загрузка
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Уж сколько раз..... На этом сайте бичевали мужское население, уж не счесть. И такие они, и сякие ( те, с которыми не сложились отношения - говнюки), а те, которые на сайте- конечно, же, не такие.
Но тема не об этом. Это была присказка, а вот и сама сказка.
Я росла с мыслью, что все мужики- не путевые создания, а - военные, вообще вселенское зло.
Мой родной отец был военный и мама, как жена декабриста, из Ленинграда уехала за мужем в северное кукуево под названием Шонгуй. Там жили, родилась я и тут началось самое интересное- приходит некая беременная дама к начальнику воинской части и положа живот ему на стол, глаголет, что тоже хочет кусочек от офицерского пирога для про кормления потомства. Уж как и куда имели моего не путевого папашу, история умалчивает. Да и моей матери было не до этого, она меня выхаживала. Через год они развелись и папаша свинтил назад домой, а мать со мной осталась куковать в шонгуйских бараках.
Сами понимаете, что всю жизнь отзывы о моем отце были не лестнные, хотя, главным его достоинством считается, что он признал меня своей, а не нагуленной на стороне.
До 20- ти мне было на отца наплевать- ну лишился он миллиона сперматозоидов на мое возделывания, чай не обеднел. После 25- ти вообще ее некогда было о нем думать- ребенок, семья. После 35- ти стала осознавать, что существует не только черное и белое, но еще и полутона. И стала задумываться, может, не все так было однобоко с моим отцом? Мои бабульки о нем отзывались всегда неплохо.
Полгода назад, похоронив маму, стала разбирать документы и наткнулась на записную книжку, где нашла адрес своего отца. По иронии судьбы мы живем с ним в получасе ходьбы друг от друга.
А вот тут и начинается самое интересное. Как поступить? Мне не 20 и я не выкину его адрес со словами " Нахрен нужно".После 40-ка все видится по- другому. Какая то непреодолимая сила тянет развязать все узлы, запутанные в течении жизни. Но вот вопрос и он скорее, всего, будет адресован к мужчинам этого сайта, старше 65- ти. А надо ли вам звонки из прошлого? Ведь наверняка у моего отца есть другая семья, дети. Да и нужна я вообще со своим приходом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж сколько раз..... На этом сайте бичевали мужское население, уж не счесть. И такие они, и сякие ( те, с которыми не сложились отношения - говнюки), а те, которые на сайте- конечно, же, не такие. Но тема не об этом. Это была присказка, а вот и сама сказка. Я росла с мыслью, что все мужики- не путевые создания, а - военные, вообще вселенское зло. Мой родной отец был военный и мама, как жена декабриста, из Ленинграда уехала за мужем в северное кукуево под названием Шонгуй. Там жили, родилась
Думаю надо, да и вы, возможно, не знаете всех обстоятельств. А тут родной человек
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж сколько раз..... На этом сайте бичевали мужское население, уж не счесть. И такие они, и сякие ( те, с которыми не сложились отношения - говнюки), а те, которые на сайте- конечно, же, не такие. Но тема не об этом. Это была присказка, а вот и сама сказка. Я росла с мыслью, что все мужики- не путевые создания, а - военные, вообще вселенское зло. Мой родной отец был военный и мама, как жена декабриста, из Ленинграда уехала за мужем в северное кукуево под названием Шонгуй. Там жили, родилась
Пока не сделаете, не узнаете.
Может, он о вас вспоминал все это время, и ждал шага от вас , а может и да, вы уже не нужны. Но не позвоните, не узнаете.
Я всегда за вторые шансы и хэппи энды. Дедушка вашему ребенку и папа вам не повредят.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полгода назад, похоронив маму, стала разбирать документы и наткнулась на записную книжку, где нашла адрес своего отца. По иронии судьбы мы живем с ним в получасе ходьбы друг от друга. А вот тут и начинается самое интересное. Как поступить? Мне не 20 и я не выкину его адрес со словами " Нахрен нужно".После 40-ка все видится по- другому. Какая то непреодолимая сила тянет развязать все узлы, запутанные в течении жизни. Но вот вопрос и он скорее, всего, будет адресован к мужчинам этого с
попробуйте его найти, конечно
хорошо если он ещё жив
может сестры или братья окажутся rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
попробуйте его найти, конечно хорошо если он ещё жив может сестры или братья окажутся
Конечно пробуйте- родные люди это всегда родные) удачи вам!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не знаю. Если есть непреодолимая тяга - лучше сделать, наверное.
Я своего отца помню. И все, что происходило на моих глазах тоже помню.
С его стороны были... даже не шаги, а намеки на то, что шаги должна сделать я.
В какой-то момент ясно осознала, что мне не интересно. Жила без него прекрасно, его отсутствие не тяготило. Когда узнала, что он умер - не расстроилась. С его сыном общаться не хочу, ему я тоже не интересна.
Я не вижу полутонов в таких историях. Предательство всегда одного цвета.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 11:41
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А надо ли вам звонки из прошлого?
надо, даже не сомневайтесь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если есть сомнения и потребность - встретьтесь.

Ну, подтвердица, что ничего общего, будете жить, как и раньше жили.

Но уже без неопределенностей и терзаний.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 11:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
попробуйте его найти, конечно хорошо если он ещё жив может сестры или братья окажутся
Да. Одна знакомая разыскала так. Те братья куда ближе оказались,,чем тот что по матери.
Там предательства отца не было, теща мутила и домутила
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я сама только после смерти отца стала с его сестрой, моей теткой общаться, столько интересного узнала о родословной своей lol_rt_40.png в гости зовет, там 2 брата есть, но они интереса не проявляют, когда встретимся надеюсь подружимся)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж сколько раз..... На этом сайте бичевали мужское население, уж не счесть. И такие они, и сякие ( те, с которыми не сложились отношения - говнюки), а те, которые на сайте- конечно, же, не такие. Но тема не об этом. Это была присказка, а вот и сама сказка. Я росла с мыслью, что все мужики- не путевые создания, а - военные, вообще вселенское зло. Мой родной отец был военный и мама, как жена декабриста, из Ленинграда уехала за мужем в северное кукуево под названием Шонгуй. Там жили, родилась
Передачу видела на эту тему. Разная реакция у отцов. Кто-то прохладно, кто-то тепло, у кого-то не более чем вежливое любопытство.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я росла с мыслью, что все мужики- не путевые создания
Напомнило нетленное (не в обиду лично Вам):
https://pikabu.ru/story/babya_yama_5224932
Выбирайтесь оттуда!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
После 40-ка все видится по- другому. Какая то непреодолимая сила тянет развязать все узлы, запутанные в течении жизни. Но вот вопрос и он скорее, всего, будет адресован к мужчинам этого сайта, старше 65- ти. А надо ли вам звонки из прошлого? Ведь наверняка у моего отца есть другая семья, дети. Да и нужна я вообще со своим приходом?
Надо встретиться. )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У нас на форуме есть Феникс такого возраста, все мы тут хихикаем над его моральным обликом, супом, страстью к молодым дамам. Но детей своих он не бросал, и даже готов принять чужих в довесок к даме, и кормить будет, пусть не сырками Александров, но дешевой курицей, ребёнок голодным ходить не будет.
Как-то красиво со стороны "отец, не отказался, ушёл в другую семью". А на деле... не буду ничего писать, нет для этого случая цензурных выражений...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Мой отец понадобился мне в мои за 20 (21-25, я не помню точно), но он погиб, когда 1988-ом, когда я в школу ещё ходила.

Мой сын... Своего биологического отца знать не захотел, ибо историю и моего выхода замуж, и моего развода - знал.
А вот человека, которого он считал своим отцом (моего второго мужа) - он очень хотел найти. Спросил у меня - буду ли я против, я ответила, что если ему (сыну) так хочется - то я-то чего должна быть против. Просто предупредила, что со стороны нашего папы может быть вовсе не радостная реакция, учитывая, что мы у него пятая семья и в каждой предыдущей осталось по брошенному ребёнку.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А надо ли вам звонки из прошлого? Ведь наверняка у моего отца есть другая семья, дети. Да и нужна я вообще со своим приходом?
Кровь не вода. Конечно ему хочется увидеть свою дочь, к которую Он не пытается найти, потому, Что не воспитывал и лезть ко взрослому человеку не хочет.
С возрастом это становится наужео еще больше. Люди становятся сентимеетальными.
А вам то самой не хочется узнать как у вашего отца жизнь сложилась?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А надо ли вам звонки из прошлого? Ведь наверняка у моего отца есть другая семья, дети. Да и нужна я вообще со своим приходом?
У всех людей разные потребности. Ответы мужчин с сайта совершенно не помогут Вам узнать, есть ли настрой на общение с Вами у Вашего отца. Не существует же поведения, свойственного всем мужчинам wacko_rt_40.gif

У Вас есть желание встретиться, узнать, какой он сейчас, чем живёт, что думает? Действуйте. Самое неприятное, что может произойти - Вас отвергнут. Значит, стОит быть готовой и к этому. При лучшем раскладе - создадите новые для Вас отношения с близким (по крови) человеком. Кто знает, как он сейчас оценивает то, что не общался с Вами раньше. Кто-то мудреет с возрастом, делает шаги на сближение сам, кто-то так же, как Вы, опасается, кто-то вообще отрезал и вспоминать не собирается. Всё очень разные.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Напомнило нетленное (не в обиду лично Вам): https://pikabu.ru/story/babya_yama_5224932 Выбирайтесь оттуда!
Данная тема была не про это. Все с радостью выясняют, кто виноват, но мало кто дельное скажет, что делать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Данная тема была не про это. Все с радостью выясняют, кто виноват, но мало кто дельное скажет, что делать
Ничего не делать, жить дальше, как и раньше.
Ваш отец принял решение много лет назад. Уважайте его решение и ничего не делайте.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У всех людей разные потребности. Ответы мужчин с сайта совершенно не помогут Вам узнать, есть ли настрой на общение с Вами у Вашего отца. Не существует же поведения, свойственного всем мужчинам У Вас есть желание встретиться, узнать, какой он сейчас, чем живёт, что думает? Действуйте. Самое неприятное, что может произойти - Вас отвергнут. Значит, стОит быть готовой и к этому. При лучшем раскладе - создадите новые для Вас отношения с близким (по крови) человеком. Кто знает, как он сейчас оце
Узнать, как у него дела? В принципе жизнь, в большинстве случаев, у всех течет одинаково. Работа, дети, внуки, болячки. Это мне нужно, скорее всего, чтобы узнать о своем дедушке. Мама всегда говорила, что он меня очень любил, что не скажешь о бабуле.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр