загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ОПРОС! Девушки, ваш избранник, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Да ладно, простой адекватный мужик тут по мнению мужиков -прЫнц, на которого не стоит залупаться простой женщине, дабы не умереть девственницей. Так и до не ^ссусь под себя- буду твоим королем^ скоро дойдут
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2019 19:01
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Питаю слабость
Я спрашивал Юлию Сатори так то
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Понимаю Вас...ох этот треугольник Карпмана...столько лет по этим трем углам бегала
Что за треугольник такой?) Уже во второй теме читаю
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это не достоверно...как минимум
Получается, что только одна достоверность, говорящая ниоткуда и имеющая никакого примера, которая орёт за всех женщин, будто все так думают, навязывает свои опущенные привычки всему сайту.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы ж тренинги посещаете разные. У Вас культ обучения
Это плохо?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Извините, не поняла, что Сатори.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Оля,Юля,а вы что любите старых,страшных и бедных?))
Нет. Хотя все индивидуально. Если мужчина не молодой, но моложавый и отличный любовник, не апполон, но ухоженный и имеет интелегентностью лицо, не богатый, но работает, не потребитель, и не морозиться сделать приятные мелочи, я задумаюсь, может хватать и бежать, да поскорее)
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2019 19:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Девушки ваше мнение? Ваш избранник! Каким он должен быть???
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Получается, что только одна достоверность, говорящая ниоткуда и имеющая никакого примера, которая орёт за всех женщин, будто все так думают, навязывает свои опущенные привычки всему сайту.
Так одна достоверность и есть...та, которую вы и утверждаете biggrin_rt_40.png а иные варианты рассматривать не хотите...и это понятно...потому, как тогда вся ваша достоверность рушится
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это не достоверно...как минимум
Гадость и больше ни что. Таких вообще удалять навечно. Никакого вразумительного ответа, кроме хамства.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Меня, когда раньше спрашивали, какой мол должен быть твой избранник? Всегда недоумевала, был бы человек хороший, а разглядеть я умею. Нет, ни фига подобного nono_rt_50.gif Не работает это. Надо сесть и подумать, какой он для тебя. И я теперь точно знаю по пунктам, что мне надо. И это работает)
1. Умный (ничего общего с образованием)
2. Добрый (но не рубаха-парень)
3. С чувством юмора (не просто га-га-га)
4. Порядочный (не аморален в мыслях)
5. Надежный (ответственность)
6. Живой (и телом и душой)
Со всем остальным могу смириться и договориться.
Боженька, помоги мне ЕГО встретить! biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это плохо?
Это культ dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, за что хоть рубимся? Есть какой приз? Озвучьте, тоже мож поучаствую)))
Я не рублюсь, я чилю smile_rt_40.png)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это культ
Ну культ так культ. Не вижу смысла дискутировать. smile1_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

лучше всех знает, что нужно девушкам, но почему то в разводе и не обвешан ими как елка игрушками
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2019 20:55
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так и запишем: форумный вуайерист
Запишите... и штамп поставьте....бюрократы блин... rtfm_rt_52.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня, когда раньше спрашивали, какой мол должен быть твой избранник? Всегда недоумевала, был бы человек хороший, а разглядеть я умею. Нет, ни фига подобного Не работает это. Надо сесть и подумать, какой он для тебя. И я теперь точно знаю по пунктам, что мне надо. И это работает) 1. Умный (ничего общего с образованием) 2. Добрый (но не рубаха-парень) 3. С чувством юмора (не просто га-га-га) 4. Порядочный (не аморален в мыслях) 5. Надежный (ответственность) 6. Живой (и телом и душой) Со вс
mosking_rt_50.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Он должен быть МОЙ. Вот, чтобы посмотрела и поняла - мой. Пообщались - точно мой. Пожили вместе - мой не смотря ни на что.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Он должен быть МОЙ. Вот, чтобы посмотрела и поняла - мой. Пообщались - точно мой. Пожили вместе - мой не смотря ни на что.
Развелись- был МОЙ!!! sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня, когда раньше спрашивали, какой мол должен быть твой избранник? Всегда недоумевала, был бы человек хороший, а разглядеть я умею. Нет, ни фига подобного Не работает это. Надо сесть и подумать, какой он для тебя. И я теперь точно знаю по пунктам, что мне надо. И это работает) 1. Умный (ничего общего с образованием) 2. Добрый (но не рубаха-парень) 3. С чувством юмора (не просто га-га-га) 4. Порядочный (не аморален в мыслях) 5. Надежный (ответственность) 6. Живой (и телом и душой) Со вс
Мне кажется, столько отвественности в этих 6 пунктах для мужчины. А если настанет период, когда он по тем или иным причинам не сможет соответствовать одному или нескольким пунктам?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2019 19:33
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр