загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж сколько раз..... На этом сайте бичевали мужское население, уж не счесть. И такие они, и сякие ( те, с которыми не сложились отношения - говнюки), а те, которые на сайте- конечно, же, не такие. Но тема не об этом. Это была присказка, а вот и сама сказка. Я росла с мыслью, что все мужики- не путевые создания, а - военные, вообще вселенское зло. Мой родной отец был военный и мама, как жена декабриста, из Ленинграда уехала за мужем в северное кукуево под названием Шонгуй. Там жили, родилась
Надо.И спрашивать у мужчин о звоночках из прошлого тоже ненадо.Тут не дело вкуса и мнений чтобы спорить .Здесь нарушено самое главное-отец не знает дочку,а дочка отца.Это не допустимо.Конечно ,возможно ваш отец плохо отреагирует,или вообще не отреагирует,но сказать ему надо.Очень тяжело морально явиться к нему и сказать -здравствуйте я ваша дочь.Но любыми способами надо это сделать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Заметьте, ни один мужчина не написал- не надо, а здесь в основном такие же разведённые отцы как ваш
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не делать, жить дальше, как и раньше. Ваш отец принял решение много лет назад. Уважайте его решение и ничего не делайте.
Жить дальше, как прежде уже не получится. Это как заноза в мозгу, и как не законченная пьеса. Я окончила муз. Школу. И нет ничего мучительное, чем не доигранная мелодия. Так и здесь. И мне особо- то с ним видеться не за чем. Когда было сложно, его не было рядом. Жизнь прошла по отдельности. Да и кто знает, кто и как принимал решения. Когда-нибудь то он приезжал к матери, чтобы начать все сначала, но она не захотела.
Все эти физиологические гормоны половозрелости мешают правильно поступать. А с возрастом количество гормонов уменьшается и в голове что то меняется.
Надеюсь, за такое обьяснений мне дадут пирожок))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Что за дежавю? Это у меня косяк в компе или это сайт двоит сообщения?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Узнать, как у него дела? В принципе жизнь, в большинстве случаев, у всех течет одинаково. Работа, дети, внуки, болячки. Это мне нужно, скорее всего, чтобы узнать о своем дедушке. Мама всегда говорила, что он меня очень любил, что не скажешь о бабуле.
Ок, значит, Ваша цель - узнать о Вашем дедушке со стороны отца?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жить дальше, как прежде уже не получится. Это как заноза в мозгу, и как не законченная пьеса. Я окончила муз. Школу. И нет ничего мучительное, чем не доигранная мелодия. Так и здесь. И мне особо- то с ним видеться не за чем. Когда было сложно, его не было рядом. Жизнь прошла по отдельности. Да и кто знает, кто и как принимал решения. Когда-нибудь то он приезжал к матери, чтобы начать все сначала, но она не захотела. Все эти физиологические гормоны половозрелости мешают правильно поступать. А с
Ну посмотреть со стороны сначала. Найти адрес, но не говорить о родстве. Может Вам потом и не захочется продолжения.
Делайте только для себя. Моё мнение, что человек не заслужил, чтоб делали для него.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Что за дежавю? Это у меня косяк в компе или это сайт двоит сообщения?
Сайт сообщения не двоит.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Что за дежавю? Это у меня косяк в компе или это сайт двоит сообщения?
так бывает,пройдёт
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Надо.И спрашивать у мужчин о звоночках из прошлого тоже ненадо.Тут не дело вкуса и мнений чтобы спорить .Здесь нарушено самое главное-отец не знает дочку,а дочка отца.Это не допустимо.Конечно ,возможно ваш отец плохо отреагирует,или вообще не отреагирует,но сказать ему надо.Очень тяжело морально явиться к нему и сказать -здравствуйте я ваша дочь.Но любыми способами надо это сделать.
Думаю, Вы правы. Где все началось, там должно и закончится. И все встанет на свои места.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет ничего мучительное, чем не доигранная мелодия
Тут вы правы. Но иногда последний аккорд далеко не последний. И надо дальше как то играть.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А если найдёте его, а он болеет, помощь ему нужна, все родственники отказались. И вы не сможете не помогать. А он заслуживает?
Риск заиметь себе трудности.
Но тем не менее, я бы все равно нашла, но постаралась бы ненавязчиво сообщить о себе, возможно, дистанционно. И посмотрела бы, что будет дальше
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, Вы правы. Где все началось, там должно и закончится. И все встанет на свои места.
Так все уже давно закончилось , когда ваш батюшка развелся с вашей мамой и забыл о вашем существовании..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сайт сообщения не двоит.
У меня троит частенько. )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не делать, жить дальше, как и раньше. Ваш отец принял решение много лет назад. Уважайте его решение и ничего не делайте.
Откуда Вам знать, кто принял то решение? Не грех и другую сторону спросить.
Это важно, и дочь имеет право знать правду.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж сколько раз..... На этом сайте бичевали мужское население, уж не счесть. И такие они, и сякие ( те, с которыми не сложились отношения - говнюки), а те, которые на сайте- конечно, же, не такие. Но тема не об этом. Это была присказка, а вот и сама сказка. Я росла с мыслью, что все мужики- не путевые создания, а - военные, вообще вселенское зло. Мой родной отец был военный и мама, как жена декабриста, из Ленинграда уехала за мужем в северное кукуево под названием Шонгуй. Там жили, родилась
Если у мужчины есть чувство к своим детям, то он всегда будет интересоваться и принимать посильное участие в их жизни. А если от отца нет даже звонков, то ему ребенок и даром не нужен. Так что я не вижу никакого смысла встречаться с ним. Только настроение себе портить.
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж сколько раз..... На этом сайте бичевали мужское население, уж не счесть. И такие они, и сякие ( те, с которыми не сложились отношения - говнюки), а те, которые на сайте- конечно, же, не такие. Но тема не об этом. Это была присказка, а вот и сама сказка. Я росла с мыслью, что все мужики- не путевые создания, а - военные, вообще вселенское зло. Мой родной отец был военный и мама, как жена декабриста, из Ленинграда уехала за мужем в северное кукуево под названием Шонгуй. Там жили, родилась
Ни кто ни в чем не виноват.Отец по другому не смог-чувства бывают сильнее ума.Сомневаетесь пойти потому,что не хочется испытать негатив ,если окажется,что он не рад.Я бы пошла настроившись на любой результат пока он жив,хотя бы чтоб потом не жалеть,что поздно.У меня была похожая ситуация-просто посмотрели друг на друга,немного поговорили и все,он даже адрес не взял,но я хотя бы сделала ,что могла и меня это не беспокоит.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не знаю......не стала бы так утверждать, что это ,прям, непременно, надо. Если самой невозможно жить без этого узнавания , то - действуйте.

У меня, примерно, так же.....нашла адрес на подписанной фотокарточке, на которой мои брат и сестра по отцу. Эту карточку он , когда-то , оставил. Рождение этих детей пришлось на период его брака с мамой. То есть, вполне понятны причины их развода.
Ну и что делать с этим адресом......у меня, например, ничего особо не свербит. Честно сказать, никаких "зовов крови" никогда не испытывала. По сути, абсолютно чужие люди уже. dntknw_rt_60.gif Сомневаюсь, что все внезапно воспылают родственной любовью друг к другу.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж сколько раз..... На этом сайте бичевали мужское население, уж не счесть. И такие они, и сякие ( те, с которыми не сложились отношения - говнюки), а те, которые на сайте- конечно, же, не такие. Но тема не об этом. Это была присказка, а вот и сама сказка. Я росла с мыслью, что все мужики- не путевые создания, а - военные, вообще вселенское зло. Мой родной отец был военный и мама, как жена декабриста, из Ленинграда уехала за мужем в северное кукуево под названием Шонгуй. Там жили, родилась
У всех все индивидуально.... УиВас тоже есть дети и им жить....они с Вас копируют поведение. И если Вам свои предки будут безразличны , то и они этот стиль будут внедрять... Так и будем жить....не помня родства....
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Блин. Ну вот знаешь. Я сейчас своей дочери как объясню,что у нее мать алкоголичка и она меня шлет каждую полторашку крепкого.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр