загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати тётки гораздо более достойно живут без балластного привеска, чем одичавшие мужики.
мы вам тоже роль дадим..какой-нибудь тётки..которая уже всё повидала на своём веку.. rtfm_rt_52.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Плакали клавиши в пьяном угаре, Дым сигарет и шальное вино. Пальцы тапёра так страстно играли, Только в глазах, шло немо кино...
Там пели Мурку, пели песни про Япончика,
Там пели песенку про Сонькины лимончики,
Там пели Бублички и шобла воровская,
Всю ночь гудела, очищая свой карман biggrin_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Потом он взял саксофон
и тут вошли они....тапер ещё тогда не знал, что одна "озябшая душа" круто изменит его жизнь. cray_rt_62.gif .хороший сюжет...пишу и реву cray_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
мы вам тоже роль дадим..какой-нибудь тётки..которая уже всё повидала на своём веку..
Тетки, избавившаяся от балласта самым радикальным способом haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
мы вам тоже роль дадим..какой-нибудь тётки..которая уже всё повидала на своём веку..
Старуха Изергиль.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Белый Свет писал:
и тут вошли они....тапер ещё тогда не знал, что одна "озябшая душа" круто изменит его жизнь. .хороший сюжет...пишу и реву
Замер молча ресторанный зальчик,
наблюдая, как в тебя влюблюсь…
Проводи меня, мой старый мальчик!
Доиграем вместе этот блюз lol_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Там пели Мурку, пели песни про Япончика, Там пели песенку про Сонькины лимончики, Там пели Бублички и шобла воровская, Всю ночь гудела, очищая свой карман
Ну вот. Чудесный, маленький, уютный ресторанчик превратился в банальный пошлый кабак
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Старуха Изергиль.
я думаю такую матёрую официантку...которую уже ну ничем не удивишь..с ярко накрашенными губами.. biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Замер молча ресторанный зальчик, наблюдая, как в тебя влюблюсь… Проводи меня, мой старый мальчик! Доиграем вместе этот блюз
good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Замер молча ресторанный зальчик, наблюдая, как в тебя влюблюсь… Проводи меня, мой старый мальчик! Доиграем вместе этот блюз
Гремела музыка, мелькали чьи-то лица, там польку-бабочку плясали фраера.
Георгий молвил: "Продолжайте веселиться", и, улыбнувшись, мы достали шпалера.
И, улыбнувшись, и, улыбнувшись, и, улыбнувшись, мы достали шпалера. biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну вот. Чудесный, маленький, уютный ресторанчик превратился в банальный пошлый кабак
В чудесном маленьком ресторанчике играет пианист и песен из репертуара Лепса не поют.
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Потому что, сколько бы он не согревал тебя своей заботой и вниманием, тебе все равно холодно от того, что внутри пустота. Нет любви, не полюбила...... Или, другая ситуация. Мечтаем о любви. Огромной, как океан))))) Встречаем ЕГО. И сердце бьется, как сумасшедшее, и бабочки в животе, и кажется нам, что все теперь будет замечательно. А его недостатки особенности-это такая мелочь)))))) Наша любовь все преодолеет, он изменится..... Но..... Не меняется. И вот, начинается плачь Ярославны : " люб
а я думаю, уж лучше первый вариант, если человек не противен, все будет хорошо.Впрочем, если холод , то уж лучше никак, чем второй вариант, потому что он не изменится(((( А жизнь пробегает мимо, а нервы потрепаны и здоровье никакушнее((((. Мнение лично мое основанное на жизненных ситуациях, которые пришлось наблюдать((((.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Там пели Мурку, пели песни про Япончика, Там пели песенку про Сонькины лимончики, Там пели Бублички и шобла воровская, Всю ночь гудела, очищая свой карман
нет..нет..никаких Япончиков..у нас совершенно фильм не про это..этого и на тв хватает.. dash1_rt_102.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В чудесном маленьком ресторанчике играет пианист и песен из репертуара Лепса не поют.
И это чудесно
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Белый Свет писал:
нет..нет..никаких Япончиков..у нас совершенно фильм не про это..этого и на тв хватает..
Про пальцы тапера играющего на теле озябшей души rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
нет..нет..никаких Япончиков..у нас совершенно фильм не про это..этого и на тв хватает..
Грустный фильм какой-то smile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
а я думаю, уж лучше первый вариант, если человек не противен, все будет хорошо.Впрочем, если холод , то уж лучше никак, чем второй вариант, потому что он не изменится(((( А жизнь пробегает мимо, а нервы потрепаны и здоровье никакушнее((((. Мнение лично мое основанное на жизненных ситуациях, которые пришлось наблюдать((((.
Спасибо. Поняла Вашу позицию
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Про пальцы тапера играющего на теле озябшей души
rofl_rt_56.gif ну это уже ближе к финалу....красиво звучит...прямо так музыкально...а вообще это можно написать на афишах....народ одичавший от сериалов просто будет ломиться..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В чудесном маленьком ресторанчике играет пианист и песен из репертуара Лепса не поют.
Конечно, Лепс уже давно полный отстой biggrin_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
она медленно подошла к музыканту..держа сигаретку и жадно затянулась, выпуская медленно дым куда-то в зал...потом она поднесла сигаретку музыканту и тот тоже жадно затянулся....это я реальную свою сцену описываю..однажды так было..
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 05.10.2018 20:49
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр