загрузка
Страницы:
1
2
3
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
В России термин "феминизм" был использован в 1895 году. Феминизм - это одно из направлений в обществе, которое направлено на восстановление природного равенства полов. Чаще всего термин "феминизм" имеет более широкую трактовку, в которой, под феминизмом понимаются различные действия, направленные на защиту прав женщин.

Исток феминизма можно определить как признание в обществе того, что женщину всегда оценивали несправедливо. Одним словом, феминизм направлен против гендерного неравенства, против того, чтобы к женщинам относились в соответствии со стереотипами. Например, когда все считают, что женщина - это слабый пол, существо, обязанное штопать и готовить. А мужчины - сильный и выносливый, не имеющий право болеть, жаловаться и быть неуспешным. Или например, девчонкам не положено играть в футбол, они просто обязаны играть в дочки-матери. А мальчишкам с раннего детства внушают, что им нельзя плакать.

Вообще феминизм начался с того, что женщины отобрали у мужчин брюки, деловые костюмы, галстуки и рубашки. А потом сели за руль - не только автомашин, но и тракторов, самолетов, пароходов и даже космического корабля (вспомним Светлану Савицкую). Сегодня они управляют банками и крупными акционерными обществами, что говорит о бо-о-ольших изменениях в психологии женщин. Они могут быть решительными и рисковыми, руководить мужчинами и принимать важные решения.

В этом же ряду - стервозность, так активно культивирующаяся в последнее время. Уже и книжки пишут на тему "хотите стать стервой?", в которых эта самая стервозность провозглашается чуть ли не как небходимое для выживания и достижения счастливой жизни качество. Кстати, антиженственное качество. А почему все это происходит? Может быть от того, что мужчины перестали быть сильными, решительными и надежными? Может быть, потому что они нередко инфантильны и ленивы? И бедным дамам уже ничего не остается, как брать в свои руки судьбу семьи, компании, проекта, наконец, свою собственную судьбу…

Зачастую именно мужчины своим поведением заставляют женщин задуматься о несправедливости по отношению к ним. Вот везде принято - женщина должна быть хранительницей домашнего очага. А если задуматься,то кому и почему она должна? Кто и где эту "должность" законодательно за женщинами закрепил? И таких примеров миллион. Мужчины, будьте внимательнее, относитесь к женщинам с уважением, быть может тогда в обществе будет меньше процветать такое направление, как феминизм.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Почему анонимная тема? Будьте моим мужем
Анонимно, имя скрыто, 46 лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему анонимная тема? Будьте моим мужем
biggrin_rt_40.png Вот так сразу?)))))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот так сразу?)))))
Это все феминизм. rtfm_rt_52.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему анонимная тема? Это все феминизм.
Тема уже не анонимная))))))))
Прошу прощения,но чтобы стать чьим-то мужем,думаю что сначала необходимо людям друг друга узнать,и это по моему мнению никак не связанно с феминизмом)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Тема уже не анонимная)))))))) Прошу прощения,но чтобы стать чьим-то мужем,думаю что сначала необходимо людям друг друга узнать,и это по моему мнению никак не связанно с феминизмом)
Мне объяснять?
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне объяснять?
Да,мне очень интересно)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никита, и моим тоже мужем будьте! Ну за компанию!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Девочки, делаем предложения Никите)) На 31 странице этой темы, женщина, оставившая последний коммент с предложением- будет невестой Никиты happy_rt_40.png angel2.gif amur.gif
biggrin_rt_40.png
Никита, привет t7407.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2018 13:20
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Кто ещё хочет, чтобы я был чьим-то мужем?)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девочки, делаем предложения Никите)) На 31 странице этой темы, женщина, оставившая последний коммент с предложением- будет невестой Никиты Никита, привет
Мы Вас еще замуж не выдали sarcastic_rt_50.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девочки, делаем предложения Никите)) На 31 странице этой темы, женщина, оставившая последний женский коммент с предложением- будет невестой Никиты Никита, привет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Так вот оказывается что надо было изначально мне делать))))))))))))))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Так вот оказывается что надо было изначально мне делать))))))))))))))))
mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мы Вас еще замуж не выдали
Я жду свою 1982 страницу в женильной теме))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я жду свою 1982 страницу в женильной теме)))
Нужно было ещё wink_rt_40.png добавить)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нужно было ещё добавить)
Да-да, ещё))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Так вот оказывается что надо было изначально мне делать))))))))))))))))
Так вот как работают сайты знакомств!!! А ларчик просто открывался biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Никита, Вы читали денежную тему. О чем вы говорите?!
Не всю,отрывками и лишь первые несколько страниц,потом лишь выборочно)
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так вот как работают сайты знакомств!!! А ларчик просто открывался
Да да,главный секрет раскрыт))))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Никита, и моим тоже мужем будьте! Ну за компанию!
По неустановленным мною правилам, чтобы я стал мужем, данное предложение необходимо повторить на 31 странице wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Не всю,отрывками и лишь первые несколько страниц,потом лишь выборочно)
Простите, что-то я не в тему совсем)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 10.12.2018 13:33
Страницы:
1
2
3
В теме "Феминизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр