее,сколько их.тем более должны быть более разборчивы женщины
Там мы и разборчивые....smile_rt_40.png Особенно умиляют те, кто тебя первый раз видит или даже ещё личной встречи не было, но уже переезжает к тебе жить smile_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
По существу! Действительно...зачем мне кого-то на свои кормить только потому что он мужчина? Они вон на кофе и розочку жмут
Вообще я заметила, все жмоты хотят жить вместе и как можно скорее mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
По существу! Действительно...зачем мне кого-то на свои кормить только потому что он мужчина?...
Ну так же справедливо, что на кой кормить кого тона свои, только потому что она женщина?...
Брррр happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Найди себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни. Конфуций. Помнится, в 1990-е годы мамаши активно отдавали своих сыновей в институты на юристов и экономистов, чтобы те ещё и отсрочку от армии получили. Почему же мамашки не приводили сыновей в техникумы на токарей, столяров, слесарей? А чтобы их сыночки после учёбы работали в своё удовольствие! Да и сейчас многие мамашки хотят, чтобы по окончании школы их сыночек был "белым воротничком" с работой
Сыновей мужикам отцы должны воспитывать, коим большинство не занимаются.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А по поступкам не посмотреть?
По поступкам до поры до времени все было хорошо..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А по поступкам не посмотреть?
Согласна, самый верный способ узнать человека.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Согласна, самый верный способ узнать человека.
Самое печальное, когда узнаешь, имея уже ребёнка
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
5 т р перед сексом и ты уже и спонсор.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
МаловатА будет)))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только дежурный вопрос.почему вы не научились разбираться в мужчинах? Неужели не видно как он будет относиться к вашим детям?что он готов им дать?что он готов дать вам?
А вы так хорошо все поете и перья распушаете, как павлины в брачный период smile_rt_40.png А на поступки, по которым правильное мнение может сложиться способны единицы!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Ваши пометки: "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть"? Это значит "не намерен обеспечивать семью"? )) Или что-то иное Вы подразумеваете?
Очень хороший вопрос! Интересно мнение мужчин. Полностью согласна с автором! smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
У меня нет таких женщин. У меня одна-единственная. С которой у меня полная гармония и понимание. А мужчина, который часто меняет женщин, называется б...н. И мы с моей возлюбленной никогда не спорим по поводу того, кто должен платить там-то и там-то. Каждый из нас при деньгах. Когда она без меня, то платит за всё сама. Когда со мной, то я плачу, то она, как захочет. Когда она хочет сделать мне сюрприз, то покупает его на свои деньги. А я покупаю ей за свои.
А то есть пишите лишь бы написать sarcastic_rt_50.gif откуда такие сведения? и про то что кого мы там воспитываем, это до нас вон понавоспитывали полный треш.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 23:25
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы интересуетесь с целью увеличения своих расходов за счёт партнёра?
а что в этом плохого? Вы удивляете! Вроде очень взрослый мужчина!!!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Самое печальное, когда узнаешь, имея уже ребёнка
Дети- это счастье) Если рожать только от самых- самых лучших, вымрем все нафик.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
По поступкам до поры до времени все было хорошо..
А что изменилось?рождение ребёнка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр