загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Давайте!
Видите , как не сложно , оказывается , договориться..если разговаривать..))) drink_rt_118.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот это другой разговор!
drink_rt_118.gif smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Овёс нынче дорог
Да что там овес ?)) Человеческие отношения дороже..))) sm122.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Видите , как не сложно , оказывается , договориться..если разговаривать..)))
Если не за пустым столом разговаривать smile_rt_40.png drink_rt_118.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да что там овес ?)) Человеческие отношения дороже..)))
Это само собой biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если не за пустым столом разговаривать
Тем более что и повод есть! С днём рождения drink_rt_118.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тем более что и повод есть! С днём рождения
Спасибо, Виктория! Очень приятно! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Спасибо, Виктория! Очень приятно!
Пожалуйста) всего наилучшего!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пожалуйста) всего наилучшего!
И Вам всего распрекрасного! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Что-то одолели меня сегодня мысли всякие о любви, семье, жизни...... Все мы здесь люди взрослые, у каждого свой опыт и у каждого четкое представление о том, кто нам нужен для счастья, каким должен быть наш избранник. Предположим, нарисовали мы себе картинку: рост, вес, образование, отношение к нам, черты характера..... Мечты сбываются. Всегда. И вот появился ОН. Именно такой. Заботливый, внимательный, надежный. Все, как задумано. И, казалось-бы, радуйся, наслаждайся, будь счастлива
Моё мнение: если мужчина приносит только геморрой или хотя бы этот геморрой превышает приятность нахождения с ним, то надо с ним заканчивать.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Второй мой брак был гармоничным, все как я хотела и мечтала. Как в сказке, долго и счастливо и до смерти вместе.
Сейчас, скорее научилась искать компромисс, я не идеал, да и идеальный мне не был нужен.
Нужен был просто Человек, которого бы мне не захотелось переделывать и с которым тепло.
Стала мечтать реальнее, и да, мечты сбываются. Все.
В отношениях для нас двоих важна именно теплота и потребность друг в друге, она есть.
Уважение, надежность. Нет бешенной страсти, как много лет назад, но это заменяет все желание слышать друг друга.

Всем добра.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Второй мой брак был гармоничным, все как я хотела и мечтала. Как в сказке, долго и счастливо и до смерти вместе. Сейчас, скорее научилась искать компромисс, я не идеал, да и идеальный мне не был нужен. Нужен был просто Человек, которого бы мне не захотелось переделывать и с которым тепло. Стала мечтать реальнее, и да, мечты сбываются. Все. В отношениях для нас двоих важна именно теплота и потребность друг в друге, она есть. Уважение, надежность. Нет бешенной страсти, как много лет назад,
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Моё мнение: если мужчина приносит только геморрой или хотя бы этот геморрой превышает приятность нахождения с ним, то надо с ним заканчивать.
Как правило это личный выбор, иногда пряников хочется, а иногда булочек.
Мне тоже всегда нравились плохие мальчики, но это нравились, к совместной жизни я подходить стала с позиции, мне жить с этим всю жизнь, и готова ли я мириться с его недостатками . Тут вступал мой эгоизм, не за что, жизнь коротка, лучше быть одной долгое время , но найти именно того человека, в котором даже его недостатки будут милыми для меня..
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Как правило это личный выбор, иногда пряников хочется, а иногда булочек. Мне тоже всегда нравились плохие мальчики, но это нравились, к совместной жизни я подходить стала с позиции, мне жить с этим всю жизнь, и готова ли я мириться с его недостатками . Тут вступал мой эгоизм, не за что, жизнь коротка, лучше быть одной долгое время , но найти именно того человека, в котором даже его недостатки будут милыми для меня..
То есть, я правильно понимаю, что Вы предпочли бы ждать и дождаться именно того человека, который обладал бы всеми необходимыми качествами и к которому Вы испытали бы любовь? Или, для Вас важно, чтобы рядом был хороший, близкий Вам по духу человек и, на первом этапе, достаточно симпатии?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
То есть, я правильно понимаю, что Вы предпочли бы ждать и дождаться именно того человека, который обладал бы всеми необходимыми качествами и к которому Вы испытали бы любовь? Или, для Вас важно, чтобы рядом был хороший, близкий Вам по духу человек и, на первом этапе, достаточно симпатии?
Да, дождалась. Мне достаточно симпатии и уважения. Любовь построиться постепенно, из совместного вместе и мы.
Ранее любовь это было не есть, не спать, сейчас с этим все хорошо)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да, дождалась. Мне достаточно симпатии и уважения. Любовь построиться постепенно, из совместного вместе и мы. Ранее любовь это было не есть, не спать, сейчас с этим все хорошо)))
Спасибо за ответ
Оля, Россия, Мытищи, 44 года
Оля, Мытищи, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
То есть, если человек так себе, но классно пахнет, берем?
Если человек--так себе, то Вы и нюхать его не станете.. До этого просто дело не дойдёт wink_rt_40.png
Оля, Россия, Мытищи, 44 года
Оля, Мытищи, 44 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я помню раньше у всех советских девушек был один и тот же запах..не помню как назывались эти духи..но запах был обалденный...
Я имела в виду уникальный запах тела(чистого, естественно))) , а не то, что льют люди на себя флаконами. secret_rt_44.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Мытищи писала:
Если человек--так себе, то Вы и нюхать его не станете.. До этого просто дело не дойдёт
А если на танец пригласит? biggrin_rt_40.png
Оля, Россия, Мытищи, 44 года
Оля, Мытищи, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Хорошо. Не ждем никого до пенсии. Кого выбираем? Любимого? Нелюбимого?
Выбираем человека, который Вам симпатичен, приятен в общении, привлекателен в с-суальном плане. Не обязательно же в Загс бежать сразу. Со временем, вы либо полюбите его/её, либо поймёте, что это не Ваш человек.
Но это лично моё мнение, я ни с кем не спорю, каждый решает сам как ему/ей лучше flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр