загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
И всего то? То есть, не психолог ни разу? Ну ну
Музыканты - тонко чувствующие натуры..)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а ещё очень сильно бесит когда говорят "Ваша музыка такая вкусная..."...так и хочется спросить "Ты её жрал что-ли?"
Со вкусным соглашусь))) используют к месту и не к месту, и считают, что это утонченно cool_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Музыканты - тонко чувствующие натуры..)))
я всегда говорил, эта женщина далеко пойдёт.. give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну так я бывший ресторанный музыкант...где музыка..там и женщины..всякого калибра...
Вау Алексей... вот бы вам книгу написать.
Название что то типа: Однажды в ресторане.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
лабух
Песенка вспомнилась :

Сядем у тапёра за спиной .
Посмотрите люди на его руки.. gitara.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Со вкусным соглашусь))) используют к месту и не к месту, и считают, что это утонченно
Мне тоже не нравится..))) secret_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вау Алексей... вот бы вам книгу написать. Название что то типа: Однажды в ресторане.
Или " Озябшие души " rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Озябшие души
rofl_rt_56.gif почему озябшие?...
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вау Алексей... вот бы вам книгу написать. Название что то типа: Однажды в ресторане.
когда-то была у меня такая мысль..тут кстати на форуме и режиссёр есть из Америки rofl_rt_56.gif ..вот только не знаю..поймёт ли он тонкую натуру... biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
почему озябшие?...
Я представила - в осеннюю промозглую погоду женщины забежали в рЭсторан покушать , согреться за рюмочкой чего нибудь , и тапер согревает их одинокие озябшие души джазовыми импровизациями..)) bayan.gif

biggrin_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я представила - в осеннюю промозглую погоду женщины забежали в рЭсторан покушать , согреться за рюмочкой чего нибудь , и тапер согревает их одинокие озябшие души джазовыми импровизациями..))
ну надо же..Елена..какие у вас фантазии..красиво..вы не желаете сняться в этом фильме?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
когда-то была у меня такая мысль..тут кстати на форуме и режиссёр есть из Америки ..вот только не знаю..поймёт ли он тонкую натуру...
Да кстати Лена правильно отметила, смените название на Одинокие души или на Озябшие тела.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну надо же..Елена..какие у вас фантазии..красиво..вы не желаете сняться в этом фильме?
А вы уже с режиссером договорились ?)) spruceup_rt_74.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я представила - в осеннюю промозглую погоду женщины забежали в рЭсторан покушать , согреться за рюмочкой чего нибудь , и тапер согревает их одинокие озябшие души джазовыми импровизациями..))
Красиво.....
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы уже с режиссером договорились ?))
ещё нет...но я вижу, что это будет просто бомба...весь мир будет реветь, да что там мир, вся Россия будет плакать ...тапер будет смотреть на вас...а вы на него..и в этих взглядах будет столько боли.. girl-cray_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хм… так же? Да я с вами в принципе согласна. Только в поле мужик был нужен, а сейчас и без грубой силы прожить не фокус. Поэтому и голову хернёй занимать не стоит, и без мужиков страдать нечего. Нам всем не по 20 лет. Любовь у всех была. Сейчас просто живём. Кстати тётки гораздо более достойно живут без балластного привеска, чем одичавшие мужики.
Кто бы еще этим теткам разъяснил про счастье жить без балласта. Сразу бы сайты знакомств опустели biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Белый Свет писал:
ещё нет...но я вижу, что это будет просто бомба...весь мир будет реветь, да что там мир, вся Россия будет плакать ...тапер будет смотреть на вас...а вы на него..и в этих взглядах будет столько боли..
Плакали клавиши в пьяном угаре,
Дым сигарет и шальное вино.
Пальцы тапёра так страстно играли,
Только в глазах, шло немое кино...
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 05.10.2018 20:16
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Или " Озябшие души "
Так и до Гоголя дойдём ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Плакали клавиши в пьяном угаре, Дым сигарет и шальное вино. Пальцы тапёра так страстно играли, Только в глазах, шло немо кино...
я думаю это пойдёт как вступление.. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Белый Свет писал:
я думаю это пойдёт как вступление..
Потом он взял саксофон lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр