загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Может. Но окончательный рецепт сможет дать наш специалист только после подробного ознакомления с Вашей ситуацией. Но предупреждаю - таблЭтка выйдет дороже. Импортная. Поставки в Россию запрещены санкциями. Сами должны понимать...)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
какой у него выбор? какой?..."Всегда быть в маске, судьба моя..." это его выбор.?.. я подожду любимая, пока ты меня захочешь..бред какой-то..видимо я прожил половину жизни зря..да и вам, Юлия, такой тип мужчины не нужен..вы просто лукавите...
Я поняла, что у вас разные подходы.
Каждый выбирает так, как лучше ему. Тут не правильного или нормального.
И как же я слукавила, когда не говорила, какой тип лучше dntknw_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Я поняла, что у вас разные подходы. Каждый выбирает так, как лучше ему. Тут не правильного или нормального. И как же я слукавила, когда не говорила, какой тип лучше
Юля, не спорьте))))) Алексей читает между строк и лучше знает, что нам нужно)))
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Юля, не спорьте))))) Алексей читает между строк и лучше знает, что нам нужно)))
И кто не доволен своей жизнью - тоже лучше знает?))) blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
И кто не доволен своей жизнью - тоже лучше знает?)))
Конечно.)))))))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
И как же я слукавила, когда не говорила, какой тип лучше
вы ещё раньше обозначили ваш тип мужчины...это точно не ваш тип..посмотрел ещё вас на встрече..на фото..нууу....примерно я понял каков ваш тип... rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Юля, не спорьте))))) Алексей читает между строк и лучше знает, что нам нужно)))
Так,ставьте ему плюсы
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Вот эту бумажечку rtfm_rt_52.gif пожалуйста пришлите, чтоб я точно не запуталась в следующий раз girl-haha_rt_70.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так,ставьте ему плюсы
Зачем?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Зачем?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
вы ещё раньше обозначили ваш тип мужчины...это точно не ваш тип..посмотрел ещё вас на встрече..на фото..нууу....примерно я понял каков ваш тип...
Им такой нужен
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Им такой нужен
Ой, нет. Не люблю не бритых biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Им такой нужен
А с таким будут отношения из уважения или по любви? girl_pinkglassesf.gif
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Что-то одолели меня сегодня мысли всякие о любви, семье, жизни...... Все мы здесь люди взрослые, у каждого свой опыт и у каждого четкое представление о том, кто нам нужен для счастья, каким должен быть наш избранник. Предположим, нарисовали мы себе картинку: рост, вес, образование, отношение к нам, черты характера..... Мечты сбываются. Всегда. И вот появился ОН. Именно такой. Заботливый, внимательный, надежный. Все, как задумано. И, казалось-бы, радуйся, наслаждайся, будь счастлива
Прикол в том что ответа или совета нет, все очень индивидуально. Каждому свое, выбор зделан надо только осознать это.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Вот эту бумажечку пожалуйста пришлите, чтоб я точно не запуталась в следующий раз
а что тут путаться..вы и сами знаете, что вам нужен человек, который бы вас взял как следует за "шиворот" и потащил за собой..вы любите подчиняться сильному человеку..как-то так вообщем... give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
А с таким будут отношения из уважения или по любви?
А есть любовь? Или все же-это душа,которая хочет быть с другой?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Что-то одолели меня сегодня мысли всякие о любви, семье, жизни...... Все мы здесь люди взрослые, у каждого свой опыт и у каждого четкое представление о том, кто нам нужен для счастья, каким должен быть наш избранник. Предположим, нарисовали мы себе картинку: рост, вес, образование, отношение к нам, черты характера..... Мечты сбываются. Всегда. И вот появился ОН. Именно такой. Заботливый, внимательный, надежный. Все, как задумано. И, казалось-бы, радуйся, наслаждайся, будь счастлива
Буду ждать своего.
А если обязательно делать выбор, то ни то ни другое. Без любви не понимаю. Любить и мучаться тоже. Уж лучше тогда одной быть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
вы ещё раньше обозначили ваш тип мужчины...это точно не ваш тип..посмотрел ещё вас на встрече..на фото..нууу....примерно я понял каков ваш тип...
Так, а мой тип тогда какой?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а что тут путаться..вы и сами знаете, что вам нужен человек, который бы вас взял как следует за "шиворот" и потащил за собой..вы любите подчиняться сильному человеку..как-то так вообщем...
Алексей,ну, откуда такая осведомлённость? Такая разборчивость в женщинах?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, а мой тип тогда какой?
Уже никакой,пора внуками заниматься,нечего глазки строить.мужчинам smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр