загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Запущенные случаи не лечатся нигде.
Ага, запущенный. Гранаты телом закрывают и то спасают бывают, а тут с сепсисом не смогли справится... И где... В Москве...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, запущенный. Гранаты телом закрывают и то спасают бывают, а тут с сепсисом не смогли справится... И где... В Москве...
Оставьте это врачам.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, запущенный. Гранаты телом закрывают и то спасают бывают, а тут с сепсисом не смогли справится... И где... В Москве...
Вы открываете свету всё новые и новые грани своего "интеллекта". Продолжайте, не останавливайтесь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Запущенные случаи не лечатся нигде.
А вот это да. И сепсис это не насморк
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы открываете свету всё новые и новые грани своего "интеллекта". Продолжайте, не останавливайтесь.
Иди целуй портрет Путина, не отвлекайся lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Иди целуй портрет Путина, не отвлекайся
Не стоит проецировать привычное вам поведение на других людей. Люди разные, не все уподобляются вам и вашим поступкам.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Иди целуй портрет Путина, не отвлекайся
Впрочем, как я уже писал, продолжайте, не останавливайтесь. Пусть даже те люди, которые сейчас вас поддерживают, увидят, КОГО они на самом деле поддерживают.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
тема больше для украины подходит. я чего то не слышал частых выкриков "Слава России"... спокойно делаем, без громких лозунгов..

на тему ceкcа уже перешли? а то я всё не читал...
по всему пора бы)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 15:26
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Впрочем, как я уже писал, продолжайте, не останавливайтесь. Пусть даже те люди, которые сейчас вас поддерживают, увидят, КОГО они на самом деле поддерживают.
Человека думающего они поддерживают wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Человека думающего они поддерживают
Вы уже за них выводы делаете. Полагаете, что они сами на это не способны?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Человека думающего они поддерживают
Ух-ты!какое неожиданное для себя утверждение)...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, запущенный. Гранаты телом закрывают и то спасают бывают, а тут с сепсисом не смогли справится... И где... В Москве...
российские врачи самые грамотные в мире и грех на них наезжать. учат всему. может по любой болезни подсказать. другой вопрос что кто то диплом купили по блату чужое место занял, так это везде есть. и попасть на такого "дохтура" просто "повезло"
в той же америке один врач знает один орган. если болит что то рядом, то надо идти к другому врачу и снова платить.
так что не перегибай Алексей. не всё так плохо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Запущенные случаи не лечатся нигде.
Для этого медицина и создана, чтобы сводить такие летальные случаи к минимуму.
Она явно не у сельского врача наблюдалась.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
российские врачи самые грамотные в мире и грех на них наезжать. учат всему. может по любой болезни подсказать. другой вопрос что кто то диплом купили по блату чужое место занял, так это везде есть. и попасть на такого "дохтура" просто "повезло" в той же америке один врач знает один орган. если болит что то рядом, то надо идти к другому врачу и снова платить. так что не перегибай Алексей. не всё так плохо.
Я и не говорю все плохо. Я говорю у кого есть возможность и средства, бегут от наших врачей как черт от ладана.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Человека думающего они поддерживают
о мировой экономике или как все смертные -о бабах? )))

блин, переработал.. по буквам не попадаю)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 15:39
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для этого медицина и создана, чтобы сводить такие летальные случаи к минимуму. Она явно не у сельского врача наблюдалась.
В том-то и дело, что не наблюдалась, запустила болезнь по самое не могу, когда уже и врачи оказались бессильны помочь, причём в разных странах.

Боли у Юли начались лет восемь назад. Болели руки и ноги, выкручивало кисти, ныли суставы в пальцах. Поначалу было терпимо: с утра поболит – потом пройдет. Иногда неделями боль не возвращалась – будто и не было ничего.

Юля особо не волновалась – чего зацикливаться, если проходит? Может, просто переутомилась, перезанималась в спортзале, перетанцевала на репетициях.

Пошла к врачам, когда боль стала нестерпимой. На ногах и руках стали появляться шишки. Диагноз «подагра» привел, конечно, в шок – обычно этот недуг настигает людей в возрасте, и чаще мужчин. Но чтобы этим страдала молодая женщина?! Да еще в таком тяжелом варианте – когда конечности искорежены до неузнаваемости…

– Сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть, – вздыхает Юля. – У меня мигрирующая подагра — где захотела, там и проявилась. Колени, плечи, бедра, мелкие суставы, руки.

Боль такая, что я не могу описать, даже зубная боль отдыхает по сравнению с этим. Я лечилась в разных странах. Это был очень долгий процесс.

Читать полностью: https://otzvezd.ru/na-sluhu/priznanie/yulija-nachalova-bol-takaja-chto-ne-mogu-opisat.html
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я и не говорю все плохо. Я говорю у кого есть возможность и средства, бегут от наших врачей как черт от ладана.
не согласен.
я не вспомню навскидку имена, и гуглить лень, но помню точно, что известные и далеко не бедные люди, выбрали именно российских медиков.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не согласен. я не вспомню навскидку имена, и гуглить лень, но помню точно, что известные и далеко не бедные люди, выбрали именно российских медиков.
По пальцам пересчитать таких отважных.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для этого медицина и создана, чтобы сводить такие летальные случаи к минимуму. Она явно не у сельского врача наблюдалась.
в твоём окружении, на службе, прям все профессионалы?? нет ни одного распи*дяя и залётчика? не поверю. потому что сам там был и знаю не с чужих слов.
почему в других профессиях их быть не может? можешь сказать что врачи отвечаю за чужие жизни. военные тоже отвечают за них
почему никто не вспоминает подвиги врачей, когда сотни людей вытаскивают с того света??? или это не у нас?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в твоём окружении, на службе, прям все профессионалы?? нет ни одного распи*дяя и залётчика? не поверю. потому что сам там был и знаю не с чужих слов. почему в других профессиях их быть не может? можешь сказать что врачи отвечаю за чужие жизни. военные тоже отвечают за них почему никто не вспоминает подвиги врачей, когда сотни людей вытаскивают с того света??? или это не у нас?
Оставим врачей. Разговор не про них конкретно вообще был. Незаметно в сторону ушли.
Работают, спасают, молодцы. Все...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Слава России! Слава Украине! Слава Словакии! Ну и всем остальным тоже слава!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр