загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И тогда и изменяли и других любили. Прочитайте Тихий Дон
помню..помню.. rofl_rt_56.gif .Гришка прискачет..как даст плёткой,чтобы не расслаблялись biggrin_rt_40.png Это вы про это? rofl_rt_56.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне моя жизнь очень нравится)))))) Я на нее, вроде, не жаловалась))))))) Просто интересно, что сейчас в приоритете при выборе партнера.
Приоритеты зависят напрямую от набитых шишек, их болезненности и объема, и от возраста.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 14:31
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет ! И себя будите мучить и человека который рядом ( и который будет Вас любить всей душой) Лучше сразу (через полгода-год) уйти !
Хотя... А как же раньше замуж выдавали и желания не спрашивали? И, ведь, получались крепкие семьи)))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Приоритеты зависят напрямую от набитых шишек, их болезненности и объеме, и от возраста.
Здесь практически все с шишками)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Хотя... А как же раньше замуж выдавали и желания не спрашивали? И, ведь, получались крепкие семьи)))))
Раньше и вещи чинили, а не выбрасывали)
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 
Если позволите, мой личный опыт. Второй раз выходила замуж с трехлетней дочерью на руках, и единственным критерием моего тогдашнего выбора был один: найти ребенку хорошего папу. Так что выбирала разумом и вышла замуж за того, кто действительно начал заботиться о ребенке (с ближайшей своей зарплаты после знакомства потащил меня в Детский мир покупать ребенку одежду). Речи в моем случае о чувствах не стояло, он это прекрасно сам понимал, но делал все, чтобы я не пожалела о выборе. Я действительно не пожалела. Любовь пришла несколько позже, и все эти годы мы были счастливы.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне моя жизнь очень нравится))))))
сами себе врёте... nono_rt_50.gif если бы нравилась, то не было бы таких вопросов...ваша первая проблема..себе не врите..
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Хотя... А как же раньше замуж выдавали и желания не спрашивали? И, ведь, получались крепкие семьи)))))
Безусловно ! Они и раньше были и сейчас есть ! Вопрос в другом - Вы хотите крепкую семью ( там где женщина вынуждена многое терпеть и прощать) или Вы хотите жить в семье по любви ?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если позволите, мой личный опыт. Второй раз выходила замуж с трехлетней дочерью на руках, и единственным критерием моего тогдашнего выбора был один: найти ребенку хорошего папу. Так что выбирала разумом и вышла замуж за того, кто действительно начал заботиться о ребенке (с ближайшей своей зарплаты после знакомства потащил меня в Детский мир покупать ребенку одежду). Речи в моем случае о чувствах не стояло, он это прекрасно сам понимал, но делал все, чтобы я не пожалела о выборе. Я действительно
Большое спасибо за ответ.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Есть такой дядя Михаил Лобковский. Часто и много об этом говорит
Тяга выбирать страдания и любить людей проблемных, а хороших не выбирать
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Раньше и вещи чинили, а не выбрасывали)
Может это и не плохо?)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Может это и не плохо?)))))
Зависит от самой вещи и от отношения к ней)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы хотите крепкую семью ( там где женщина вынуждена многое терпеть и прощать) или Вы хотите жить в семье по любви ?
Семья, где женщина именно вынуждена и именно терпеть - это не крепкая семья, это по другому называется
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Безусловно ! Они и раньше были и сейчас есть ! Вопрос в другом - Вы хотите крепкую семью ( там где женщина вынуждена многое терпеть и прощать) или Вы хотите жить в семье по любви ?
Если честно, хотелось бы жить в крепкой семье по любви))))) А в семье по любви женщины не терпят и не прощают? Сколько угодно.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если позволите, мой личный опыт. Второй раз выходила замуж с трехлетней дочерью на руках, и единственным критерием моего тогдашнего выбора был один: найти ребенку хорошего папу. Так что выбирала разумом и вышла замуж за того, кто действительно начал заботиться о ребенке (с ближайшей своей зарплаты после знакомства потащил меня в Детский мир покупать ребенку одежду). Речи в моем случае о чувствах не стояло, он это прекрасно сам понимал, но делал все, чтобы я не пожалела о выборе. Я действительно
give-rose_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
сами себе врёте... если бы нравилась, то не было бы таких вопросов...ваша первая проблема..себе не врите..
Спорить и доказывать никому ничего не буду. Кстати, на минуточку, тема не обо мне лично
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Семья, где женщина именно вынуждена и именно терпеть - это не крепкая семья, это по другому называется
Соглашусь
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А кто подходит? Как выбрать? Сердцем или разумом?
Кто как...кто то выбирает не разумом,а то что между ног,кто то ...вообщем ,хрен разберешь. Смотришь,красивая женщина,а рядом дебил,вот как понять...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто как...кто то выбирает не разумом,а то что между ног,кто то ...вообщем ,хрен разберешь. Смотришь,красивая женщина,а рядом дебил,вот как понять...
А как вы на взгляд дебила различаете?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Для Алексей, Белый Свет:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вы мне тоже очень нравитесь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 05.10.2018 16:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр