загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все те же и в тельняшках.....
bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
эм всмысле не совсем? О_о
Это значит в чем- то на них еще в жизни рассчитываешь.А когда уже "сам по себе мальчик, свой собственный", тогда уже просто бывшие и раздражать не должны, должно быть все равно. Я так думаю smile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
раздражаться на самого себя глупо! haha_rt_56.gif

на 99% счастлив - и всем того-же желаю! smile_rt_40.png
Андрей. , Россия, село Чермошное, 57 лет
Андрей. , село Чермошное, 57 лет.
 
классно когда люди счастливы и улыбаются грустно смотреть на лица унылые пусть будет побольше счастливых хороших и добрых.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, я только радуюсь за счастливых людей! А те, которые не умеют радоваться, они уже себя сами наказали. Только позитив рулит, а злоба человека съедает. У счастливого человека и лицо светится от счастья.. sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Юлия, я только радуюсь за счастливых людей! А те, которые не умеют радоваться, они уже себя сами наказали. Только позитив рулит, а злоба человека съедает. У счастливого человека и лицо светится от счастья..
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
)))Я только ЗА двумя руками. smile_rt_40.png smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Кто-то уже нашел РАЙ на земле, а кто-то АД.

Пусть у всех будет больше радостных моментов в жизни, все зависит от людей.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Во все времена и народы, где есть люди наделенные, всегда рядом, завистливые и обделенные. Люди малодушные, основная жизненная потребность которых - быть лучше, или по крайней мере - не хуже, чем другие. Они завистливы, жадны, раздражительны, мстительны, придирчивы, часто прагматичны и расчетливы…. Им не дано чувство естественной радости, их радость - это чужие проблемы, чужое плохое настроение… именно тогда они чувствуют себя хорошо… Чужая же радость - изводит и раздражает, у них появляется непреодолимое желание сделать все, чтобы хорошее настроение «товарища» по работе сменилось на такое же, как у них самих, раздражительное, агрессивное, бессильное, обиженное, виноватое… Отсюда и название - «вампиры», «психологический вампиризм». Они «кусаются», и после такого укуса у нормального человека появляется непреодолимое желание кусаться в ответ или набрасываться на других… заражая тем самым и других людей плохим настроением, негативом… Именно это и есть атмосфера эмоционального вампиризма…

http://msk.treko.ru/show_article_1881
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да уж, милая Сурена, тут ты переборщила а вообще-то Бог в каждом из нас, хочешь Будда, хочешь Христос ощути его в себе, и не ругайся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Заметила, что некоторые неадекватно реагируют на удачу и счастье других. Как Вы относитесь к жизнерадостным и счастливым? Почему?
Согласен. Частенько моя улыбка раздражает некоторых людей.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Заметила, что некоторые неадекватно реагируют на удачу и счастье других. Как Вы относитесь к жизнерадостным и счастливым? Почему?
я к счастливым и жизнерадостным очень хорошо отношусь, заряжаешься от них счастьем, становишься на "их волне". А неадекватов полно...я на них равнодушно реагирую. Пусть себе упиваются злобой и завистью дальше...мне-то что, мне по дороге с тем, кто счастлив и жизнерадостен))
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Да у меня тоже такая ситуация...услышат про то что все налаживаеться... начинают скрежить зубами.... diablo_rt_74.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Оксана, я не думаю, что этот сарказм уместен.
а где сарказм?
или ты сама не веришь, что ты -цветок Божий?
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Улыбающийся человек раздражает: либо он идиот, либо ему лучше, чем мне. biggrin_rt_40.png (М.Жванецкий)
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Раньше радовался конечно.Но сейчас,честно говоря пофиг. tongue_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Раньше радовался конечно.Но сейчас,честно говоря пофиг.
Стареешь)))))))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а где сарказм? или ты сама не веришь, что ты -цветок Божий?
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ты же буддистка? или нет?
...или нет...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр