загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Изменения прямо на литсо Эдите на радость
Спасибо, что не забываете меня, лЮбите. lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
онЕ поделиться не захотели или мало поделились,поэтому....
Если это было бы так. То достаточно было бы пары громких дел в качестве акта устрашения, чтобы тут же начали делиться, и не было бы столько других на такие крупные суммы.
Не?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, что не забываете меня, лЮбите.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. то что за тот период, когда нефть была 30-40 долгое время , и это после 100. Снижение с 2014 по 2017 менее на 10 %, Вас не смущает?)
Что снизилось "менее чем на 10%", Даша ?
Мы вроде об экспорте говорим?
Экспорт России в 2014 году составил 496 млрд$, в 2017м - 359 млрд.
Где тут "менее чем на 10%"?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поучите меня считать, товарищи, и экономическому оналезу.))
Не жалко учить.
Но несколько обидно, что бесплатно wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Экология, Александр. Шведы - очень здоровая нация, это культивируется на уровне национальной идеи. Поэтому, медицины там почти нет - шведы не болеют.
Настоящие сверхлюди, арийцы good2_rt_68.gif
Но я все же предпочту верить в то, что там медицина на уровне.
Вы в курсе, что в России одна из самых высоких продолжительностей жизни - в Москве, хотя тут с экологией не так чтобы все прекрасно?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Настоящие сверхлюди, арийцы Но я все же предпочту верить в то, что там медицина на уровне. Вы в курсе, что в России одна из самых высоких продолжительностей жизни - в Москве, хотя тут с экологией не так чтобы все прекрасно?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png так самая высокая продолжительность у нас в Ингушетии - за 2018 ожидают 83 года. Вы полагаете, это потому что там высокоразвитая и высокотехнологичная медицина?
Что касается Москвы - всё логично. Муниципальный бюджет богаче, медучреждений больше и они лучше оснащены. Никаких чудес.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 21.03.2019 14:03
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Некрасиво. Съезжать с темы и газлайтить. Вы с Павлом начали обсуждать продолжительность жизни. Когда я предложила сравнить её в РФ сегодня и 19 лет назад, вы начали про личностей из телевизора... по теме сказать больше нечего?
Некрасиво быть слепой и глухой. Я все по теме говорю. Это вы почему то сузили все до продолжительности жизни, хотя повторю я не верю этим агиткам...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2019 14:13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы почаще кривляйтесь и хихикайте, когда в ответ на серьёзные аргументы вам нечего сказать нечего, почаще стройте из себя клоуна - пусть люди видят ваш реальный уровень интеллекта.
Да лучше быть клоуном, чем дауном lol_rt_40.png
(Шут при дворе был очень не глуп)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2019 14:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что снизилось "менее чем на 10%", Даша ? Мы вроде об экспорте говорим? Экспорт России в 2014 году составил 496 млрд$, в 2017м - 359 млрд. Где тут "менее чем на 10%"?
Occupying Northern Asia and a large part of Eastern Europe making the Russian Federation the world’s biggest area by geographic area, Russia shipped US$449.3 billion worth of goods around the globe in 2018. That dollar amount for Russian exports reflects a -9.7% drop since 2014 but a 25.1% acceleration from 2017 to 2018.


http://www.worldstopexports.com/russias-top-10-exports/

P.S. Не доверяете источнику? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не жалко учить. Но несколько обидно, что бесплатно
А можно узнать, Вы кто по образованию, кем работаете?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 14:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хочется понять - учителя кто.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да лучше быть клоуном, чем дауном (Шут при дворе был очень не глуп)
Клоун это не шут. Вы даже и этого не знаете. wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Occupying Northern Asia and a large part of Eastern Europe making the Russian Federation the world’s biggest area by geographic area, Russia shipped US$449.3 billion worth of goods around the globe in 2018. That dollar amount for Russian exports reflects a -9.7% drop since 2014 but a 25.1% acceleration from 2017 to 2018. http://www.worldstopexports.com/russias-top-10-exports/ P.S. Не доверяете источнику?
Не доверяет тому кто излагает... Сравнения с 2017 по отношению к 2014 году ловко переброшены на 2018 год lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 21.03.2019 14:13
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Получается Серебряков, нищеброд, неуспешен и необразованный, который хает свою страну и не доволен положением дел, но он и не оппозиция blink_rt_40.gif , хмммм
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Некрасиво быть слепой и глухой. Я все по теме говорю.
Окей. Пусть я слепая и глухая)) но при этом я вижу, как сегодня в нашем Волгоградском кардиоцентре спасают детей, которые 20 лет назад умирали. А точность выводов врачей нашего онкоцентра в большинстве случаев подтверждают в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева и ФГБУ "НМИЦ" им. Блохина.

У нас есть проблемы. Их много. Вал просто. Но мы не стоим на месте. Слепые и глухие это ощущают))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не доверяет тому кто излагает... Сравнения с 2017 по отношению к 2014 году ловко переброшены на сайте 2018 год
Верно wink_rt_40.png
Слезы лились по тому, что нефть упала до 40$, а потом резко перепрыгиваем в 18 год, где большую часть года она за 70$ была.

Я понимаю, почему Даша Киселева не смотрит - чему он ее научить может? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Клоун это не шут. Вы даже и этого не знаете.
Профессия у обоих развлекать. Что не так? Впрочем если лезть в дебри можно и до столба докопаться.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.03.2019 14:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пусть я слепая и глухая))
Давайте создадим общество rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Верно Слезы лились по тому, что нефть упала до 40$, а потом резко перепрыгиваем в 18 год, где большую часть года она за 70$ была. Я понимаю, почему Даша Киселева не смотрит - чему он ее научить может?
Неплохо бы прочитать целиком абзац lazy2_rt_58.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
В теме "Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр