загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Год ушел весело! Посоветуйте телефон за 10000-15000? Смартик
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Как и предшественник, Xiaomi Mi А2 представляет собой модификацию «обычного» Xiaomi Mi 6X (для китайского рынка). Отличается разве что цветовая палитра: кроме стандартных черного и золотистого, для A2 доступен небесно-голубой. Китайская версия Mi 6X на MIUI выпускается еще в розовом и красном.
По необъяснимой прихоти производителя, Xiaomi Mi A2 лишился 3,5-миллиметрового разъема для наушников и слота для карт памяти. Выдвижной лоток поддерживает две nanoSIM, но сделать его комбинированным почему-то поскупились.
https://hi-tech.mail.ru/review/xiaomi-mi-a2/
не обнаружил слота для карты памяти в Mi2.
на счёт стекла ни чего не могу сказать.Корпоративный достался уже с защитным стеклом и чехлом.Да и моя работа не подвергает его к падению со стола и царапанью стекла.Но в темноте снимает плохо,прошу друзей,что бы пересняли на любой айфон,даже 4й.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Как и предшественник, Xiaomi Mi А2 представляет собой модификацию «обычного» Xiaomi Mi 6X (для китайского рынка). Отличается разве что цветовая палитра: кроме стандартных черного и золотистого, для A2 доступен небесно-голубой. Китайская версия Mi 6X на MIUI выпускается еще в розовом и красном. По необъяснимой прихоти производителя, Xiaomi Mi A2 лишился 3,5-миллиметрового разъема для наушников и слота для карт памяти. Выдвижной лоток поддерживает две nanoSIM, но сделать его комбинированным почем
Да я даже не про то царапанье, которое при падении. А просто стекло затирается со временем. От пальцев. Остаются мелкие царапинки. У самсунгов такого нет, у них какая то технология..всегда идеально гладкое..я защитное ниче не ношу, мне не нравится dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Почитала. Там отсутствие поддержки micro-sd.. зачем так сделали.. unsure_rt_40.gif
Лена, Россия, Москва, 50 лет
Лена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Про стекло пусть ответят обладатели Хонор 9.
А про отсутствие micro-sd-какая разница микро или нано.
Там чип = 1х1мм,всё остальное бумага.,её и уменьшают.
При покупке симки сейчас все размеры уже готовы,а старую
в любом салоне связи бесплатно обрежут.
Скоро наверно на одной симке будет 3-4 номера,а то и симок не будет
Купил номер-сам забил в телефон,смс-ом подтвердил и трепись.Только деньги пополняй.
Как говорил Леонид Каневский - это уже другая история.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 03.01.2019 22:53
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почитала. Там отсутствие поддержки micro-sd.. зачем так сделали..
А я почитала ,что где есть слот,то он гибрид. Т.е.выбирать или симку или карту памяти вставлять. Короче,я расстроилась sad_rt_40.png мне нужно 2 сим и карта памяти обязательно..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у тебя какой? Айфон последней модели? А на работу катаешься на электричке?
У меня Xiaomi Mi Max 2, 13500 руб
А какая связь электрички и айфона? Мне просто гораздо удобнее добираться до службы на электричке.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.01.2019 23:58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Скажите пожалуйста, а у ксяоми стекло внешнее оставляет на себе царапины? Или как у самсунгов, с какой-то там технологией идеально-гладкого стекла..?
Купи на али защитное слеклышко (100руб), налепи и будет тебе счастье)) Я так и сделал горя не знаю)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Купи на али защитное слеклышко (100руб), налепи и будет тебе счастье)) Я так и сделал горя не знаю)
Я не люблю защитные стекла. Мне ощущения для пальца не те lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не люблю защитные стекла. Мне ощущения для пальца не те
Да?
А я ещё и перчатки с сенсорными пальцами себе купила))Так удобно-на холоде можно не снимая перчаток тыкать в телефон
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да? А я ещё и перчатки с сенсорными пальцами себе купила))Так удобно-на холоде можно не снимая перчаток тыкать в телефон
Удивительно, но у меня нет ни одной пары с сенсорами, но экран реагирует на все мои перчатки lol_rt_40.png правда, иногда тормозит при этом) я не знаю, с чем это связано
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не люблю защитные стекла. Мне ощущения для пальца не те
Не понимаю тебя. Стекло и есть стекло...никакой разницы я лично не ощущаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я ещё и перчатки с сенсорными пальцами себе купила))
Ух ты, а где такие продают? Как они выглядят?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух ты, а где такие продают? Как они выглядят?
Как обычные шерстяные например, но на подушечках пальцев материал такой...ну другой. Чуть нанесено что-то тонким слоем.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 00:47
Дима, Россия, Москва, 38 лет
Дима, Москва, 38 лет.
 
Чуть больше года назад взял себе Mi 6, 128Гб встроенной памяти. Честно говоря горя не знаю. Прикупил бампер к нему, защитное стекло (два раза уже менял правда). Посмотрите по модельному ряду, там на любой вкус, цвет и кошелек.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Скажите пожалуйста, а у ксяоми стекло внешнее оставляет на себе царапины? Или как у самсунгов, с какой-то там технологией идеально-гладкого стекла..?
Я сразу брала уши, стекло, чехол. Ниже прочитала, что вы стекла не любите. Я к ним также относилась. Но сейчас они нового поколения, вырезать ничего не надо, все заточено под конкретную модель. При пользовании не заметила разницы со стеклом или без. А вот выручало оно меня пару-тройку раз при падении, это да.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лучше хонор 9?
Трудно сравнивать. Мне в отпуск в 2018 году лень было тащить фотоаппарат и захотелось приобщиться к культуре селфи. smile_rt_40.png. Выбирая соотношение цена-качество, остановилась на Ксяоми, а Хонор 9 у меня подруга брала, у него лучше стабилизация фото, цветовое решение.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.01.2019 02:34
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня Xiaomi Mi Max 2, 13500 руб А какая связь электрички и айфона? Мне просто гораздо удобнее добираться до службы на электричке.
Это вам намекнули на то, типа ездит на тачке дорогой (взятой в автокредит) и без жилья! А тут типа последний айфон, а сам пешкарусом и на общественном транспорте! Чем то вы девушку обидели! Видно думала, что вы на гелике или майбехе на свидание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это вам намекнули на то, типа ездит на тачке дорогой (взятой в автокредит) и без жилья! А тут типа последний айфон, а сам пешкарусом и на общественном транспорте! Чем то вы девушку обидели! Видно думала, что вы на гелике или майбехе на свидание
mosking_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это вам намекнули на то, типа ездит на тачке дорогой (взятой в автокредит) и без жилья! А тут типа последний айфон, а сам пешкарусом и на общественном транспорте! Чем то вы девушку обидели! Видно думала, что вы на гелике или майбехе на свидание
Все ,как и всегда.Сначала давай любовь.
А после 35лет смотрят только есть ли тебя айфон Х,квартира,дача,машина не старше 3-х лет, трицуля евро- если нет,то ты блохастик. silence_rt_40.gif Идёте в лес на лыжах один катаетесь.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 04.01.2019 13:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр