загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки! делитесь опытом, как уменьшиться? набрала вес после детей
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
если для вас физические нагрузки и ограничение в еде это исключительно лесоповал или рудники и баланда, то мне нечего больше добавить. Голова ведь не только для печенек...
Концлагерь в качестве положительного примера отсутствия полных людей привела не я.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Интервальное голодание 16/8.
8 - это ночь?)) ночью жрать можно?)))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И никто вам ничего не сказал, замечу... Ох личная неприязнь, она такая штука.. .
dntknw_rt_60.gif
Я бы попросила меня не вмешивать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Концлагерь в качестве положительного примера отсутствия полных людей привела не я.
Такое впечатление, что вы голодаете. И очень давно. Или лавры Даши покоя не дают? Но вам до нее далеко.bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 18:10
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Такое впечатление, что вы голодаете. И очень давно. Или лавры Даши покоя не дают? Но вам до нее далеко.
Забавно. Я периодически так о вас думаю)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Такое впечатление, что вы голодаете. И очень давно. Или лавры Даши покоя не дают? Но вам до нее далеко.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Пора котов в тему добавить))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Интуитивное питание вам поможет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Пока читала тему - съела салат из морской капусты с майонезом и яйцом .Сижу думаю сало достать из морозилки umnik2_rt_46.gif .Последний выходной - выхожу с завтрашнего на работу girl-cray_rt_68.gif 2 кг набрала за 7 дней ,сброшу за 2 дня на работе sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Интервальное голодание 16/8.
Читала, что голодать - это вообще не про похудение. На диете нужно наоборот есть. Так устроен наш организм. Нельзя голоданием создавать стресс, потом набирается ещё больше.
Дробное питание 6 раз в день разной еды маленькими порциями - хороший вариант. В больничке диетологи советуют. Белки, качественные жиры, медленные углеводы, много воды, сырые овощи и фрукты.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Пора котов в тему добавить))))
Стройных. :cool_rt_40.png:
У меня тока толстый. Воздержусь. biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Стройных. У меня тока толстый. Воздержусь.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала, что голодать - это вообще не про похудение. На диете нужно наоборот есть. Так устроен наш организм. Нельзя голоданием создавать стресс, потом набирается ещё больше. Дробное питание 6 раз в день разной еды маленькими порциями - хороший вариант. В больничке диетологи советуют. Белки, качественные жиры, медленные углеводы, много воды, сырые овощи и фрукты.
А пиво можно есть? umnik2_rt_46.gif оно тоже вода rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.01.2020 18:39
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Возьмите у меня лишнее, не жалко))
Ой, а мне можно тоже blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

В копилочку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А пиво можно есть? оно тоже вода
Водку. Толстых алкашей нет . Значит, водка ускоряет обмен веществ haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала, что голодать - это вообще не про похудение. На диете нужно наоборот есть. Так устроен наш организм. Нельзя голоданием создавать стресс, потом набирается ещё больше. Дробное питание 6 раз в день разной еды маленькими порциями - хороший вариант. В больничке диетологи советуют. Белки, качественные жиры, медленные углеводы, много воды, сырые овощи и фрукты.
Калории! Вот что важно! Средний человек потребляет с пищей 2500 килокалорий в сутки. Если хочешь похудеть, нужно впихивать в себя 1000-1500 килокалорий в сутки. И сжигать их!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А пиво можно есть? оно тоже вода
Вода- это вода
В алкоголе много сахаров.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Калории! Вот что важно! Средний человек потребляет с пищей 2500 килокалорий в сутки. Если хочешь похудеть, нужно впихивать в себя 1000-1500 килокалорий в сутки. И сжигать их!
Можно даже не сжигать. Фигни не есть и этого достаточно.
Я имею в виду сахар, булки, майонезы без меры.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вода- это вода В алкоголе много сахаров.
Всегда интересовало--почему алкоголь калорийный. Ну какие сахара в коньяке, например? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр